• Коробка (2015)

    Жанр: драма, комедия, спорт

    Костя, Серж, Мел и Танцор – лучшие друзья. Они молоды и увлечены уличным футболом. Самый крутой из них Костя. Его девушка Настя считает, что он должен попробовать себя в профессиональной футбольной команде, но для Кости уличный футбол – это его жизнь, а футбольная коробка – второй дом, где играют только друзья, только свои. Однажды команда Кости сталкивается на коробке с чужой компанией во главе с Дамиром, профессиональным футболистом. Не желая делить коробку, они устраивают жесткий бескомпромиссный турнир, в который постепенно втягиваются все жители района. Ставки растут, и на кону уже …
  • Король Ричард: Воспитывая чемпионок (2021)

    Жанр: биография, драма, спорт
    Режисер: Рейнальдо Маркус Грин

    Имея четкое видение их будущего и прибегая к нестандартным методам, Ричард точно знает, как убрать дочерей Винус и Серену из улиц Комптона (Калифорния) и перенести на вершину мирового спорта. Невероятно трогательный фильм о силе семьи, настойчивость и непоколебимую веру, которые помогают достичь невозможного и изменить мир.
  • Коронный бросок. Фильм (2022)

    Жанр: аниме, комедия, спорт
    Режисер: Такэхико Иноэ

    Риота Мияги, быстрый разыгрывающий защитник команды Шохоку, всегда играет с умом и молниеносным темпом, бегая вокруг оппонентов и в то же время изображая невозмутимость. Риота родился и вырос в Окинаве. У него был старший на три года брат, который был известным местным баскетболистом с юных лет, поэтому пошел по его стопам и тоже подсел на баскетбол. На втором году обучения в старшей школе Риота играет в баскетбольной команде Шохоку вместе с Сакураги, Рукавой, Акаги и Митцуи и попадает на национальный чемпионат школьных команд. И теперь они вскоре бросят вызов текущим чемпионам, школе …
  • Корсо (2014)

    Жанр: драма, музыка, спорт

    20-летний Маркус мечтает стать звездой стритбола в Нью-Йорке, однако в действительности проводит время, играя с друзьями и гуляя в районе Корсо. Его размеренная жизнь меняется, когда младшая сестра Гета приводит домой своего нового парня - Жожо. Тот смеется над мечтой Маркуса. Маркус решает таки добыть деньги и поехать в Нью-Йорк...
  • Крид II: Наследие Рокки Бальбоа (2018)

    Жанр: драма, спорт
    Режисер: Стивен Кейпл мл.

    Жизнь Адониса Крида изменилась после последнего боя. У него счастливая жизнь с его девушкой Бьянкой. Более того, их молодая семья ждёт пополнение. Но в эту спокойную жизнь вмешивается то, чего никто не ждёт: появляется Виктор Драго – сын легендарного Ивана Драго. Он известен тем, что когда-то убил отца Адониса Аполло Крида, который умер на руках Рокки Бальбоа. И теперь Виктор вызывает на бой Адониса, чтоб расправиться с ним так же, как его отец расправился с Аполло. Не смотря на просьбы Рокки и Бьянки, он принимает бой и усердно к нему готовится. Главное – не повторить судьбу отца.
  • Крид III: Наследие Рокки Бальбоа (2023)

    Жанр: драма, спорт
    Режисер: Майкл Б. Джордан

    Достигнув вершин в мире бокса, Адонис Крид становится успешным и в карьере, и в семейной жизни. Дэмиен, друг детства Адониса, был подлинным гением бокса в свои юношеские годы. Теперь он возвращается после длительного заключения и стремится доказать, что его место – на ринге. Но встреча бывших друзей завершится не просто боем. Чтобы победить, Адонис должен поставить на карту собственное будущее, а Демиену терять нечего.
  • Крид: Наследие Рокки Бальбоа (2015)

    Жанр: драма, спорт
    Режисер: Райан Куглер

    Адонис "Донни" Джонсон - сын известного чемпиона по боксу Аполло Крида, который умер во время поединка с легендарным Рокки. К сожалению это произошло до рождения парня. Но Джонсон хочет идти тем же путем, что и отец. Он бросает работу и пытается пробиться в элитную Академию бокса Delphi в Лос-Анджелесе. Но безуспешно. Не теряя надежды Донни едет в Филадельфию, чтобы разыскать старого друга и соперника отца - Рокки Бальбоа. Адонис находит легенду бокса и просит его стать тренером. Рокки соглашается, но не сразу. Они начинают заниматься в спортзале Front Street Gym вместе со старыми …
  • Левша (2015)

    Жанр: драма, спорт
    Режисер: Антуан Фукуа

    История боксера с трудной судьбой, пытающегося вернуть себе былую славу ради маленькой дочери.
  • Леди на драйве (2020)

    Жанр: спорт
    Режисер: Шон Пол Пичинино

    Мятежная девушка подросток в одиночку отправляется в летнее путешествие, чтобы соединиться со своим корнями. Она оказывается в новом мире, и обнаруживает, что всегда обладала внутренним драйвом. Теперь она готовится к поездке всей своей жизни.
  • Лёд 2 (2020)

    Жанр: драма, мелодрама, спорт
    Режисер: Жора Крыжовников

    Что происходит в сказках после свадьбы принца и принцессы? Фигуристка Надя и хоккеист Саша поженились и больше всего на свете мечтают о ребенке. Правда, цена, которую им придется заплатить за эту мечту, будет невообразимо высока. Кажется, что после таких потрясений рассчитывать на счастливый конец уже невозможно. Но если вы так думаете, вы ничего не знаете о настоящих сказках...