• Крик VI (2023)

    Жанр: детектив, триллер, ужасы
    Режисер: Мэтт Баттинелли-Олпин, Тайлер Джиллетт

    Новая глава культового хоррора на больших экранах! Четверо героев, которым удалось выжить после жуткой охоты маньяка в маске, покидают Вудсборо и наконец-то начинают новую жизнь в другом городе. Удастся ли им уйти от привидений прошлого?
  • Крик в общаге (2009)

    Жанр: ужасы
    Режисер: Стюарт Хендлер

    Группа студенток решает отомстить парню, изменяющему их подружке. Для этого они инсценируют смерть одной из любовниц студента-ловеласа. Юноша, который не знает, что все это лишь сомнительная шутка, убивает девушку уже по-настоящему. А уже на выпускном вдруг появляется таинственная фигура в балахоне. Этот кто-то знает про скрываемое студентами убийство и начинает мстить, уничтожая всех соучастников преступления.
  • Крик. Кровавая месть (2020)

    Жанр: детектив, триллер, ужасы
    Режисер: Джон Берардо

    После убийства звёздного атлета, в Университете Уайтона раскрываются невероятные подробности жизни студентов, их секреты и тайные способы коммуникации. Один из них – комментарии, состоящие из одного лишь восклицательного знака, подтекст которого окажется намного страшнее, чем кажется.
  • Криминальные боссы (2020)

    Жанр: драма, криминал, триллер
    Режисер: Кларк Дьюк

    Кайл и Суин работают на наркобарона из Арканзаса по прозвищу Фрог, которого они никогда не видели. Когда одна из сделок идет не по плану, смертельно опасные последствия не заставляют себя ждать.
  • Криминальный город 2 (2022)

    Жанр: криминал, триллер, экшн
    Режисер: Сан-ён Ли

    Харизматичный оперативник Ма Сок отправляется со спецзадачей в Таиланд. Там коп должен вычислить и поймать сбежавшего преступника. Но на месте обнаруживаются новые обстоятельства.
  • Криптозоопарк (2021)

    Жанр: анимация, фантастика
    Режисер: Дэш Шоу

    Калифорния, 1970 год. Пока молодёжь практикует свободную любовь и протестует против истеблишмента и вьетнамской войны, в подполье разворачивается ещё одна тайная борьба. Ветеринарка Лорен Грей ищет криптидов – существ, существование которых наука отрицает – и охраняет их от злых глаз в «Криптозоопарке». Но после неожиданных гостей в ее заповеднике исследовательница думает об открытии заведения миру – чтобы научить людей и фантастических созданий сосуществовать.
  • Кристофер Робин (2018)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, семейный, фэнтези
    Режисер: Марк Форстер

    Все мы слышали о таком персонаже книг Алана Милна как Кристофер Робин. А что если это реальный человек? Более того, он был сыном писателя, поэтому вошёл в книгу. В детстве мальчик много играл с Винни, пятачком, Тигрой, осликом Иа. С того времени прошло много лет, Кристофер стал совсем взрослым, у него есть жена и дети. Жизнь стал совершенно скучной и рутинной, появилось много проблем. Однажды он совершенно случайно встречает своего старого друга Винни. Тот просит мужчину помочь найти ему всех остальных зверей. После того, как это получилось, Винни, Тигра, Пятачок и все другие понимают, …
  • Кровавая леди Батори (2015)

    Жанр: триллер
    Режисер: Андрей Конст

    Елизавета Батори - одна из самых известных убийц за всю написанную историю. Она жила в 17 веке и была племянницей польского короля. Немало мужчин, причем самых высших сословий оббивали пороги её замка с предложением руки и сердца. Согласно поверьям и слухам, кровь девственниц помогает сохранить красоту и молодость. Об этом Елизавете поведала одна ведьма. В то время мало кто мог заподозрить, что именно эта женщина стояла за непонятными исчезновениями молодых девушек. Согласно некоторым версиям, Батори убила свыше 600 человек, и впоследствии была занесена в книгу рекордов Гиннеса.
  • Кровавая месть (2014)

    Жанр: криминал, триллер, экшн
    Режисер: Джон Стокуэлл

    Наверное каждый в горе способен на всё, особенно если речь идёт об утрате любимого человека. Ава уже давно мечтала отправиться в самые красивые места на планете, чтобы с ней рядом был любимый человек. Так и случилось, когда девушка вместе со своим мужем Дереком отправляется на Карибы, в райские места, которые, как оказалось, таят в себе страшные вещи. Во время одной из экстремальных прогулок происходит несчастный случай и Дерек пропадает. В таких местах пропажа людей зачастую означает, что их уже не найти, даже если нету тела. Не сдаваясь и не жалея себя, Ава не теряет надежду найти …
  • Кровные узы (2013)

    Жанр: драма, криминал, триллер
    Режисер: Гийом Кане

    Нью-Йорк, 1974 г. После многих лет, проведенных в тюрьме по обвинению в убийстве, 50-летний Крис освобожден за примерное поведение. У дверей тюрьмы его поджидает младший брат Фрэнк - многообещающий полицейский. Братьев разделяет не только выбор "карьеры", но и взгляды на жизнь, и детское соперничество... Фрэнк надеется, что Крис изменился, и хочет дать ему шанс: находит ему жилье, работу, помогает возобновить отношения с детьми и бывшей женой Моникой. Однако, несмотря на все усилия, Крис вновь берется за старое. Для Фрэнка это - последнее предательство. Больше он ничего не сделает для …