• Пришелец из будущего (2022)

    Жанр: комедия, фантастика
    Режисер: Франсуа Декрак

    2555 год. Экологическая катастрофа уничтожила нашу цивилизацию. Остатки землян доживают свои дни среди зомби и кислотных дождей. Один из последних спасшихся решается на отчаянный шаг – вернуться в 21 век, чтобы помешать апокалипсису и спасти мир!
  • Пришелец из космоса (2002)

    Жанр: приключения, фантастика
    Режисер: Георгио Муро

    Поклонникам "Космического джема", "Марс атакует", "Кто подставил кролика Роджера?". Вы готовы к невероятным приключениям? ЭТО ФАНТАСТИКА! Вы сомневаетесь, что звездные войны могут начаться на простой ферме? ВЫ ПОВЕРИТЕ В ЭТО! Где-то далеко-далеко, в неизвестной Галактике идет настоящая звездная война... А в это время на известной планете Земля, в известной Солнечной Системе простые городские школьники отправляются в лагерь на обычные летние каникулы. Тоска смертная! Им предстоит учиться фермерскому искусству: коровы, куры, сено...Жизнь испорчена навсегда. Кто поверит, что на ферме могут …
  • Пришелец из космоса (2011)

    Жанр: драма, комедия, фантастика

    Мысли о вторжении инопланетян или просто существовании какой-то внеземной цивилизации время от времени посещают каждого. А что, если они действительно существуют и уже осуществляют план по захвату планети Земля? Главному герою по имени Хулио придётся столкнуться с этой напастью во время свидания с девушкой, с которой он только-только познакомился.
  • Пришелец из Сказки (2019)

    Жанр: комедия, приключения, экшн
    Режисер: Томаш Шафраньски

    Франек и Иза попадают в суперприключение. Запуская таинственное устройство, они случайно переносят в наше измерение Эдди – беглеца из страны Обливио. Это вызывает гнев Охотников за головами, которые любой ценой будут стремиться наказать беглеца: они, не задумываясь, «деатоминизируют» каждого, кто встанет на их пути. Удастся ли новым друзьям спасти Эдди?
  • Пришельцы 3 (2016)

    Жанр: комедия
    Режисер: Жан-Мари Пуаре

    Легендарные и любимые миллионами комедии «Пришельцы» и «Пришельцы 2: коридор времени» получили свое продолжение. Заключительная часть трилогии будет посвящена приключениям героев Жана Рено и Кристиана Клавье во времени. На этот раз они окажутся в одной из самых ярких эпох истории - времена Великой Французской Революции. «Именно тот» качественный французский юмор, по которому все соскучились, блестящий актерский состав, пропитанный изысканной иронией сценарий, дают полную уверенность в том, что современная интерпретация культовых французских фильмов не оставит равнодушным ни одного …
  • Приятель покойника (1997)

    Жанр: драма, комедия
    Режисер: Вячеслав Криштофович

    Рассказ о попытке современного интеллигента вписаться в новую, не очень понятную и приятную жизнь. В результате целой цепи событий, первотолчком которой был необдуманный поступок героя, у него на руках остается мальчик-сирота.
  • Приятное общество (1996)

    Жанр: драма, криминал, триллер

    Воспитательница детского сада нанимает мужчину по вызову, который оказывается психопатом, недовольным моралью общества. Год после этого кукловод селится в ту же комнату, где жила воспитательница и приглашает молодого человека на ночь, угадайте кого...
  • Про детей и про кино (2013)

    Жанр: документальный
    Режисер: Марк Казинс

    Фильм представляет собой первую масштабную зарисовку о детях в кинематографе. Марк Казинс собрал фрагменты из 53 фильмов, снятых в 25 разных странах. Все начинается с Лауры и Бена - двух маленьких детей, которые играют в комнате где-то в Эдинбурге...
  • Про Любовь (2015)

    Жанр: комедия
    Режисер: Анна Меликян

    - Что такое любовь? На этот вопрос пытаются ответить герои фильма. Вереница самых разных персонажей и историй переплетаются в этом фильме. Маленькие истории о самом разном и все о любви: молодая пара, предпочитающая жить в образах японских аниме-героев; секретарша, получившая непристойное предложение от своего босса; японка, приехавшая в Москву в поисках русского мужчины; художник-граффити в поисках красоты; бывшая жена, нанятая своим мужем для необычного задания и многое другое...
  • Про любовь. Только для взрослых (2017)

    Жанр: комедия
    Режисер: Анна Меликян, Павел Руминов, Резо Гигинеишвили

    Москва, лето. Мегаполис занят своей жизнью, здесь каждый день что-то происходит. Спешащие по своим важным делам люди не забывают и о приобретении новых знаний и навыков. Для этого в Москве каждый может по своему вкусу найти курсы, лекции и тренинги на любую тему. Но нас будет интересовать только одна лекция: про любовь. Герои – это обычные люди, затерянные в большом мегаполисе, они будут сталкиваться и пересекаться друг с другом, и у каждого из них будет своя история любви.