• Алмазы шаха (1992)

    Жанр: боевик, детектив, драма, криминал, приключения

    Работающий в одном из валютных баров Ялты Михаил прокутил огромную сумму денег, ухаживая за сексапильной блондинкой Галиной. Чтобы рассчитаться с долгами, он вместе с другом Аликом решает ограбить квартиру в Москве, где в частной коллекции находятся семнадцать алмазов по двадцать карат на сумму в несколько миллионов долларов. Расследование ограбления с убийством поручено следователю Юрию Железникову, который должен найти «Алмазы шаха», вывезенные из страны преступниками.
  • Американская осада (2021)

    Жанр: боевик
    Режисер: Эдвард Дрэйк

    Бывший офицер полиции Нью-Йорка, а теперь шериф небольшого городка в Джорджии вынужден бороться с бандой воров, взявших в заложники богатого врача.
  • Американский пирог: cвадьба (2003)

    Жанр: боевик, комедия

    Главные мужские персонажи сериала "Американский пирог" вновь собираются вместе, чтобы устроить сексуальное игрище. Правда, уже без участия своих былых подружек из первых двух частей. На сей раз смысловым стержнем сюжета станет свадьба Джими. А где свадьба, там, сами понимаете, и холостяцкая вечеринка...
  • Американский убийца (2017)

    Жанр: боевик, триллер
    Режисер: Майкл Куэста

    Митч Рэпп – тайный наёмник ЦРУ. Когда он был ещё совсем маленьким, его родители погибли в автокатастрофе. И вот совсем недавно террористы убили девушку Рэппа прямо на его глазах. Заместитель Директора ЦРУ Айрен Кеннеди отправляет морально раздавленного парня для подготовки к ветерану Холодной войны Стэну Хёрли. Айрен даёт им вместе расследовать серию случайных атак на гражданские и военные объекты. Но они находят тонкую нить, которая соединяет все эти жестокие нападения. Так начнётся их общая миссия с турецким агентом Анникой, цель которой – остановить загадочного Призрака. Третья мировая …
  • Анатомия зла (2015)

    Жанр: боевик, триллер
    Режисер: Яцек Бромский

    Киллера по прозвищу Люлек досрочно освобождают из тюрьмы. Вскоре после этого прокурор, который несколько лет назад довёл дело до его ареста, делает предложение, от которого Люлек не может отказаться. За убийство коменданта Центрального бюро расследований ему предлагаются большие деньги, уничтожение личных данных в картотеке и возможность покинуть страну. Начинается смертельный отсчёт...
  • Ангел мести (2021)

    Жанр: боевик, криминал, триллер
    Режисер: Джордж Галло

    Ставши матір'ю, Вікторія намагається залишити позаду своє темне минуле наркокур'єра. Однак усе марно. Її доньку викрадає колишній комісар поліції. Він прагне підчистити давні грішки, а Вікторію обрав своєю зброєю у цій війні. Та гніву матері, яка рятує дитину, вистачить не лише на злочинців.
  • Ангелы Чарли (2019)

    Жанр: боевик, комедия, приключения
    Режисер: Элизабет Бенкс

    Есть такой себе Чарльз Таунсенд, которого многие называют просто Чарли. У него есть свое детективное агентство, которое скромно названо "Таунсенд". Занимаются члены этой компании сверхсложными заданиями, для чего нужна элитная подготовка – спецслужбы, уникальные умения, абы кого сюда не возьмут. Агентство открывает новые отделения по всему Земному шару, где есть свои Ангелы – суперпрофессиональные шпионки, которые работают на Чарли. Сабина, Джейн и Елена как раз из таких – под чутким руководством Босли они будут выполнять любые задания, чтобы в очередной раз спасти мир от очень плохих …
  • Анна (2019)

    Жанр: боевик, триллер
    Режисер: Люк Бессон

    Анна Полятова – это невероятная женщина. Она сумела совместить в себе двух совершенно разных людей. Для всех вокруг Анна – это молодая красивая российская модель, которая всех вокруг может с легкостью очаровать. Но на самом деле за внешностью этой девушки скрывается опасный убийца. Она может лишить жизни любого, кто встретится ей на пути, если для этого будет необходимость. Анна берёт любые даже самые сложные заказы, ведь никто не подозревает, что эта хрупкая девушка может убивать. Она самая опасная убийца во всём мире.
  • Антиганг (2015)

    Жанр: боевик, триллер, экшн
    Режисер: Бенжамен Роше

    Серж Бюрен – легендарный полицейский, возглавляющий группу молодых единомышленников с нетипичным подходом к методом борьбы с преступностью, которые зачастую выходят за рамки закона. И неважно, используют ли они бейсбольные биты или напрочь забывают об уставе во время арестов, результат налицо. С приходом нового босса Ленуара им приходится немного поумерить свой пыл, и действовать подпольно. А когда попытка остановить ограбление банка оборачивается кровавой бойней и ожесточенной перестрелкой прямо на улицах Парижа, Бюрена отстраняют от службы. Но он определив, что налет был лишь началом …
  • Антитела (2021)

    Жанр: боевик, триллер
    Режисер: Джон Кейес

    Действие фильма разворачивается во время пандемии смертоносного вируса - через полтора года после того, как цивилизация пала в руины, хаос и анархию. Бывшему агенту ФБР Бен необходимо защитить молодую женщину, у которой обнаружен иммунитет к болезни. Главная опасность для них исходит от преступного психопата Аарона, имеющего виды на антитела девушки.