|
||||
---|---|---|---|---|
Немає даних про фільми цього дня | ||||
|
||||
Немає даних про фільми цього дня | ||||
|
||||
Немає даних про фільми цього дня | ||||
|
||||
Немає даних про фільми цього дня | ||||
|
||||
Немає даних про фільми цього дня | ||||
|
||||
Немає даних про фільми цього дня | ||||
|
||||
Немає даних про фільми цього дня | ||||
|
||||
Немає даних про фільми цього дня | ||||
|
||||
Алита: Боевой ангел | зал: 5 | 23:30 | 85 грн. | |
Антоний и Клеопатра | зал: 1 | 19:30 | 190 грн. | |
Встреча одноклассников | зал: 1 | 23:25 | 50 грн. | |
Смертельный лабиринт | зал: 2 | 23:15 | 50 грн. | |
Стекло | зал: 6 | 23:10 | 150 грн. | |
Счастливый день смерти 2 | зал: 3 | 22:00 | 95 грн. | |
Холодная месть | зал: 4 | 23:10 | 50 грн. | |
|
||||
Lego Фильм 2 | Cinetech+ 4 | 11:00, 13:10, 15:20, 17:30, 19:40 | ||
Lego Фильм 2 | зал: IMAX | 10:00, 12:10, 14:20, 16:30 | ||
Аквамен | Cinetech+ 1 | 16:30 | ||
Алита: Боевой ангел | Cinetech+ 1 | 19:15, 21:35 | ||
Алита: Боевой ангел | Cinetech+ 3 | 23:05 | ||
Алита: Боевой ангел | зал: IMAX | 18:40, 21:00, 23:20 | ||
Астерикс и тайное зелье | Cinetech+ 1 | 10:40, 14:45 | ||
Все знают | Cinetech+ 4 | 21:50 | ||
Встреча одноклассников | Cinetech+ 2 | 17:45 | ||
Встреча одноклассников | Cinetech+ 5 | 12:00 | ||
Гринч | Cinetech+ 3 | 12:15 | ||
Зелёная книга | Cinetech+ 3 | 20:40 | ||
Интервью с Богом | Cinetech+ 6 | 10:40 | ||
Крид II: Наследие Рокки Бальбоа | Cinetech+ 2 | 13:20 | ||
Круты 1918 | Cinetech+ 5 | 18:00 | ||
Круты 1918 | Cinetech+ 6 | 12:40, 14:50 | ||
Море соблазна | Cinetech+ 6 | 19:20 | ||
Начни сначала | Cinetech+ 5 | 13:55 | ||
Путь домой | Cinetech+ 3 | 14:00 | ||
Семья за минуту | Cinetech+ 1 | 12:25 | ||
Семья за минуту | Cinetech+ 6 | 21:20 | ||
Смертельный лабиринт | Cinetech+ 5 | 10:00, 16:00, 20:10 | ||
Смертельный лабиринт | Cinetech+ 6 | 23:35 | ||
Стекло | Cinetech+ 2 | 10:55 | ||
Счастливый день смерти 2 | Cinetech+ 2 | 19:30 | ||
Счастливый день смерти 2 | Cinetech+ 5 | 22:10 | ||
Унесенные призраками | Cinetech+ 6 | 17:00 | ||
Холодная месть | Cinetech+ 3 | 10:00, 15:55, 18:10 | ||
Я, Ты, Он, Она | Cinetech+ 2 | 15:45 | ||
|
||||
Lego Фильм 2 | зал: 4DX | 10:00, 14:05, 18:15 | ||
Lego Фильм 2 | Cinetech+ 1 | 11:45, 16:00 | ||
Lego Фильм 2 | Cinetech+ 2 | 12:30, 16:30 | ||
Lego Фильм 2 | Cinetech+ 4 | 16:50 | ||
Аквамен | Cinetech+ 4 | 12:25 | ||
Алита: Боевой ангел | зал: 4DX | 20:25, 22:45 | ||
Алита: Боевой ангел | Cinetech+ 1 | 18:10 | ||
Алита: Боевой ангел | Cinetech+ 5 | 21:05, 23:20 | ||
Астерикс и тайное зелье | Cinetech+ 1 | 10:00 | ||
Богемская рапсодия | Cinetech+ 5 | 12:00 | ||
Все знают | Cinetech+ 3 | 16:20 | ||
Встреча одноклассников | Cinetech+ 3 | 10:20 | ||
Встреча одноклассников | Cinetech+ 4 | 15:05 | ||
Зелёная книга | Cinetech+ 2 | 20:30 | ||
Зелёная книга | Cinetech+ 4 | 21:20 | ||
Крид II: Наследие Рокки Бальбоа | Cinetech+ 4 | 18:55 | ||
Круты 1918 | Cinetech+ 1 | 20:30 | ||
Круты 1918 | Cinetech+ 5 | 10:00, 16:45 | ||
Море соблазна | Cinetech+ 3 | 14:20, 23:20 | ||
Начни сначала | Cinetech+ 1 | 13:55, 22:40 | ||
Семья за минуту | Cinetech+ 5 | 14:30 | ||
Смертельный лабиринт | зал: 4DX | 12:05, 16:15 | ||
Смертельный лабиринт | Cinetech+ 2 | 14:35, 18:35 | ||
Смертельный лабиринт | Cinetech+ 4 | 10:30 | ||
Счастливый день смерти 2 | Cinetech+ 2 | 22:55 | ||
Счастливый день смерти 2 | Cinetech+ 3 | 19:00 | ||
Унесенные призраками | Cinetech+ 3 | 21:00 | ||
Холодная месть | Cinetech+ 2 | 10:15 | ||
Холодная месть | Cinetech+ 3 | 12:05 | ||
Холодная месть | Cinetech+ 5 | 18:50 |