|
||||
---|---|---|---|---|
Немає даних про фільми цього дня | ||||
|
||||
Немає даних про фільми цього дня | ||||
|
||||
Немає даних про фільми цього дня | ||||
|
||||
Немає даних про фільми цього дня | ||||
|
||||
Немає даних про фільми цього дня | ||||
|
||||
Немає даних про фільми цього дня | ||||
|
||||
Немає даних про фільми цього дня | ||||
|
||||
Немає даних про фільми цього дня | ||||
|
||||
Жажда смерти | зал: 1 | 23:30 | 50 грн. | |
Первому игроку приготовиться | зал: 5 | 23:45 | 85 грн. | |
Секс-контроль | зал: 3 | 23:30 | 50 грн. | |
Тихое место | зал: 4 | 23:00 | 50 грн. | |
|
||||
Дикие предки | Cinetech+ 2 | 10:00 | ||
Жажда смерти | Cinetech+ 2 | 19:25 | ||
Иней | Cinetech+ 2 | 15:20 | ||
Кикбоксер: Реванш | Cinetech+ 3 | 22:45 | ||
Красный воробей | Cinetech+ 2 | 21:30 | ||
Кролик Петрик | Cinetech+ 2 | 17:35 | ||
Кролик Петрик | Cinetech+ 4 | 12:50, 14:40, 16:30 | ||
Легенда Карпат | Cinetech+ 2 | 11:40 | ||
Опасный бизнес | Cinetech+ 5 | 10:15, 14:20, 18:40, 22:55 | ||
Операция Энтеббе | Cinetech+ 6 | 10:30, 16:25, 20:30 | ||
Пассажир | Cinetech+ 3 | 18:35 | ||
Пассажир | Cinetech+ 6 | 22:35 | ||
Первому игроку приготовиться | Cinetech+ 1 | 11:45, 16:30, 19:10, 21:50 | ||
Первому игроку приготовиться | зал: IMAX | 10:30, 13:15, 16:00, 18:45, 21:30 | ||
Расхитительница гробниц: Лара Крофт | Cinetech+ 3 | 14:10 | ||
Расхитительница гробниц: Лара Крофт | Cinetech+ 4 | 22:15 | ||
Секс-контроль | Cinetech+ 5 | 12:20, 16:25, 20:50 | ||
Секс-контроль | Cinetech+ 6 | 18:30 | ||
Тихое место | Cinetech+ 1 | 10:00 | ||
Тихое место | Cinetech+ 4 | 18:35, 20:25 | ||
Тихое место | Cinetech+ 6 | 14:40 | ||
Тихоокеанский рубеж: Восстание | Cinetech+ 1 | 14:20 | ||
Тихоокеанский рубеж: Восстание | Cinetech+ 3 | 12:00, 16:25, 20:35 | ||
Трон эльфов | Cinetech+ 2 | 13:25 | ||
Украденная принцесса: Руслан и Людмила | Cinetech+ 4 | 11:00 | ||
Украденная принцесса: Руслан и Людмила | Cinetech+ 6 | 12:35 | ||
Шерлок Гномс | Cinetech+ 3 | 10:15 | ||
|
||||
Дикие предки | Cinetech+ 3 | 16:35 | ||
Жажда смерти | Cinetech+ 3 | 20:05 | ||
Иней | Cinetech+ 3 | 14:20 | ||
Кикбоксер: Реванш | Cinetech+ 3 | 22:10 | ||
Кролик Петрик | Cinetech+ 1 | 12:10, 14:05, 16:00 | ||
Легенда Карпат | Cinetech+ 4 | 12:25 | ||
Опасный бизнес | Cinetech+ 1 | 18:05, 22:10 | ||
Опасный бизнес | Cinetech+ 2 | 15:10 | ||
Опасный бизнес | Cinetech+ 4 | 23:45 | ||
Операция Энтеббе | Cinetech+ 5 | 12:05, 16:05, 20:10 | ||
Пассажир | Cinetech+ 5 | 22:15 | ||
Первому игроку приготовиться | зал: 4DX | 14:50, 19:45, 22:25 | ||
Первому игроку приготовиться | Cinetech+ 2 | 10:00, 12:35, 19:15, 21:50 | ||
Расхитительница гробниц: Лара Крофт | зал: 4DX | 12:30 | ||
Расхитительница гробниц: Лара Крофт | Cinetech+ 3 | 12:00 | ||
Секс-контроль | Cinetech+ 1 | 20:10 | ||
Секс-контроль | Cinetech+ 2 | 17:15 | ||
Секс-контроль | Cinetech+ 5 | 14:05, 18:10 | ||
Тихое место | Cinetech+ 4 | 10:40, 14:10, 18:05, 19:50 | ||
Тихоокеанский рубеж: Восстание | зал: 4DX | 10:15, 17:30 | ||
Тихоокеанский рубеж: Восстание | Cinetech+ 4 | 15:55, 21:35 | ||
Тихоокеанский рубеж: Восстание | Cinetech+ 5 | 10:00 | ||
Трон эльфов | Cinetech+ 1 | 10:15 | ||
Украденная принцесса: Руслан и Людмила | Cinetech+ 3 | 18:20 | ||
Шерлок Гномс | Cinetech+ 3 | 10:15 |