• Паучье логово (2023)

    Жанр: ужасы
    Режисер: Себастьян Ваничек

    30-летний Калеб перебивается подработками, иногда торгует коллекционными кроссовками и собирает экзотических животных. С рвением коллекционера он заполняет свою комнату аквариумами со всяческими жуткими существами. Последняя покупка – небольшой паук, приобретенный в подсобном помещении местного контрабандистского магазина. Не подозревая, что паук очень агрессивен и ядовит, Калеб принес его домой. Паук убегает из коробки и откладывает огромное количество яиц. Всего за несколько часов здание превращается в жуткую колонию гигантских и быстрых пауков. Главная проблема в том, что этот паук …
  • Плакса (1990)

    Жанр: комедия, мюзикл, романтика
    Режисер: Джон Уотерс

    Уэйд «Плакса» Уолкер самый беззастенчивый и самый дерзкий хулиган в школе. Его удивительная способность пускать одну единственную слезу доводит до исступления всех девушек, особенно красавицу – Эллисон. Вскоре она попадает в окружение «Плаксы» и его дружков и с жадностью постигает мир рок-музыки и бешеных автомобильных гонок.
  • Почерк киллера (2024)

    Жанр: боевик, детектив, криминал
    Режисер: Терри МакДонаф

    Детективу полиции Чикаго Дэну Лоусону сообщают о появившемся в Шотландии серийном убийце. Его почерк идентичен почерку убийцы, которого так и не поймали в Чикаго. Девять лет назад он убил пять женщин, одна из которых – девушка детектива. Теперь Лоусон едет в Шотландию, где будет работать с местным детективом Гленом Бойдом, чтобы найти возможную связь между всеми преступлениями. В расследовании наступает переломный момент, когда появляется Уокер, бывший напарник Лоусона. У него есть новые доказательства, которые изменят ход поисков.
  • Пушистые супергерои (2023)

    Жанр: анимация, приключения, семейный
    Режисер: Рикард Куссо, Таня Венсан

    С тех пор, как Меги впервые надела маску, преступность в городе практически исчезла. Теперь она постоянно раздает автографы, платит налоги и участвует в различных шоу. Но скучная жизнь не для супергероев! Итак, когда злой гений решает захватить город, где все стали слишком расслабленными, Меги и ее команда супергероев вступает в бой!
  • Укротительница драконов (2024)

    Жанр: анимация, приключения
    Режисер: Сальвадор Симо, Цзяньпин Ли

    В древнем Китае драконы когда-то были друзьями людей, но жадность погубила их союз, и на этих волшебных существ началась охота. Спустя годы в отдаленной крепости молодая девушка-рабыня Пин заводит маловероятную дружбу с настоящим драконом.
  • Эбигейл (2024)

    Жанр: триллер, ужасы
    Режисер: Мэтт Баттинелли-Олпин, Тайлер Джиллетт

    После похищения 12-летней дочери влиятельной криминальной фигуры похитители пытаются получить выкуп в размере 50 миллионов долларов. Все, что им нужно – проследить за ребенком в течение ночи. Однако запертые в доме грабители начинают таинственно исчезать. К своему ужасу они обнаруживают, что остались один на один не с обычной девочкой...
  • Эми Уайнхаус: Back To Black (2024)

    Жанр: биография, драма, музыка
    Режисер: Сэм Тейлор-Джонсон

    Чрезвычайная история Эми Уайнхаус, которая расскажет о создании ее революционного альбома "Back to Black". Рассказанная с точки зрения Эми и вдохновленная ее глубоко личными текстами, лента раскроет феномен одной из величайших певиц всех времен!
  • ЭПИЗОДЫ: Украина на Мундиале (2024)

    Жанр: документальный, спорт
    Режисер: Артем Григорян

    Судьба была несправедлива к целому поколению украинских футболистов. Каждый сезон украинская сборная ставила одну цель: попасть на Чемпионат мира. Каждый сезон цель так и оставалась мечтой. До 2006 года. Трудный путь сборной во главе с тренером Олегом Блохиным, сильные противники и решающий матч между Украиной и Швейцарией. Это история о силе и вере в себя. И о июне 2006-го, когда вся Украина, от Львова до Луганска, была за сине-желтых.
  • Я и Феликс (2022)

    Жанр: драма
    Режисер: Ирина Цилык

    Рассказ о взрослении парня Тимофея, его семье, друзьях, первой любви и отношениях с бывшим контрразведчиком Феликсом, который стал частью его семьи. История развивается на фоне бурных 1990-х и рассказана через призму детского восприятия.
  • Я, "Победа" и Берлин (2024)

    Жанр: комедия, приключения, роуд-муви
    Режисер: Ольга Ряшина

    Безумные 90-е. За три дня до запланированного концерта начинающий музыкант Кузьма отправляется со своим другом Бардом в Берлин на старой «Победе». Говорят, там есть коллекционер, готовый обменять желтую бестию на шестисотый Мерс. Кузьма обещает своей девушке Барбаре вернуться домой на новой тачке, а ребятам из группы – успеть на выступление. Уже с первых минут поездки все, конечно, идет не по плану. Однако точно известно одно: приключение поможет героям найти настоящее предназначение.