• Красивый бизнес (2018)

    Жанр: драма, комедия
    Режисер: Бенуа Делепин, Гюстав Керверн

    Что делать, если тебе сорок лет, ты за всю жизнь ни дня не проработал и тебя выгнали из дома родители? Конечно же, создавать бизнес-план, как стать миллионером в очень короткие строки. Жак попал именно в такую ситуацию – благо, у него есть сестра Моника, которая может благодушно принять бездомного братика. В чём же заключается его бизнес-идея: соединить лоукосты и пластическую хирургию. Естественно, чтобы дать этому старт, надо хоть какие-то вложения. Жак находит группу обычных работяг, которых уговаривает вложиться в это дело. Теперь их мечты о прекрасном, светлом будущем всё ближе и …
  • Красивый мальчик (2018)

    Жанр: драма
    Режисер: Феликс ван Грунинген

    Дэвид Шефф переживает трагедию: его милый и очаровательный сын Ник стал наркоманом. Откуда взялась пагубная привычка? Ник растёт в любящей семье, он отлично учится, ни в чём не нуждается. Развод родителей прошёл спокойно. С матерью, живущей в Лос-Анджелесе, Ник общается до сих пор. Пытаясь найти ответы, Дэвид вспоминает, каким ребёнок был раньше – вдумчивым и красивым мальчиком.
  • Красный (2018)

    Жанр: драма, театр

    Марк Ротко, суперзвезда американской живописи, любимец Рокфеллеров и Кеннеди, самый дорогой современный художник получает заказ серии больших полотен для пафосного манхэттенского ресторана Four Seasons. Его внутренняя борьба с «попсовостью» очередного проекта выливается в полтора часа острых дискуссий художника с молодым помощником Кеном об искусстве прошлого и настоящего, его «чистоту» и продажность, смысл и призвание, о Караваджо, Рембрандте, Матиссе и Энди Уорхоле, которого Ротко, конечно же, ненавидит, а Кен обожает...
  • Красный (2018)

    Жанр: спектакль, театр

    Под пристальным взглядом молодого ассистента и угрожающей присутствии нового поколения художников, Марк Ротко поставил перед собой невероятную задачу: создать новую серию абстрактных картин. Роль художника-абстракциониста Марка Ротко снова исполнит актер Альфред Молина, который уже прославился в этом образе. К нему присоединилась восходящая звезда Альфред Енох, из телевизионного сериала «How to Get Away With Murder», в качестве помощника Кена.
  • Крид II: Наследие Рокки Бальбоа (2018)

    Жанр: драма, спорт
    Режисер: Стивен Кейпл мл.

    Жизнь Адониса Крида изменилась после последнего боя. У него счастливая жизнь с его девушкой Бьянкой. Более того, их молодая семья ждёт пополнение. Но в эту спокойную жизнь вмешивается то, чего никто не ждёт: появляется Виктор Драго – сын легендарного Ивана Драго. Он известен тем, что когда-то убил отца Адониса Аполло Крида, который умер на руках Рокки Бальбоа. И теперь Виктор вызывает на бой Адониса, чтоб расправиться с ним так же, как его отец расправился с Аполло. Не смотря на просьбы Рокки и Бьянки, он принимает бой и усердно к нему готовится. Главное – не повторить судьбу отца.
  • Кристофер Робин (2018)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, семейный, фэнтези
    Режисер: Марк Форстер

    Все мы слышали о таком персонаже книг Алана Милна как Кристофер Робин. А что если это реальный человек? Более того, он был сыном писателя, поэтому вошёл в книгу. В детстве мальчик много играл с Винни, пятачком, Тигрой, осликом Иа. С того времени прошло много лет, Кристофер стал совсем взрослым, у него есть жена и дети. Жизнь стал совершенно скучной и рутинной, появилось много проблем. Однажды он совершенно случайно встречает своего старого друга Винни. Тот просит мужчину помочь найти ему всех остальных зверей. После того, как это получилось, Винни, Тигра, Пятачок и все другие понимают, …
  • Кролик Петрик (2018)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, семейный
    Режисер: Уилл Глак

    Забавный кролик Питер постоянно ищет какие-то приключения на свой маленький хвостик. Ну и вредить другим он умеет идеально. Но страха у этого пушистика нет – только жажда ко всему новому, к развлечениям и постоянно быть в центре событий. Однажды Питер организовал в доме фермера мистера МакГрегора грандиозную вечеринку, где было множество зверей из соседних территорий. Дом мужчины полностью погрузился в хаос, сложно даже найти место, где что-то осталось целым. Фермер совсем не рад тому, что его урожай собирают какие-то кроли и просто мечтает о пироге с крольчатиной. Война будет жестокой.
  • Крымский мост. Сделано с любовью! (2018)

    Жанр: комедия, мелодрама

    Жаркое лето и ласковое море – в Керчи строится Крымский мост. У Димы – молодого и дерзкого строителя – есть хобби: из каждой смены студенток-археологов выбрать самую красивую и именно ее завоевать. И в этот раз случилось бы так же, если бы не московский пиарщик. Он привез на стройку телевизионщиков из Америки, и, конечно, именно он – роскошный карьерист на белом кабриолете – покорит сердце Вари. Или нет? Пока два соперника наперегонки очаровывают её, горячий кавказец Берик (по паспорту Бернард!) пытается реализовать свою мечту – жениться на американке и уехать в Голливуд.
  • Кто украл Banksy (2018)

    Жанр: документальный
    Режисер: Марко Просерпио

    В 2007 году всемирно известный художник Бэнкси отправился в Палестину – и оставил там на стенах несколько своих работ. У кого-то эти граффити вызвали раздражение; кто-то воспринял их как настоящее искусство; а кто-то увидел в них возможность заработать. В частности, местному таксисту пришла в голову бизнес-идея: вырезать кусок стены, на которой была сделана работа, и продать его за максимально возможную цену.
  • Кувшинки Моне (2018)

    Жанр: документальный

    Картины, изображающие цветник усадьбы Моне в Живерни, составляли главный предмет творческих усилий художника в последние тридцать лет его жизни. Многие из работ были созданы, когда Моне уже страдал от катаракты.