Місто: Львів

Календар вибір дати

Афіша на 28 лютого

Кінотеатри:
мої
всі
Kinolife Cinema
Немає даних про фільми цього дня
Гороховый (Lviv Film Center)
Боб Марли: One Love   10:00 80 грн.
Другой Франко   18:20 80 грн.
Дюна: Часть вторая   20:00 100 грн.
Истребитель демонов: К обучению Хашира   14:40 80 грн.
Кот & Пес: Безумные приключения   13:10 80 грн.
Мадам Паутина   16:20 80 грн.
Элла и чёрный ягуар   11:30 80 грн.
Кинопалац
Немає даних про фільми цього дня
Кинопалац им. А.Довженко
Немає даних про фільми цього дня
кинопалац Коперник
Немає даних про фільми цього дня
Львов
Немає даних про фільми цього дня
львовского дворца искусств
Немає даних про фільми цього дня
Мультиплекс в СТРЦ "Spartak"
Аргайл зал: 6 13:30 130 грн.
Бедные создания зал: 7 17:00 140 грн.
Боб Марли: One Love зал: 6 16:20 140 грн.
Вонка зал: 6 11:00 120 грн.
Драка президентов. Второй тур зал: 7 14:50 130 грн.
Дюна: Часть вторая зал: 1 19:00 150 грн.
Дюна: Часть вторая зал: 2 19:40 150 грн.
Дюна: Часть вторая зал: 3 18:00 150 грн.
Дюна: Часть вторая зал: 6 18:40 150 грн.
Дюна: Часть вторая зал: 7 19:50 150 грн.
Зона интереса зал: 5 18:10 140 грн.
Истребитель демонов: К обучению Хашира зал: 2 11:00, 13:10, 15:20, 17:30 120 – 140 грн.
Кот & Пес: Безумные приключения зал: 5 10:10, 14:10 120 – 130 грн.
Люблю тебя ненавидеть зал: 3 13:25, 15:40 130 грн.
Люблю тебя ненавидеть зал: 5 20:30 140 грн.
Мадам Паутина зал: 1 11:30, 14:00, 16:30 120 – 140 грн.
Мадам Паутина зал: 4 20:20 140 грн.
Мой двойник-робот зал: 5 12:10 130 грн.
Перелет зал: 4 10:30, 14:30 120 – 130 грн.
Проклятие Бегхед зал: 3 21:15 140 грн.
Проклятие Бегхед зал: 5 16:10 140 грн.
Пчеловод зал: 7 10:30 120 грн.
Супер Крылья зал: 3 11:25 120 грн.
Уроки толерантности зал: 7 12:50 130 грн.
Фаворитка Миллера зал: 4 16:20, 18:20 140 грн.
Элла и чёрный ягуар зал: 4 12:30 130 грн.
Мультиплекс в ТРЦ Victoria Gardens
Аргайл зал: 3 15:10 130 грн.
Бедные создания зал: 6 16:45 140 грн.
Боб Марли: One Love зал: 6 12:10 130 грн.
Дюна: Часть вторая зал: 2 19:50 150 грн.
Дюна: Часть вторая зал: 3 18:00 150 грн.
Дюна: Часть вторая зал: 5 19:00 150 грн.
Дюна: Часть вторая зал: 6 19:30 150 грн.
Зона интереса зал: 6 14:30 130 грн.
Истребитель демонов: К обучению Хашира зал: 1 11:15, 13:30, 15:45, 18:00 120 – 140 грн.
Кот & Пес: Безумные приключения зал: 2 11:50, 15:50 120 – 130 грн.
Люблю тебя ненавидеть зал: 4 14:10, 18:25 130 – 140 грн.
Люблю тебя ненавидеть зал: 6 10:00 120 грн.
Мадам Паутина зал: 1 20:10 140 грн.
Мадам Паутина зал: 5 11:30, 14:00, 16:30 120 – 140 грн.
Мой двойник-робот зал: 3 21:10 140 грн.
Перелет зал: 2 13:50 130 грн.
Перелет зал: 4 10:10 120 грн.
Проклятие Бегхед зал: 2 17:50 140 грн.
Проклятие Бегхед зал: 4 20:40 140 грн.
Супер Крылья зал: 4 12:10 130 грн.
Уроки толерантности зал: 3 13:10 130 грн.
Фаворитка Миллера зал: 4 16:20 140 грн.
Элла и чёрный ягуар зал: 3 11:05 120 грн.
Планета Кино (IMAX)
Аквамен и Затерянное королевство Cinetech+ 3 13:35  
Аргайл Cinetech+ 5 20:00  
Веселка: На углу в центре мира Cinetech+ 3 18:30  
Вонка Cinetech+ 4 15:15  
Драка президентов. Второй тур Cinetech+ 6 14:40  
Другой Франко Cinetech+ 2 14:05  
Дюна: Часть вторая Cinetech+ 1 19:00  
Дюна: Часть вторая зал: IMAX 19:30  
Зона интереса Cinetech+ 2 12:00  
Зона интереса Cinetech+ 6 20:50  
Истребитель демонов: К обучению Хашира Cinetech+ 3 20:40  
Истребитель демонов: К обучению Хашира Cinetech+ 6 16:40, 18:45  
Кот & Пес: Безумные приключения Cinetech+ 5 11:50, 15:45  
Лучший нянь Cinetech+ 3 11:40  
Люблю тебя ненавидеть Cinetech+ 4 19:45  
Люблю тебя ненавидеть Cinetech+ 5 17:45  
Любовь по вызову Cinetech+ 1 12:10  
Мадам Паутина Cinetech+ 2 18:00  
Мадам Паутина Cinetech+ 3 16:10  
Мадам Паутина зал: IMAX 12:00, 14:30, 17:00  
Мой двойник-робот Cinetech+ 2 16:00  
Перелет Cinetech+ 1 16:55  
Перелет Cinetech+ 4 11:10  
Побег Cinetech+ 2 20:20  
Супер Крылья Cinetech+ 5 13:45  
Супер Крылья Cinetech+ 6 11:00  
Фаворитка Миллера Cinetech+ 6 12:45  
Человек-паук: Сквозь Вселенную Cinetech+ 1 14:15  
Элла и чёрный ягуар Cinetech+ 4 13:10, 17:35  
Планета Кино (Форум, 4DX)
Аргайл Cinetech+ 5 15:15  
Бедные создания Cinetech+ 5 20:00  
Боб Марли: One Love Cinetech+ 4 14:05  
Веселка: На углу в центре мира Cinetech+ 4 18:15  
Голда Cinetech+ 5 13:15  
Драка президентов. Второй тур Cinetech+ 4 10:25  
Другой Франко Cinetech+ 4 12:20  
Дюна: Часть вторая зал: 4DX 19:30  
Дюна: Часть вторая Cinetech+ 1 20:00  
Зона интереса Cinetech+ 2 20:45  
Зона интереса Cinetech+ 4 16:15  
Истребитель демонов: К обучению Хашира Cinetech+ 3 16:00, 19:45  
Кот & Пес: Безумные приключения Cinetech+ 2 12:50  
Кот & Пес: Безумные приключения Cinetech+ 3 10:20  
Люблю тебя ненавидеть Cinetech+ 1 11:00, 13:10, 15:20, 17:30  
Мадам Паутина зал: 4DX 12:15, 14:40, 17:05  
Мадам Паутина Cinetech+ 2 10:35, 16:35  
Мой двойник-робот Cinetech+ 3 12:10  
Побег Cinetech+ 3 18:00  
Проклятие Бегхед Cinetech+ 2 14:40, 18:50  
Пчеловод Cinetech+ 5 17:55  
Уроки толерантности Cinetech+ 3 14:05  
Фаворитка Миллера Cinetech+ 4 20:25  
Человек-паук: Сквозь Вселенную Cinetech+ 5 10:40