• Химера (2023)

    Жанр: комедия, приключения, романтика
    Режисер: Аличе Рорвахер

    Каждый гонится за мечтой, но так и не может ее ухватить. Для одних – это мечта о легких деньгах, для других – поиски прошлой любви. Вернувшись в маленький городок на побережье Тирренского моря, Артур встречается с бандой Томбароли – расхитителей этрусских гробниц. У Артура есть дар, который он использует в пользу своих друзей-бандитов: он может чувствовать пустоту. Пустоту земли, в которой лежат остатки прошедшего мира. И пустоту, которую оставила потерянная любовь к Беньямине.
  • Проект «Джорджтаун» (2023)

    Жанр: триллер, ужасы
    Режисер: Джошуа Джон Миллер, М.А. Фортин

    Актёр Энтони Миллер постепенно теряет связь с реальностью на съёмках фильма ужасов. Его дочь не знает, в чём причина странного поведения отца. Виноваты ли прошлые зависимости или в деле замешано нечто более зловещее?
  • Ты меня любишь? (2023)

    Жанр: драма
    Режисер: Тоня Ноябрева

    Девушка Кира, только что поступившая в театральный вуз, проживает свое взросление через разрыва с семьей – ее родители неожиданно для нее расстаются после 20-ти лет идеальной, как ей казалось, совместной жизни. Кира вынуждена повзрослеть и принять новую реальность на фоне излома старой империи СССР и рождение нового государства.
  • Эзра. Ненадлежащее поведение (2023)

    Жанр: комедия
    Режисер: Тони Голдвин

    Комедия о сложных отношениях между когда-то успешным сценаристом ночных комедий, а теперь не слишком успешным стендапером и его незаурядным 9-летним сыном Эзрой. Потерпев крах в карьере и в личной жизни, Макс живет вместе с отцом Стеном, талантливым шеф-поваром, который из-за своих странностей потерял ресторан и стал швейцаром. Макс постоянно ссорится с бывшей женой и ее новым парнем по поводу воспитания их сына. В конце концов, он решает похитить Эзру и отправиться вместе с ним в путешествие через всю страну, что привело к невероятно катастрофическим последствиям.
  • Лампо: Верный пес (2023)

    Жанр: приключения, семейный
    Режисер: Магдалина Ниц

    Кто сказал, что собаки не могут путешествовать? Лампо – уникальный пес, которому удалось стать одним из известнейших путешественников Европы! Еще щенком он поселился на железнодорожной станции и путешествовал по стране. Однажды начальник станции забрал его домой, и пес наконец-то нашел семью. Эта уникальная история о дружбе растопит любое сердце.
  • Плохие парни: Все или ничего (2024)

    Жанр: боевик, комедия
    Режисер: Адиль Эль Арби, Билал Фалла

    Этим летом Уилл Смит и Мартин Лоуренс возвращаются в продолжении культового боевика! Еще больше отборного экшна и острого юмора во главе с безудержными копьями-напарниками!
  • Тут и там (2024)

    Жанр: комедия
    Режисер: Людовик Бернард

    Из-за проблем с визой Адриен вынужден вернуться в Париж после 15 лет, проведенных в Сенегале с супругой Аминатой. В Париже его принимает двоюродный брат жены Секу, уже ставший настоящим французом. Пока Адриен ждет возвращения в Африку, Секу устраивает ему ознакомительное путешествие по Франции с приятными неожиданностями.
  • Мыслями наизнанку 2 (2024)

    Жанр: анимация, приключения, семейный
    Режисер: Келси Манн

    Продолжение мультфильма от Disney и Pixar возвращает зрителей в сознание новоиспеченного подростка Райли. Главная контора в голове девушки сталкивается с внезапным выселением, чтобы освободить место для чего-то неожиданного: новых Эмоций! Радость, Печаль, Гнев, Страх и Отвращение уже давно успешно работают вместе. Поэтому они не знают, что чувствовать, когда появляется Тревожность. И, похоже, она пришла не одна.
  • Наблюдатели (2024)

    Жанр: триллер, ужасы
    Режисер: Ишана Шьямалан

    История рассказывает о Мине, 28-летней художнице, оказавшейся в огромном лесу на западе Ирландии. Убежище, которое она нашла вместе с тремя незнакомцами, превращается в ловушку. Каждую ночь за ними наблюдают и преследуют таинственные существа. Их не видно, но они видят все.
  • Байкеры (2023)

    Жанр: драма, криминал
    Режисер: Джефф Николс

    Остин Батлер и Том Харди в криминальной истории, рассказывающей о развитии мотоклуба Среднего Запада, который за десятилетие превратился с места сбора местных аутсайдеров в наиболее зловещую банду.