• Звёздные войны: Пробуждение силы (2015)

    Жанр: приключения, фантастика, фэнтези, экшн
    Режисер: Джей Джей Абрамс

    Спустя тридцать лет после победы Альянса над второй Звездой Смерти галактика все еще воюет. Появилась Новая Республика, но на развалинах Галактической Империи возник противник - Новый Порядок. Герои прошлых лет все еще живы и состоят в Сопротивлении: Лея Органа, Хан Соло, Чубакка, R2-D2 и C-3PO. Плечом к плечу с ними борется новое поколение, включая пилота истребителя По Дэмерона, бывшего штурмовика Нового Порядка Финна и др. У последнего находится тот самый меч, который принадлежал Энакину, а затем Люку Скайуокеру. Героям предстоит сразиться с новой силой восставшей из пепла …
  • Путешествие 2: Таинственный остров (2012)

    Жанр: приключения, фэнтези
    Режисер: Брэд Пейтон

    Шон Андерсон, юный искатель приключений, вместе с ухажером своей матери, который пытается наладить контакт с юношей, отправляются в опасное путешествие на таинственный и населенный чудовищами остров. Их миссия - найти пропавшего дедушку Шона.
  • Аватар 3 (2025)

    Жанр: драма, приключения, фантастика, фэнтези, экшн
    Режисер: Джеймс Кэмерон

  • Монстры на каникулах 2 (2015)

    Жанр: анимация, комедия, семейный, фэнтези
    Режисер: Генндий Тартаковский

    События второй части "Монстров на каникулах" происходят через семь лет после первого фильма. После свадьбы дочери графа Дракулы Мэвис и обычного парня Джонни, у пары рождается прекрасный мальчуган - Деннис. Приближается его пятилетие, но никаких признаков родословной матери не проявляется: ни клыков, ни желания пить кровь. Дедушку это очень беспокоит. Граф Дракула советует Джонни и Мэвис отправиться на отдых к друзьям в Калифорнию, а малыша оставить на него. Как только молодые уезжают, он собирает всю свою шайку монстров, чтобы сделать из внука настоящего наследника страшных традиций.
  • Дракула. Неизвестная история (2014)

    Жанр: драма, фэнтези, экшн
    Режисер: Гари Шор

    История личности невероятного Влада III Цепеша породила множество легенд, главную из которых знают сейчас практически все. Фильм расскажет истинную историю Влада Дракулы (Дракона), непревзойдённого наездника и воина. Свою репутацию граф получил не сразу, хотя отчасти это заслуга его отца. Полководцу пришлось пережить немало войн, как за свои земли, так и за сердце любимой, что направило его к кровавым расправам, которые в то же время были нацелены на объединение Румынских земель. Именно за последнее, несмотря на страшные сказки, народ Румынии выказывает и долю уважения графу Дракуле.
  • Тор: Царство тьмы (2013)

    Жанр: приключения, фэнтези, экшн
    Режисер: Алан Тейлор

    Во второй части франшизы Тору предстоит встать на защиту Земли и всех Девяти Миров от таинственного врага из времён, предшествовавших возникновению вселенной. После событий "Мстителей" он сражается за восстановление порядка в космосе, но древняя раса во главе с безжалостным Малекитом, жаждущим мести, возвращается, чтобы погрузить вселенную обратно во тьму. Столкнувшись с врагом, противостоять которому не способен даже сам Один и весь Асгард, Тор отправляется в своё самое грандиозное и рискованное путешествие, которое поможет ему вновь встретиться с Джейн Фостер, но заставит пожертвовать …
  • Доктор Стрэндж (2016)

    Жанр: приключения, фэнтези
    Режисер: Скотт Дерриксон

    Стефан Стрэндж был искусным хирургом, слишком влюбленным в свою работу и бесконечно уверенным в себе. Страшная автокатастрофа лишила руки доктора былой чувствительности. Потеряв смысл жизни, герой отправился на поиски средства исцеления тела и души в один из монастырей Азии. Спустя многие годы Стефан стал одним из могущественных магов Земли. На его плечи лёг тяжкий груз защиты людей от зла.
  • Орудия смерти: Город костей (2013)

    Жанр: детектив, драма, мелодрама, приключения, фэнтези, экшн
    Режисер: Харольд Цварт

    Действие разворачивается в Нью-Йорке наших дней. Мать, на первый взгляд обыкновенной девушки Клэри Фрей, исчезает при загадочных обстоятельствах. Отправившись на поиски матери, Клэри узнаёт ошеломляющую правду о своём происхождении и родословной, а также поневоле оказывается вовлечённой в невидимую войну между древними демоническими силами и скрытными Сумеречными Охотниками – войну, в которой судьбоносную роль надлежит сыграть ей.
  • Перси Джексон: Море чудовищ (2013)

    Жанр: приключения, семейный, фэнтези
    Режисер: Тор Фреденталь

    Кто-то отравил священное дерево Талии, а значит защита Лагеря Полукровок вот-вот падет и уже ничто не сможет удержать чудовищ от вторжения. Исцелить дерево способно только мифическое Золотое Руно, спрятанное на острове циклопа Полифема. Чтоб отыскать руно, Перси Джексону придётся переплыть Море Чудовищ и сразиться с его обитателями – Сциллой и Харибдой, сладкоголосыми сиренами и коварной волшебницей Цирцеей.
  • Люди Икс: Дни минувшего будущего (2014)

    Жанр: приключения, фантастика, фэнтези, экшн
    Режисер: Брайан Сингер

    Люди Икс отправляют Росомаху в прошлое, чтобы изменить ход важного исторического события, которое может оказать глобальное влияние на сосуществование людей и мутантов.