• Чужой: Ромул (2024)

    Жанр: ужасы, фантастика
    Режисер: Федерико Альварес

    Научно-фантастический триллер возвращает феноменально успешную франшизу «Чужой» к ее началам. При расчистке заброшенной космической станции группа молодых космических колонизаторов сталкивается с самой страшной формой жизни во Вселенной.
  • Ворон (2024)

    Жанр: мистика, триллер, экшн
    Режисер: Руперт Сандерс

    Главный герой – музыкант Эрик Дрейвен. Вместе со своей девушкой Шелли Уэбстер он погибает от рук жестоких воров, но жажда мести за любимую оказывается сильнее смерти. Настоящая любовь никогда не умирает, поэтому Эрик возрождается из мертвых и ступает на путь возмездия.
  • Моргни дважды (2024)

    Жанр: криминал, триллер
    Режисер: Зои Кравиц

    Миллиардер в сфере технологий Слейтер Кинг знакомится с официанткой Фридой на своем благотворительном мероприятии. Между ними пролетает искра, и он приглашает Фриду составить компанию ему и его друзьям в путешествии к собственному частному острову. Это настоящий рай: бурные ночи смешиваются с солнечными днями, и все отлично проводят время. Никто не хочет, чтобы этот отпуск заканчивался. Однако когда вокруг случаются удивительные вещи, Фрида начинает сомневаться в своей реальности. С этим местом что-то не так. Ей придется раскрыть правду, если она хочет выжить после этой вечеринки.
  • Ози: Зов Джунглей (2024)

    Жанр: анимация, приключения
    Режисер: Тим Харпер

    Рассказ о подростке-орангутанке Ози, которая осиротел после того, как сгорел его лесной дом.
  • Крэйвен-охотник (2024)

    Жанр: экшн
    Режисер: Джей Си Чендор

    Аарон Тейлор-Джонсон в новой агрессивной истории о становлении одного из самых известных антигероев во вселенной Marvel!
  • Две сестры (2024)

  • Битлджюс Битлджюс (2024)

    Жанр: комедия, ужасы, фэнтези
    Режисер: Тим Бёртон

    Битлджюс снова здесь! После неожиданной семейной трагедии, три поколения семьи Дитц возвращаются домой в Винтер-Ривер. Жизнь Лидии, которую до сих пор преследует Битлджюс, переворачивается вверх дном. Ее мятежная дочь-подростка Астрид находит на чердаке таинственный макет города и случайно открывает портал в загробный мир. Проблемы назревают в обоих мирах, поэтому это лишь вопрос времени, когда кто-то трижды произнесет имя Битлджюса. Как только это произойдет, озорной демон вернется и устроит хаос в своем фирменном стиле. дома.м
  • Виды доброты (2024)

    Жанр: драма, комедия
    Режисер: Йоргос Лантимос

  • Не говори со злом (2024)

    Жанр: драма, триллер
    Режисер: Джеймс Уоткинс

    Американская семья отправляется в роскошное загородное имение к британской семье, с которой они подружились во время отпуска. Однако они даже не подозревают, что совсем скоро отдых мечты превратится в настоящий кошмар.
  • Джокер: Безумие на двоих (2024)

    Жанр: драма, мюзикл, триллер
    Режисер: Тодд Филлипс

    Он теперь не одинок.