• Вокруг света за 80 дней (2021)

    Жанр: комедия, приключения, сериал
    Режисер: Стив Бэррон

    Английский джентльмен Филлеас Фогг решается на великую авантюру и, дабы выиграть пари, вместе со слугой Паспарту отправляется в легендарное путешествие, чтобы обогнуть земной шар за 80 дней. Приключения главных героев будет освещать молодая журналистка Эбигейл Фикс.
  • Восемь с половиной (1963)

    Жанр: драма
    Режисер: Федерико Феллини

    Фильм – парафраз виртуозности и поэтичности творческого процесса режиссера: кризис, поиск, каверзы воображения, тупики, интеллектуальный климат, неразрывный поток субъективного и объективного. И, конечно, обилие женщин, окружающих героя, его иллюзорный гарем, в котором все без исключения любят его, хотя идиллия перемежается с бунтом, подавлять который приходится с помощью хлыста.
  • Вот так подружка (2014)

    Жанр: комедия
    Режисер: Джованни Веронези

    Франческо и Клаудия, молодые, красивые и успешные, – друзья не разлей вода уже много лет. Между ними нет абсолютно никаких секретов. Но однажды девушка знакомится с Джованни, и тот принимается настойчиво за ней ухаживать, а вскоре уже зовет замуж. А Франческо? Франческо постепенно начинает понимать, что отношения подружки ему не очень нравятся, откуда-то взялось чувство ревности. Но поздно: Клаудия и Джованни идут под венец. Чем быстро утешаются в таких ситуациях мужчины? Правильно! Заводят роман с другой девушкой. И Франческо пошел по этому пути, размышляя по дороге над горьким вопросом: …
  • Время ещё есть (2022)

    Жанр: драма, комедия
    Режисер: Алессандро Аронадио

    Данте полностью сосредоточен на карьере, он вечно куда-то спешит, не обращая внимания на то, что происходит вокруг. Но теперь его единственная мечта – замедлить ход времени, ведь по иронии судьбы он стал каждые несколько часов перемещаться на год вперёд.
  • Время развлечений (1967)

    Жанр: комедия
    Режисер: Жак Тати

    Юло теряется в парижском аэропорту и встречает группу американских туристов, которые тоже толком не знают, что делать. После чего все они отправляются в путешествие по Парижу, который оказывается городом небоскребов и лабиринтов.
  • Все знают (2018)

    Жанр: детектив, драма, криминал, триллер
    Режисер: Асгар Фархади

    После долгих лет жизни за пределами своей маленькой и такой родной деревушки недалеко от столицы Испании, города Мадрида, Лаура вместе со своей дочерью всё-таки вернулась в то место, где выросла. Причиной тому стала свадьба её сестры Беи. На это событие собралось куча родственником, знакомые новой семьи. Лаура же встретила Пако – мужчину, которого когда-то любила, и это было взаимно. Праздник омрачило страшное событие – кто-то похитил дочь Лауры и потребовал выкуп, иначе они убьют девочку. Но кто же это мог сделать? Мать почти уверенна, что без помощи кого-то из близких это похищение …
  • Всё золото мира (1961)

    Жанр: комедия
    Режисер: Рене Клер

    Обитатели маленькой деревеньки жили совершенно спокойно и счастливо, пока в один «прекрасный» день не появился бизнесмен, решивший построить здесь крупный международный курорт...
  • Встретимся в Венеции (2015)

    Жанр: драма

    Первая встреча отца и дочери, которая продлилась одну неделю.
  • Вся жизнь впереди (2008)

    Жанр: комедия

    Марта недавно защитила блестящую диссертацию по философии и с энтузиазмом бросилась искать работу. Но все собеседования, на которые исправно ходит Марта, заканчиваются многообещающим "мы вам позвоним", однако время идет, а никто не рвется предложить девушке работу. Но стоило ей совсем уж отчаяться, как судьба подбрасывает неожиданный подарок: случайно встреченная в метро девочка уговаривает свою маму пригласить Марту работать няней. Вместо этого "мама" предлагает Марте подработать в центре телефонного обслуживания...
  • Вторая весна (2016)

    Жанр: драма, комедия

    Андреа Риццоли - пятидесятилетний архитектор, владеет приморской виллой и в последние дни занят поиском новых арендаторов. Познакомившись с местным анестезиологом Розанной, Андреа влюбился в нее и женился. Вскоре супруги начнут общаться с влиятельным владельцем ресторана, который попросит Андреа восстановить одну очень ценную картину и жизнь супругов начнет наполняться испытаниями и постоянными проблемами.