• Чудотрип (2023)

    Жанр: драма
    Режисер: Шон Прайс Уильямс

    Лилиан попала в Вашингтон со школьной экскурсией. Отделившись от одноклассников, девушка отправляется в собственное путешествие по городам и лесам восточного побережья США. В своем путешествии по современной Америке девушка встречает разных людей, которые называют эту страну своим домом: от сторонников превосходства белой расы и исламских радикалов до неопанков.
  • 13 убийц (2010)

    Жанр: боевик, драма, приключения
    Режисер: Такаши Миике

    Действие ленты помещено в эпоху сегунов, а расскажет картина о тайной миссии неких 13 убийц уничтожить злого правителя, выполнить которую оказывается не так-то просто, поскольку численность телохранителей этого злодея в десять раз превосходит количество людей, покушающихся на его жизнь.
  • Воображаемые друзья (2024)

    Жанр: драма, комедия, семейный
    Режисер: Джон Красински

    Фантастическая история рассказывает о девочке, по имени Би, обнаруживающей, что может видеть Воображаемых Друзей – фантастических существ, которых каждый человек когда-либо придумывал. Понимая свою суперсилу, Би отправляется в волшебное происшествие, чтобы восстановить связь между забытыми Воображаемыми Друзями и их детьми.
  • Караоке (2023)

    Жанр: комедия
    Режисер: Стефан Бен Ласен

    Скандальное видео оперной девы распространилось в Интернете, разрушив ее репутацию. Подавленную певицу преследуют навязчивые папарации, избавиться от которых помогает экономка, которая любит караоке и отвечает за уборку роскошного номера, где живет певица. А точнее, жила. Узнав, что кроме потери работы, ее выгнали из дома и отлучили от банка, дева вынуждена воспользоваться гостеприимством экономки и помочь ей осуществить мечту – принять участие в Чемпионате мира по караоке в Японии.
  • Пробивной чувак (2023)

    Жанр: боевик
    Режисер: Мориц Мор

    Рейтинги шоу, где люди убивают друг друга самыми вычурными способами, стремительно взмыли к небесам! Однако организаторы этого проекта перешли границу, когда убили семью 9-летнего мальчика. Теперь он готов на все ради мести. Его план достаточно прост. Сначала вырасти и стать сильнее. Затем пройти тренировку у безумного мастера боевых искусств. И, наконец, грандиозно возвратиться на кровавое шоу, чтобы устроить эффектную расплату!
  • Таро (2024)

    Жанр: ужасы
    Режисер: Анна Халберг, Спенсер Коэн

    Когда группа друзей нарушает священное правило гадания на Таро – никогда не пользоваться чужим бревном – они бессознательно выпускают на волю зло, скрывающееся в картах. Теперь им придется предстать перед судьбой и вступить в гонку со смертью, чтобы избежать будущего, предсказанного гаданием.
  • Афера по-семейному (2023)

    Жанр: комедия, криминал
    Режисер: Тьерри Клифа

    Рейчел настоящий матриарх а-ля Ма Далтон, воспитавшая своих сыновей Сэма и Жереми, а также внука Натана в культе мошенничества. Между неловкими аферами и мелкими воровствами эта нетипичная семья постоянно находится в поисках хитов века. Их судьба принимает неожиданный поворот, когда они похищают работу Тамары де Лемпики, не зная ее стоимости. Селеста, ловкий и волшебный детектив, отправляется в погоню.
  • Гарфилд в кино (2024)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, семейный
    Режисер: Марк Диндал

    Любимец миллионов – рыжий кот Гарфилд возвращается на большие экраны! Он ненавидит понедельники, обожает лазанью и каждый день проводит у телевизора. Однако в этот раз его ждет неожиданное приключение за пределами дома. После случайной встречи со своим давно потерянным отцом – чумазым уличным котом – Гарфилд и его друг Оди вынуждены покинуть беззаботную жизнь и отправиться в бешеное путешествие.
  • Отряд супергероев (2022)

    Жанр: анимация, приключения, фантастика
    Режисер: Лео Хуан

    После потери суперспособностей в битве с планетой Х супергерои собираются вместе – им нужно спасти планету Син от могущественных монстров. Вернуть свои суперсилы и спасти родную планету возможно только сообща.
  • Фуриоса: Безумный Макс. Сага (2024)

    Жанр: приключения, фантастика, экшн
    Режисер: Джордж Миллер

    Когда мир пришел в упадок, юную Фуриоса похищают из Зеленого Места Многих Матерей и отдают в руки великой Байкерской Орды во главе с Дементусом. Пробираясь вместе Пусткой, они наталкиваются на Цитадель Несмертного Джо. Пока два тирана воюют за господство, Фуриосу ждет много испытаний в попытке найти путь домой.