Трейлери до фільмів

  • 8 лучших свиданий (2016)

    Жанр: комедия
    Режисер: Мариус Вайсберг

    Семья Соколовых настоящий образец современного семейного счастья! Загородный дом, двое очаровательных детей, всё отрепетировано идет по намеченному плану, поистине идеальная картинка. Но однажды успешный ветеринар Никита узнает, что ему осталось жить всего около месяца... И тут все меняется. Никита понимает, что карьера это не главное – самое драгоценное, что у него есть - это его семья. И совсем скоро она останется с этим жестоким миром один на один... Никита решается на отчаянный план. Он не бросит жену и детей! Он найдет себе замену! Выбор Никиты падает на Илью. Илья – красавец- …
  • OE. 20 Live in Kyiv (2015)

    Жанр: концерт, музыка

    21 июня 2014 на НСК "Олимпийский" состоялся заключительный концерт группы "Океан Эльзы" в рамках юбилейного тура "Океан Эльзы - 20 лет вместе!". Это выступление собрало более 75 000 поклонников по всему миру и стало официально зарегистрированным концертным рекордом Украины. Компания FILM.UA решила зафиксировать это, безусловно, историческое событие и уже 26 февраля готова представить кинотеатральную версию легендарного выступления. Для того, чтобы показать, как менялся "Олимпийский", как строилась сцена, устанавливалась техника, как в день концерта чаша наполнялась десятками тысяч …
  • "С наступающим!" Киноальманах новогодних историй (2019)

    Жанр: короткометражный, фестивальный

    Компания "Современное Украинское Кино" выпускает в прокат киноальманах новогодних историй «С наступающим!». Это четыре разных истории, которые происходят в зимние праздники. О любви, о семье, о жизненных испытаниях. "Рождественские истории" (18 ') Реж. Валерия Сочивець, Филипп Сотниченко В это Рождество во Львове снега почти не было, однако это не испортило новогоднее настроение туристам и местным жителям. Пользуясь праздничной суетой, мать с дочкой воруют в магазинах одежду и продают его в социальных сетях. "Новый год в семейном кругу" (13 ') Реж. Максим Наконечный Семья впервые …
  • 20 дней в Мариуполе (2023)

    Жанр: документальный
    Режисер: Мстислав Чернов

    Члены команды Associated Press стали последними международными журналистами в окруженном Мариуполе. Они продолжили работу в осаде и зафиксировали кадры, позже ставшие определяющими образами войны: смерти детей, массовые захоронения, разбомбленный роддом и другие ужасы российских преступлений.
  • 20/20 Безлюдная страна (2018)

    Жанр: драма
    Режисер: Корней Грицюк

    Канадский режиссер приехал в крупнейшую европейскую страну и увидел, что все ее жители уехали за границу. Во время экспедиции он нашел нескольких людей, оставшихся и попытался понять, почему и как это - жить в безлюдной стране.
  • 2020. Безлюдная страна (2018)

    Жанр: драма
    Режисер: Корней Грицюк

    Канадский кинорежиссер украинского происхождения решил посетить свою Родину, однако неожиданно оказался в крайне интересных обстоятельствах: в результате подписания ряда международных договоров в стране открылись границы со всем миром. После этого население массово начало уезжать за границу в поисках лучшей жизни - уже через несколько недель страна стала безлюдной. Во время этой экспедиции команда фильма ищет ответы - счастливы те люди, которые остались, и почему?
  • 210 добрых дел (2021)

    Жанр: приключения, семейный, сериал
    Режисер: Андрей Щербак, Манук Депоян

    Это история о брате и сестре, которые пытаются изменить прошлое, чтобы спасти родителей от катастрофы. Для этого им нужно зарядить машину времени энергией благих дел. Эту удивительную машину изобрёл отец детей, она работает только от положительной энергии добрых поступков. Детям препятствует злой Дезмонд, по совместительству – их дядя и опекун, стремящийся завладеть чудо-машиной и использовать ее для собственного обогащения. На пути к возвращению родителей дети попадают в разные приключения и учатся лучше понимать и больше ценить друг друга.
  • 25-й час (2015)

    35-летняя Анна - журналист местной газеты. Она обладает сверхъестественными возможностями, которые позволяют ей делать недоступные для обычных людей вещи. Однажды она спасла внука старого часовщика, который подарил ей специальные часы, которые могут поворачивать время вспять для исправления любых ситуаций.
  • 5 терапия (2017)

    Жанр: драма, триллер
    Режисер: Алиса Павловская

    Когда ты на самом дне – дальше некуда падать. Зато есть точка, от которой можно оттолкнуться и подняться вверх. У каждого в жизни есть события, которые просто уничтожают наши души и заставляют пойти по наклонной. Так и Стас Домбровский – одесский поэт, журналист, общественный деятель, в 17 лет узнал, что у него ВИЧ. После этого парень начал употреблять наркотики, частенько посещать колонию строгого режима, да и просто саморазрушаться. 20 лет он уничтожал себя, ожидая смерти. И только тогда, когда до последних вздохов оставались считанные дни, Стас осознает ценность жизни. Он хочет жить. …
  • 50 горизонтов (2023)

    Жанр: документальный
    Режисер: Алексей-Нестор Науменко