• Гости на вилле (2020)

    Жанр: триллер
    Режисер: Ивано Де Маттео

    На вилле небольшого городка на севере Италии живет состоятельная семья. В обществе они олицетворяют образец добродетели и семейных ценностей, но за закрытыми дверьми роскошной виллы проявляется вся их порочность. Когда к ним домой проникает незваный гость, смертельная угроза обнажает их темную сторону и приводит к непредсказуемым последствиям.
  • Граница (2023)

    Жанр: документальный
    Режисер: Аличе Томассини

    «Граница» рассказывает историю украинских добровольцев, ведущих ненасильственное сопротивление жестокой войне. Курсируя между своей страной и Венгрией, они пытаются помогать своим соотечественникам вернуть надежду людям в осаде. Эмоциональный портрет сопротивления, мужества и женской солидарности.
  • Грядущее (2013)

    Жанр: драма

    У Бьянки и Томаса умирают родители. Не зная, что делать и как строить своё будущее, дети потихоньку делают шаги на разные тропки. Томаса занимает его девственность и статус среди знакомых, Бьянка же начинает курить и испытывает возможности своего тела. В последнем ей помогает знакомство с бывшей кинозвездой Масисте(Рутгер Хауэр), который приглашает её провести некоторое время в его особняке. Там пожилой мужчина знакомит юную девушку со своим прошлым и своим теперешним, однако точно ли девушка испытывает те же чувства, которые, как кажется актёру, она показывает? Может у неё свои, скрытые …
  • Дармоеды (2017)

    Жанр: комедия
    Режисер: Франческа Аркибуджи

    Джорджо и Тито - отец и сын. Успешный журналист и ленивый подросток, которого невозможно понять. После ряда злоключений и невзгод отец с сыном в конце концов как-то договорятся... или хотя бы попробуют.
  • Два дня, одна ночь (2014)

    Жанр: драма
    Режисер: Жан-Пьер Дарденн

    После одного из нервных срывов, бельгийка Сандра, работающая на заводе, берет отгул. Вернувшись на работу, женщина неожиданно попадает в ситуацию, которая покажется неприятной каждому из вас - её собираются уволить с работы. Вопрос об увольнении Сандры встал, когда её коллеги поняли, что при небольшой переработке и небольшой добавке к зарплате, они спокойно могут обойтись и без неё. Чтобы не потерять работу и деньги, которые ей нужны, как матери и жене, героиня ставит перед собой задачу убедить перед окончательным голосованием людей, на чьих плечах лежит её дальнейшая судьба. Что важнее, …
  • Движения Фламенко: Танец на кончиках пальцев (2016)

    Жанр: балет, опера

    "Движения: Танец на кончиках пальцев": После громкого успеха спектакля "Движения: Танец на кончиках пальцев" Фонд Антонио Ґадеса возвращается на сцену Королевского театра в Мадриде с новой постановкой для широкой аудитории - "Движения: Танцы в испанском духе". Учебный обзор различных дисциплин, входящих в основы испанского танца: школы болеро, классического танца, народного танца и самого универсального - фламенко. Представление испанского танца с живой музыкой на сцене. "Сюита" Фламенко": Танцы, которыми Антонио Ґадес начинал сольную карьеру примерно в 1963 году, постепенно …
  • Двое во вселенной (2016)

    Жанр: драма, мелодрама, мистика
    Режисер: Джузеппе Торнаторе

    Эд и Эмми – ученый и студентка, изучающие теорию струн и космических двойников, вселенную и параллельные измерения. Они - родственные души, созданные друг для друга. Их любовь не знает границ и расстояний. Но внезапно Эд исчезает. И все, что у нее остается - это регулярно приходящие от него послания. В какую игру втягивают Эми? Эксперимент ученого, решившего скрыться от мира? Или игру высших сил, посылающих ей любимого в чужих обличьях? Или она продолжает видеть свет погасшей звезды?
  • Девушка в лабиринте (2019)

    Жанр: детектив, триллер
    Режисер: Донато Карризи

    Пятнадцать лет тому назад кто-то похитил девушку. Её зовут Саманта Андретти. Сейчас ей 28 лет и она совершенно ничего не помнит. Женщина даже не знает, как она оказалась на больничной койке в палате без окон с переломом ноги. Единственный человек, которого она видит – это некий доктор Грин, профайлер, который ей и рассказал что с ней случилось раньше. Он обещает помочь Саманте во всё разобраться, но для этого ему нужно проникнуть в её разум. Доверять ли ему? В то же время это дело расследует частный детектив Бруно Генко. И он хочет добраться до истины раньше Грина.
  • Девушка в тумане (2017)

    Жанр: криминал, триллер
    Режисер: Донато Карризи

    Анна Лу вышла из дому в церковь и так и не вернулась. Самое странное даже то, что нет никаких следов убийства и самой жертвы. Никто не знает, куда пропала Анна. Через некоторое время за это дело взялся блестящий сыщик Фогель, который специализируется на поимке серийных убийц и маньяков. Вскоре после этих событий инспектор попадает в аварию. Фогель не помнит что случилось. Почему он попал в аварию, что произошло и чья кровь у него на рубашке? Обследовать его той зимней ночью позвали психиатра Аугусто Флореса. Разговаривая, мужчины приходят к невероятной цепочке событий, которая проясняет …
  • Декамерон (2015)

    Жанр: драма, исторический, комедия
    Режисер: Витторио Тавиани, Паоло Тавиани

    Флоренция, XIV век. Повсюду свирепствует "Черная смерть" – три юноши и семь девушек сбегают в деревню, чтобы оградить себя от чумы. Там, чтобы скоротать время, они начинают рассказывать друг другу разные истории, посвященные любви.