• Перекресток 48 (2016)

    Жанр: драма, криминал, триллер
    Режисер: Уди Алони

    Карим живет со своими родителями в страдающем от преступности гетто в городе неподалеку от Тель-Авива. В конце концов, Карим и его группа получают шанс выступить в хип-хоп клубе в Тель-Авиве. Вместе с талантом Карима развивается и его политическая сознательность, он использует музыку, чтобы показать жесткость жизни палестинской молодежи. Карим и его группа сталкиваются с жестокой конфронтацией с еврейскими реперами-националистами. Двоюродные братья его девушки угрожают им, если она выступит с ним на публике, что осрамит их семью.Для Карима настает время: поддаться консервативной …
  • Перелет (2023)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, семейный
    Режисер: Бенжамин Реннер

    Новое анимационное приключение от Illumination – создателей таких хитов, как «Миньоны», «Презренный я», «Пой» и «Секреты домашних животных», на больших экранах! Это Рождество отправляйтесь в яркое семейное путешествие далеко за пределы привычного в оригинальной истории «Перелет»!
  • Перемена участи (1987)

    Жанр: драма
    Режисер: Кира Муратова

    «Перемена участи» поставлена по рассказу С. Моэма «Записка», действие которого происходит в середине 20-х годов в Сингапуре (тогда столице английской колонии Малайи). Однако сюжет и текст рассказа – не более чем каркас для фильма, если какие-то мысли писателя и прослушиваются в многоголосии этой картины, то только как одна из мелодий. В целом же в фильме господствует К. Муратова, ее эмоции, наблюдения, размышления, эстетика, понимание человеческой души, общества, цивилизации, жизни. Картина создана по принципу когда «действие происходит везде и нигде, всегда и никогда». Для этого даже …
  • Перемирие (2010)

    Жанр: драма

    Этого города нет на карте, он значится только в строке путевого листа. Именно туда отправляется Егор Матвеев, сын Петра Матвеева. Он хочет жить, может любить, а главное хочет узнать себя.
  • Переполох в Гималаях (2007)

    Жанр: комедия, приключения

    Во дворце не жизнь, а сплошная мечта. С утра до вечера все придворные только и делают, что ничего не делают. Император Франц и его женушка Лизи – экстравагантная парочка, первые богачи королевства. Чтобы развлечься, они жгут деньги, играют в гольф трюфелями и прикалываются над слугами. В этом королевстве все веселы и довольны. Но однажды случилось невероятное: Лизи похитили! Нашелся же ненормальный...
  • Переполох в джунглях (2014)

    Жанр: анимация, приключения
    Режисер: Маурисио Де ла Орта, Тадонг Пак

    Ману – коати, обаятельный молодой зверек редкого вида енотов. Он не любит сидеть без дела и мечтает помогать всем зверям в джунглях. Однако, из-за своей неуемной энергии он вечно попадает в разные нелепые ситуации. Однажды он случайно ломает огромную статую, которую возводило все племя, за что король изгоняет его, несмотря на уговоры своей дочери Саши. Но когда в племя приходит беда и браконьеры похищают Сашу, вокруг не находится героя, готового отправиться вслед за людьми. Только один Ману готов рискнуть всем и спасти дочь короля.
  • Переполох в общаге (2004)

    Жанр: комедия, молодежный

    Все смешалось в общежитии университета Билинглсей! До Рождества - три дня, студенты охвачены предпраздничной лихорадкойю Они безумствуют на вечеринках, предаются бурному веселью и падают жертвами стрел шаловливого Купидона. Кипят страсти, бушуют гормоны, играет кровь! А между тем неминуемо надвигаются экзамены, строгие профессора не дадут спуску прогульщикам и лентяям. Но Макмартин Холл и думать забыл о книгах, он твердо решил, что его умник-братец должен непременно расстаться с невинностью до наступления Нового Года. Для реализации коварного замысла он оплатил услуги профессионалки …
  • Переправа (2014)

    Жанр: драма, исторический
    Режисер: Джон Ву

    В условиях, когда жизнь находится на небольшом расстоянии от смерти, все чувства воспринимаются очень остро. Но не красота, не надежда, не мужество и не чудо способно спасти мир. Шанс есть только у любви, ведь она единственное, что может жить вне времени и места. Любовь должна быть сильной, без нее бесполезно ждать спасения. Три истории соединятся в единый поток, наделенный всеобъемлющим чувством, которое должно стать на сторону жизни, преодолеть тот ад на земле, который человечество создало собственноручно. Парад смерти, который называется страшным словом война против магии природы, …
  • Переростки (2011)

    Жанр: комедия
    Режисер: Бен Палмер

    Устав от своих проблем, четверо восемнадцатилетних приятелей подростков с юга Англии отправляются на двухнедельный отдых-мальчишник в Грецию.
  • Пересеч границу (2012)

    Жанр: драма

    Страсть, преступление и предательство - стороны любовного треугольника, в котором оказались двое мужчин и женщина. В начале двухтысячных на болотах Моравы, которая у австрийской границы счастливо живут Ганс и Яна. У них криминальный бизнес, которому грозит крах, когда молодой солдат вмешивается в их идиллию.