|
||||
---|---|---|---|---|
Немає даних про фільми цього дня | ||||
|
||||
Немає даних про фільми цього дня | ||||
|
||||
Немає даних про фільми цього дня | ||||
|
||||
Немає даних про фільми цього дня | ||||
|
||||
Немає даних про фільми цього дня | ||||
|
||||
Немає даних про фільми цього дня | ||||
|
||||
Немає даних про фільми цього дня | ||||
|
||||
Немає даних про фільми цього дня | ||||
|
||||
DZIDZIO Первый раз | зал: 5 | 23:20 | 75 грн. | |
Богемская рапсодия | зал: 2 | 23:40 | 50 грн. | |
Девушка, которая застряла в паутине | зал: 3 | 23:25 | 50 грн. | |
Дикое поле | зал: 1 | 23:20 | 50 грн. | |
Оверлорд | зал: 4 | 23:30 | 50 грн. | |
Хэллоуин | зал: 6 | 23:05 | 150 грн. | |
|
||||
DZIDZIO Первый раз | Cinetech+ 4 | 16:05, 18:10, 22:55 | ||
DZIDZIO Первый раз | Cinetech+ 5 | 21:30 | ||
DZIDZIO Первый раз | Cinetech+ 6 | 23:45 | ||
Билал | Cinetech+ 5 | 10:15 | ||
Билал | Cinetech+ 6 | 12:15, 14:20 | ||
Богемская рапсодия | Cinetech+ 4 | 20:15 | ||
Богемская рапсодия | Cinetech+ 5 | 14:15, 19:00 | ||
Богемская рапсодия | зал: IMAX | 16:35, 21:05, 23:35 | ||
Веном | Cinetech+ 3 | 17:25 | ||
Девушка, которая застряла в паутине | Cinetech+ 1 | 12:15, 14:35, 16:55, 19:15, 21:35 | ||
Дикое поле | Cinetech+ 1 | 10:00 | ||
Дикое поле | Cinetech+ 3 | 19:40 | ||
Дикое поле | Cinetech+ 5 | 16:45 | ||
Лысая Гора | Cinetech+ 6 | 21:55 | ||
Оверлорд | Cinetech+ 2 | 11:45, 13:50, 18:25, 20:30 | ||
Оверлорд | зал: IMAX | 10:00, 12:15, 14:30, 19:05 | ||
Первый человек | Cinetech+ 3 | 10:15 | ||
Плохие времена в «Эль Рояле» | Cinetech+ 3 | 14:45 | ||
Репродукция | Cinetech+ 4 | 12:00 | ||
Рождение звезды | Cinetech+ 2 | 15:55 | ||
Смолфут | Cinetech+ 4 | 10:00 | ||
Смолфут | Cinetech+ 5 | 12:20 | ||
Страшилки 2: Призраки Хэллоуина | Cinetech+ 2 | 10:00 | ||
Сумасшедшая свадьба | Cinetech+ 3 | 12:55 | ||
Сумасшедшая свадьба | Cinetech+ 4 | 14:10 | ||
Сумасшедшая свадьба | Cinetech+ 5 | 23:30 | ||
Убежище дьявола | Cinetech+ 2 | 22:35 | ||
Холодная война | Cinetech+ 6 | 16:25, 18:15 | ||
Хэллоуин | Cinetech+ 3 | 21:55 | ||
|
||||
DZIDZIO Первый раз | Cinetech+ 2 | 16:00, 18:00 | ||
DZIDZIO Первый раз | Cinetech+ 3 | 16:45 | ||
Александр МакКвин | Cinetech+ 2 | 20:00 | ||
Билал | Cinetech+ 1 | 10:00, 14:20 | ||
Билал | Cinetech+ 2 | 11:40 | ||
Богемская рапсодия | Cinetech+ 1 | 18:50 | ||
Богемская рапсодия | Cinetech+ 3 | 20:30 | ||
Богемская рапсодия | Cinetech+ 5 | 12:30, 16:45, 21:30 | ||
Веном | зал: 4DX | 16:45 | ||
Девушка, которая застряла в паутине | Cinetech+ 1 | 12:05, 16:30, 21:25 | ||
Девушка, которая застряла в паутине | Cinetech+ 2 | 13:45 | ||
Девушка, которая застряла в паутине | Cinetech+ 5 | 19:15 | ||
Дикое поле | Cinetech+ 4 | 14:10, 16:25 | ||
Дикое поле | Cinetech+ 5 | 10:15 | ||
Лысая Гора | Cinetech+ 3 | 23:00 | ||
Оверлорд | зал: 4DX | 12:45, 19:05, 21:15, 23:25 | ||
Оверлорд | Cinetech+ 4 | 10:00, 12:05, 18:40, 20:45 | ||
Первый человек | зал: 4DX | 10:00 | ||
Питер Пен: В поисках магической книги | Cinetech+ 3 | 10:30 | ||
Репродукция | Cinetech+ 3 | 12:15 | ||
Рождение звезды | Cinetech+ 3 | 14:20 | ||
Страшилки 2: Призраки Хэллоуина | зал: 4DX | 14:55 | ||
Страшилки 2: Призраки Хэллоуина | Cinetech+ 2 | 10:00 | ||
Сумасшедшая свадьба | Cinetech+ 5 | 15:00 | ||
Убежище дьявола | Cinetech+ 4 | 22:50 | ||
Холодная война | Cinetech+ 3 | 18:40 | ||
Хэллоуин | Cinetech+ 2 | 22:05 |