• Песня без имени (2019)

    Жанр: драма
    Режисер: Мелина Леон

    Новорожденную дочь Джорджины украли в фальшивой клинике. Ее отчаянные поиски ребенка приводят ее в штаб-квартиру крупной газеты, где она встречает одинокого журналиста, который берет на себя расследование.
  • Песня имен (2019)

    Жанр: драма, исторический
    Режисер: Франсуа Жирар

    Европа в 40-ых годах ХХ века погрязла во Второй мировой войне. Многие семьи тогда потеряли своих членов, некоторые семьи и вовсе исчезли... Довидль – девятилетний польско-еврейский беженец, невероятно одарённый скрипач, которого в Лондоне приняли у себя родители его сверстника Мартина. Пусть мальчики имеют совершенно разное происхождение, но они станут братьями. Но за несколько часов до дебютного концерта уже двадцатиоднолетнего Довидля парень пропал бесследно, что негативно сказалось на репутации семьи, что его приняла... Только через 35 лет Мартин случайно нашел следы своего брата – и с …
  • Песня о любви (2022)

    Жанр: мелодрама
    Режисер: Макс Уокер-Сильверман

    Фэй – одинокая странница. Она проводит время в кемпинге Колорадо, ожидая прибытия Лито, мужчины из своего прошлого, ведущего собственное кочевое путешествие через суровый Запад Америки. Подобно песням кантри, которые традиционно воспевают разбитые сердца и стойкость американцев в поисках себя и других, «Песня о любви» – это лирическое и, наконец, радостное посвящение трансформационному акту одиночества; напоминание о том, что любовь может вдохновлять и очаровывать в любом возрасте.
  • Песня песен (2015)

    Жанр: драма, мелодрама
    Режисер: Ева Нейман

    "Сильная, как смерть, любовь, жестокая, как преисподняя, ревность..." Бузя - сокращенное имя: Эстер-Либа, Либузя, Бузя. Она была так же красива как Суламифь из "Песни песен". Она старше Шимека на год или два, но это не имеет никакого значения. Подняться с Бузей с помощью каббалы за горизонт, до самых облаков, и даже еще дальше, далеко-далеко, за океан - это была желанная детская мечта Шимека. Но что-то всегда мешало: время было идти в синагогу, мама звала на ужин, отец не отпускал дальше чем за мостик перед лесом, Бузя смеялась над ним. Теперь все иначе, им обоим нет еще двадцати. Бузя …
  • Песня у меня внутри (2010)

    Жанр: драма

    Во время остановки в Буэнос-Айресе на своем пути к Чили, 31-летняя Мария слышит детский стишок. Мария не знает ни слова на испанском, однако помнит слова испанских песен, даже не зная, что они означают. Озадачена и дезориентирована, она прекращает путешествие и бродит по незнакомому городу. Девушка звонит в Германию своему отцу Антону, рассказывает о впечатлениях и выражает восхищение, которое вызывает у нее чужой город. Неожиданно Антон решает рассказать семейную тайну, связанную с периодом военной диктатуры в Аргентине.
  • Песочный человек (2011)

    Жанр: драма, комедия, фэнтези
    Режисер: Питер Луизи

    Однажды утром Бенно находит в своей постели песок. Сперва он решает не обращать на это внимание. Но количество песка день ото дня увеличивается и Бенно буквально начинает чувствовать, что его время начинает бежать быстрее. У него не остается выбора и он вынужден обратиться за помощью к Сандре, которая содержит небольшую кофейню прямо под его квартирой. Несмотря на то, что Бенно страстно ненавидит ее, он начинает мечтать о ней каждую ночь. Но что могут поделать Сандра и мечты о ней с песком?
  • Песчаная буря (2016)

    Жанр: драма
    Режисер: Элит Зексер

  • Петер фон Кант (2022)

    Жанр: драма
    Режисер: Франсуа Озон

    Петер фон Кант – успешный режиссёр. Его приятельница, знаменитая актриса Сидония, знакомит Петера с красивым молодым человеком Амиром. Испытывая особую симпатию к новому знакомому, Петер предлагает ему разделить квартиру и помочь пробиться в мир кино.
  • Петербург. Только по любви (2016)

    Жанр: комедия, мелодрама
    Режисер: Авдотья Смирнова, Наталья Кудряшова, Наталья Назарова, Оксана Бычкова, Рената Литвинова

    В Петербурге легко почувствовать себя влюбленным. Здесь запросто решаются на авантюры, вмиг меняют рабочий комбинезон на вечернее платье и готовы доверить свою судьбу шаману. В этом городе иногда кажется, что если прыгнуть с крыши, то можно взлететь, что бронзовые скульптуры вот-вот оживут, а Иосифа Бродского еще можно спасти, если снять про него кино.
  • Петля (1957)

    Жанр: драма

    Хронический алкоголик Куба Ковальский вместе со своей невестой планирует посетить врача. Он хочет избавиться от зависимости. Ожидая девушку, он отвечает на телефонные звонки от приятелей, которые ищут любой повод покритиковать Кубу. Мужчина выходит из дома раздраженный, он цепляется к прохожим и, в конце концов, попадает в полицейский участок. Освободившись из-под ареста, мужчина отправляется в ближайший бар. Потеряв надежду избавиться от алкогольной зависимости герой совершает самоубийство.