• Принятые за незнакомцев (2013)

    Жанр: документальный, музыка

    В 2010 году рок - группа The National собралась в крупнейшую в своей карьере гастрольную поездку. После десяти лет существования и пяти высоко оцененных критиками альбомов они наконец получили широкое признание. Ведущий певец Мэтт Бернингер пригласил своего младшего брата Тома присоединиться к их гастрольной команды. На девять лет моложе Мэтта, Том, начинающий режиссер, увлеченный фильмами ужасов, который слушает исключительно хеви-металл, решает взять с собой свою камеру. Том погружен в мир инди-рока, живет в тени брата и демонстрирует свою детскую ревность - пьет, жалуется и борется за …
  • Припаркованные (2011)

    Жанр: драма, комедия

    Фред живет тихой жизнью отшельника в своем авто. Он уже потерял надежду как-то улучшить эту ситуацию. Но все меняется, когда он знакомится с Кеталем, 21-летним парнем, который любит покурить травку и положительно относится к жизни. Они становятся "соседями". Фред и Кетал вместе веселятся и переживают сложные времена. Они открывают для себя простые и доступные радости. Кетал заставляет Фреда начать жизнь заново. Фред ремонтирует свою машину, обращается к службам социальной помощи и знакомится с Джулс, привлекательной учительницей музыки, живущий неподалеку. Но гордость не позволяет Фреду …
  • Прирожденный певец (2013)

    Жанр: драма, комедия, музыка
    Режисер: Ли Джон-пхиль

    Бон-нам всю жизнь мечтал стать певцом, но как-то не сложилось. Днём он работает в парикмахерской жены, а ночью развозит подвыпивших бизнесменов. Поводов уважать себя у него совсем не осталось. И вот в его город приезжают отборщики национального певческого конкурса, и Бон-нам сделает всё, чтобы не упустить этот шанс.
  • Приручить дракона (2020)

    Жанр: семейный, фэнтези

    Девятилетняя девочка заводит дружбу с дракончиком, который случайно оказался в ее доме. Как он попал в мир людей и сможет ли он прижиться в нем – предстоит узнать, разгадав тайну происхождения дракона. Девочка и ее друзья отправляются в захватывающее путешествие в поисках страны драконов.
  • Приручить Дракона (2020)

    Жанр: семейный, фэнтези
    Режисер: Катарина Лаунинг

    Девятилетняя девочка заводит дружбу с дракончиком, который случайно оказался в ее доме. Каким образом он попал в мир людей и сможет ли он прижиться в нем – предстоит узнать, разгадав тайну происхождения дракона. Девочка и ее друзья отправляются в захватывающее путешествие в поисках страны драконов.
  • Присмерк (2013)

    Жанр: драма
    Режисер: Валентин Васянович

    История о старой 82-летней Марие и ее больном сыне Саше. Они доживают жизнь в глухом селе вне цивилизации. Саша после тяжёлой болезни потерял зрение. Он боится, что мать умрёт первой. Мария понимает, что о сыне никто не позаботится, и держится за жизнь из последних сил. Сельская экзистенция гипнотизирует иррациональными действиями харизматичных персонажей, которые дошли до края, но не собираются капитулировать.
  • Пристегните ремни (2014)

    Жанр: мелодрама
    Режисер: Ферзан Озпетек

    Елена и Антонио точно не созданы друг для друга. Она – интеллигентная девушка из хорошей семьи, он – чувственное животное, хамоватый неграмотный механик. Они абсолютно разные – по характеру, жизненным приоритетам, отношению к миру. И, тем не менее, чувствуют непреодолимое взаимное притяжение, хотя всячески пытаются с ним справиться. Не только потому, что между ними нет ничего общего, но и по более важным причинам: у Елены роман с архитектором Джорджио, а Антонио встречается с ее лучшей подругой Сильвией. Однако страсть сильнее – и молодые люди женятся. Спустя несколько лет Елена понимает, …
  • Присцилла (2023)

    Жанр: биография, драма
    Режисер: София Коппола

    Неожиданное знакомство с Элвисом Пресли переворачивает жизнь юной Присциллы. Король рок-н-ролла окружает ее вниманием, изысканными подарками и стенами своего дворца. Девушка даже не мечтала о свадьбе с кумиром миллионов, но вскоре они становятся главной парой Америки. Но чем обернется эта сладкая и беззаботная жизнь?
  • Притворись моим женихом (2018)

    Жанр: комедия, романтика
    Режисер: Бартош Прокопович

    Успешная красотка Карина считает, что в ее жизни все идеально: интересная работа продюсера на телевидении, модный мужчина - телережиссер, который вот-вот должен сделать ей предложение, сестра выходит замуж и скоро состоится большой семейный праздник с мощным размахом, но внезапно оказывается, что мужчина ее обманывает, работать с ним невозможно... К тому же на свадьбу сестры Карина уже обещала своей матери, приехать с настоящим женихом... В полном отчаянии она садится в машину... и тут в нее врезается харизматичный Шимон.
  • Притворись моим мужем (2011)

    Жанр: комедия, мелодрама
    Режисер: Роб Хедден

    Молодой американский фотограф решает жениться на девушке с хорватскими корнями. Жених и невеста в предвкушении сказочной совместной жизни. Но вот будущий тесть, имеющий отношение к бандитским группировкам, в этом свадебном переполохе преследует одну единственную цель – заполучить гражданство США... Принудительный медовый месяц идет из рук вон плохо.