Шпалери до фільмів

  • Black Sabbath - The End of the End (2017)

    Жанр: документальный

    Пришло время вспомнить группу, которая изобрела звук тяжелого металла! «The End Of The End» - документальный фильм о последнем концерте Black Sabbath на большом экране от KyivMusicFilm.
  • BlackPink в кино (2021)

    Жанр: документальный, концерт

    К 5-летию самой популярной женской музыкальной группы в мире представляем эксклюзивный взгляд на жизнь, творчество и путь к вершине музыкального олимпа участников BLACKPINK, покажем лучшие фрагменты концертов и документальные хроники закулисной жизни.
  • Blue Note Records: Beyond the Notes (2018)

    Жанр: документальный
    Режисер: Софи Хубер

    Херби Хэнкок и Уэйн Шортер собрались в студии вместе с сегодняшним поколением исполнителей Blue Note, такими как Роберт Гласпер, Амброз Акинмусири, Террес Мартин и другими для записи альбома All-Stars. Через эту сессию, интервью и редкие архивные записи фильм рассказывает историю лейбла и сообщества вокруг него. Начиная с 1939 года Blue Note поддерживает артистов в их художественных поисках и бескомпромиссных выражениях, собирает каталог от свинга, бибопа до хип-хоп музыки. Фильм стремится передать ценности, которые воплощает джаз, и которые лейбл пропагандирует с момента своего создания: …
  • Botero (2018)

    Жанр: документальный
    Режисер: Дон Миллар

    Ботеро - это поэтический документальный профиль колумбийского художника Фернандо Ботеро. Фильм является кулуарной хроникой жизни и искусства этого художника и скульптора - самого известного в мире живого художника.
  • BTS World Tour: Love Yourself in Seoul (2019)

    Жанр: документальный, концерт

    Самый востребованный концерт 2018 года, снятый на Олимпийском стадионе в Сеуле во время мирового турне BTS WORLD TOUR "LOVE YOURSELF", будет эксклюзивно показан в кинотеатрах по всему миру. Поклонники смогут собраться вместе на показах и насладиться концертом феноменально успешной группы, получившей беспрецедентное международное признание.
  • BTS: Bring the Soul. The Movie (2019)

    Жанр: документальный

    После своего знакового тура «Love Yourself» BTS триумфально возвращается на экраны кинотеатров в «BTS: Bring the Soul. The Movie ». Теперь группа, которая сияет ярче сценического света, приглашает нас за кулисы. На следующий день после заключительного концерта европейского тура, на одном из парижских крыш, участники BTS делятся своими личными историями и впечатлениями от новых городов и выступлений перед тысячами ARMY по всему миру. Заглянуть в мир BTS вне сцены, подслушать дискуссии участников в перерывах между концертами - такую кинематографическую события невозможно пропустить.
  • BTS: j-hope IN THE BOX (2023)

    Жанр: документальный, концерт

    Джей-Хоуп – первый корейский музыкант, ставший хедлайнером основной сцены крупнейшего музыкального фестиваля мира, Lollapalooza в Чикаго. Молодой Чон Хосок, которого сейчас знают по псевдониму Джей-Хоуп, является главным танцором и рэпером группы BTS, известной во всем мире. После огромного успеха песен "Dynamite" и "Butter" он начинает работу над первым официальным соло-альбомом. Несмотря на переживание и тревогу по поводу своей идентичности как сольного исполнителя, Джей-Хоуп рискует и готовится выйти за рамки и приветствовать мир. Мы сняли ежедневную жизнь Джей-Хоупа в течение 200 дней …
  • BTS: Suga: Road to D-Day (2023)

    Жанр: документальный, концерт

    Мин Юн Ги, который много беспокоился и мечтал, теперь стал всемирно известным исполнителем Шуга из BTS в возрасте 28 лет. Оставив позади уникальное достояние благодаря природному таланту, упорной работе и потрясающему успеху, он работает над сольным альбомом под псевдонимом Агуст Д, начиная путь к открытию новых историй. От Лас-Вегаса, Малибу, Сан-Франциско и Токио до Чхунчхона, Пхенчхана и Сеула – Шуга путешествует, чтобы снова найти свою мечту.
  • BTS: Разбей тишину: Фильм (2020)

    Жанр: документальный, концерт

    После завершения мирового тура «Love Yourself: Speak Yourself» BTS попали в топ чарта Billboard Boxscore и стали первой корейской группой в истории, выступившей на стадионе Уэмбли в Лондоне. В рамках тура концерты прошли в Лос-Анджелесе, Чикаго, Нью-Йорке, Сан-Паулу, Лондоне, Париже, Осаке, Сидзуоке, Эр-Рияде и Сеуле. Этот документальный фильм дает доступ к кадрам за сценой, следуя шаг за шагом с участниками группы по всем городам тура. За кулисами BTS предстанут c новой стороны. Участники коллектива откровенно делятся личными историями, которые до этого никогда не произносились вслух.
  • Coldplay: A Head Full of Dreams (2018)

    Жанр: документальный, музыка
    Режисер: Мат Уайткросс

    Одна из самых знаменитых групп в мире впервые расскажет свою историю. Очертив невероятный путь от скромных парней из колледжа до звезд первой величины, этот фильм стал наиболее полным высказыванием о Coldplay. Режиссер поделился с фанатами ценными записями живых выступлений и закулисных моментов мирового тура «A Head Full Of Dreams», а также эксклюзивными архивными материалами, снятыми за 20 лет существования коллектива. Фильм чередует мощные исполнения таких культовых треков, как «Fix You» и «Viva La Vida», с трогательными мгновениями, в которых раскрываются дружеская глубина и братство …