• Присмерк (2013)

    Жанр: драма
    Режисер: Валентин Васянович

    История о старой 82-летней Марие и ее больном сыне Саше. Они доживают жизнь в глухом селе вне цивилизации. Саша после тяжёлой болезни потерял зрение. Он боится, что мать умрёт первой. Мария понимает, что о сыне никто не позаботится, и держится за жизнь из последних сил. Сельская экзистенция гипнотизирует иррациональными действиями харизматичных персонажей, которые дошли до края, но не собираются капитулировать.
  • Пристегните ремни (2014)

    Жанр: мелодрама
    Режисер: Ферзан Озпетек

    Елена и Антонио точно не созданы друг для друга. Она – интеллигентная девушка из хорошей семьи, он – чувственное животное, хамоватый неграмотный механик. Они абсолютно разные – по характеру, жизненным приоритетам, отношению к миру. И, тем не менее, чувствуют непреодолимое взаимное притяжение, хотя всячески пытаются с ним справиться. Не только потому, что между ними нет ничего общего, но и по более важным причинам: у Елены роман с архитектором Джорджио, а Антонио встречается с ее лучшей подругой Сильвией. Однако страсть сильнее – и молодые люди женятся. Спустя несколько лет Елена понимает, …
  • Присцилла (2023)

    Жанр: биография, драма
    Режисер: София Коппола

    Неожиданное знакомство с Элвисом Пресли переворачивает жизнь юной Присциллы. Король рок-н-ролла окружает ее вниманием, изысканными подарками и стенами своего дворца. Девушка даже не мечтала о свадьбе с кумиром миллионов, но вскоре они становятся главной парой Америки. Но чем обернется эта сладкая и беззаботная жизнь?
  • Притворись моим женихом (2018)

    Жанр: комедия, романтика
    Режисер: Бартош Прокопович

    Успешная красотка Карина считает, что в ее жизни все идеально: интересная работа продюсера на телевидении, модный мужчина - телережиссер, который вот-вот должен сделать ей предложение, сестра выходит замуж и скоро состоится большой семейный праздник с мощным размахом, но внезапно оказывается, что мужчина ее обманывает, работать с ним невозможно... К тому же на свадьбу сестры Карина уже обещала своей матери, приехать с настоящим женихом... В полном отчаянии она садится в машину... и тут в нее врезается харизматичный Шимон.
  • Притворись моим мужем (2011)

    Жанр: комедия, мелодрама
    Режисер: Роб Хедден

    Молодой американский фотограф решает жениться на девушке с хорватскими корнями. Жених и невеста в предвкушении сказочной совместной жизни. Но вот будущий тесть, имеющий отношение к бандитским группировкам, в этом свадебном переполохе преследует одну единственную цель – заполучить гражданство США... Принудительный медовый месяц идет из рук вон плохо.
  • Притяжение (2017)

    Жанр: фантастика
    Режисер: Федор Бондарчук

    Как только что стало известно, сбитый над Москвой неопознанный объект имеет, возможно, внеземное происхождение. Большая часть столичного Чертанова оцеплена, к месту крушения стягиваются представители силовых структур, решается вопрос об эвакуации местных жителей. По словам нашего источника в Минобороны, сейчас специальная комиссия пытается вступить в контакт с так называемыми «гостями». В эти минуты мы готовим экстренный выпуск новостей и о развитии событий вы узнаете первыми...
  • Приходи к нам на чашку кофе (1970)

    Жанр: комедия
    Режисер: Альберто Латтуада

    Бухгалтер Эмиринциано Паронцини под предлогом оказания помощи в налоговых делах трем сестрам-старым девам, пытается обольстить их, чтобы добраться до наследства их только что умершего отца. Из-за наивности девиц ему это без труда удается. Но женившись на старшей сестре, он оказывается жертвой раскрепостившейся сексуальности двух других. А с тремя горячими итальянскими женщинами справиться не так-то просто...
  • Приходит женщина к врачу (2009)

    Жанр: драма, мелодрама

    У Стейна и Кармен есть все. Они наслаждаются жизнью в Амстердаме, а потом, после рождения Луны, переезжают в Амстелвен. Но их идеальный мир начинает разрушаться, когда врачи диагностируют Кармен рак груди. Жизнь между домом и больницами, химио- и лучевая терапия, блевота – все атрибуты ужасной болезни. Стейну трудно с этим справиться, и он начинает жить двойной жизнью. Днем всячески поддерживает жену, а ночью – пьянствует и изменяет ей со многими женщинами. Для Стейна это лишь секс, пока он не встречает Роз...
  • Приходите завтра (1963)

    Жанр: комедия

    Простая и обаятельная девушка Фрося Бурлакова приезжает из сибирской деревушки в Москву поступать в консерваторию. У Фроси сильный и красивый голос, она подвижна и артистична, а потому ее заветная мечта должна непременно сбыться. Прием студентов уже закончен, но Фрося не собирается опускать руки. Проведя в учебном заведении не один день, Фрося все же добивается, чтобы ее прослушал известный профессор...
  • Причудливый танец (2023)

    Жанр: драма
    Режисер: Эрика Тремблэ

    После загадочного исчезновения сестры Джекс заботится о ее маленькой дочери Роки. Они живут в резервации Сенека-Каюга, едва сводя концы с концами. Каждую свободную минуту Джекс тратит на поиски пропавшей сестры, а также помогает племяннице подготовиться к грядущему индейскому празднику Пау-Вау. Она, рискуя потерять опеку над Роки в пользу Фрэнка, ее дедушки, отправляется вместе с девушкой в глубинку, чтобы еще до Пау-Вау найти мать Роки. Поисковая миссия постепенно превращается в глубокое исследование сложности и противоречивости жизни женщин коренных народов в колонизированном мире с …