|
||||
---|---|---|---|---|
Немає даних про фільми цього дня | ||||
|
||||
Немає даних про фільми цього дня | ||||
|
||||
У каждого свое кино | Арт-зал | 19:00 | 40 грн. | |
Утиный суп | Синий | 19:00 | 40 грн. | |
|
||||
Немає даних про фільми цього дня | ||||
|
||||
Немає даних про фільми цього дня | ||||
|
||||
Немає даних про фільми цього дня | ||||
|
||||
Немає даних про фільми цього дня | ||||
|
||||
Немає даних про фільми цього дня | ||||
|
||||
Земля призраков | зал: 3 | 22:30 | 75 грн. | |
Расхитительница гробниц: Лара Крофт | зал: 6 | 23:00 | 160 грн. | |
Тихоокеанский рубеж: Восстание | зал: 5 | 23:40 | 75 грн. | |
|
||||
Все деньги мира | Cinetech+ 5 | 20:50 | ||
Земля призраков | Cinetech+ 3 | 23:00 | ||
Красный воробей | Cinetech+ 2 | 16:00 | ||
Кролик Петрик | Cinetech+ 4 | 10:45, 14:25 | ||
Кролик Петрик | Cinetech+ 5 | 11:45, 13:30, 19:00 | ||
Кролик Петрик | Cinetech+ 6 | 16:10, 18:00, 19:50 | ||
Мой друг - диктатор | Cinetech+ 3 | 21:10 | ||
Пассажир | Cinetech+ 2 | 10:00, 12:00, 14:00, 18:35, 20:35 | ||
Пятьдесят оттенков свободы | Cinetech+ 2 | 22:35 | ||
Расхитительница гробниц: Лара Крофт | Cinetech+ 3 | 12:20, 16:40, 18:55 | ||
Расхитительница гробниц: Лара Крофт | Cinetech+ 4 | 18:20, 20:40, 23:00 | ||
Ржака | Cinetech+ 6 | 12:20 | ||
Складки времени | Cinetech+ 3 | 10:15, 14:35 | ||
Тебя никогда здесь не было | Cinetech+ 6 | 21:40, 23:25 | ||
Тихоокеанский рубеж: Восстание | Cinetech+ 1 | 10:45, 13:00, 15:15, 17:30, 19:45, 22:00 | ||
Тихоокеанский рубеж: Восстание | зал: IMAX | 10:00, 12:15, 14:30, 16:45, 19:00, 21:15, 23:30 | ||
Украденная принцесса: Руслан и Людмила | Cinetech+ 4 | 12:35, 16:15 | ||
Украденная принцесса: Руслан и Людмила | Cinetech+ 6 | 10:30, 14:20 | ||
Шерлок Гномс | Cinetech+ 5 | 10:00, 15:15, 17:15 | ||
|
||||
Все деньги мира | Cinetech+ 5 | 22:40 | ||
Красный воробей | Cinetech+ 5 | 20:05 | ||
Кролик Петрик | Cinetech+ 1 | 10:00, 11:45, 15:20 | ||
Кролик Петрик | Cinetech+ 3 | 18:00 | ||
Кролик Петрик | Cinetech+ 5 | 16:20, 18:15 | ||
Мой друг - диктатор | Cinetech+ 3 | 21:30 | ||
Пассажир | Cinetech+ 2 | 18:40, 20:40, 22:40 | ||
Пассажир | Cinetech+ 4 | 10:30 | ||
Расхитительница гробниц: Лара Крофт | зал: 4DX | 10:30, 17:40 | ||
Расхитительница гробниц: Лара Крофт | Cinetech+ 1 | 23:30 | ||
Расхитительница гробниц: Лара Крофт | Cinetech+ 4 | 12:30, 14:45, 17:00, 19:15, 21:30 | ||
Ржака | Cinetech+ 5 | 12:30 | ||
Складки времени | Cinetech+ 3 | 10:15, 14:05 | ||
Тебя никогда здесь не было | Cinetech+ 3 | 19:45, 23:15 | ||
Тихоокеанский рубеж: Восстание | зал: 4DX | 15:25, 20:00, 22:15 | ||
Тихоокеанский рубеж: Восстание | Cinetech+ 1 | 19:10, 21:20 | ||
Тихоокеанский рубеж: Восстание | Cinetech+ 2 | 10:00, 12:10, 14:20, 16:30 | ||
Украденная принцесса: Руслан и Людмила | Cinetech+ 1 | 13:35, 17:25 | ||
Украденная принцесса: Руслан и Людмила | Cinetech+ 5 | 10:45, 14:30 | ||
Чёрная Пантера | зал: 4DX | 12:50 | ||
Шерлок Гномс | Cinetech+ 3 | 12:20, 16:10 |