• Кухня в Париже (2014)

    Жанр: комедия
    Режисер: Дмитрий Дьяченко

    Ресторан "Клод Моне" продолжает процветать, и неудивительно, что именно здесь назначен обед Президентов России и Франции. Шеф озадачен, ведь упасть в грязь лицом нельзя, но команда все же терпит фиаско. "Клод Моне" приходится закрыть... Хозяин ресторана Дмитрий Нагиев не отчаивается и вместе с Шефом решает открыть новый ресторан в Париже.
  • Серена (2014)

    Жанр: драма
    Режисер: Сюзанна Биер

    Джордж Пембертон, владелец лесозаготовительной промышленности Северной Каролины, уверенный хозяин и мужчина. Повстречав Серену, очаровательную и красивую женщину, он был сражен и сразу же позвал её замуж. Однако то, что начиналось как счастливый и крепкий брак откровенных друг перед другом людей, начало давать трещины. Жена Джорджа под стать ему, самый настоящий партнер, как в семейных делах, так и в работе. И когда всплывают тайны прошлого мужа Серены, которая к тому же не может иметь детей, атмосфера в доме пары накаляется. Времена Великой депрессии никого не щадят, особенно тех, кто …
  • Дивергент (2014)

    Жанр: мелодрама, фантастика, экшн
    Режисер: Нил Бергер

    Действие развивается вокруг девушки-подростка Беатрис Приор в деспотичном Чикаго будущего. В её мире общество разделено на пять фракций, где каждая представляет определённое качество: Искренность, Отречение, Бесстрашие, Дружелюбие, Эрудиция. В заранее установленный день каждого года все подростки, достигшие 16 лет, обязаны выбрать одну из пяти фракций и присоединиться к ней на всю оставшуюся жизнь. Для Беатрис принять решение – означает сделать выбор между желанием остаться со своей семьей и возможностью быть собой. Её окончательное решение удивит не только всех окружающих, но даже её саму...
  • Люди Икс: Дни минувшего будущего (2014)

    Жанр: приключения, фантастика, фэнтези, экшн
    Режисер: Брайан Сингер

    Люди Икс отправляют Росомаху в прошлое, чтобы изменить ход важного исторического события, которое может оказать глобальное влияние на сосуществование людей и мутантов.
  • На грани будущего (2014)

    Жанр: фантастика, экшн
    Режисер: Даг Лайман

    В недалеком будущем раса инопланетян, названных мимиками, совершает безжалостное нападение на Землю, заставив все военные силы Земли объединиться перед лицом общего противника. Вступать в схватку были вынуждены все, даже самые неопытные и неподготовленные. Одним из таких и становится подполковник Билл Кейдж, ни разу не бывавший на поле боя, но брошенный туда фактически на верную смерть. Через считанные минуты Кейджа убивают, но он успевает прикончить и одного из пришельцев. И случается невозможное – он вновь просыпается утром того жуткого дня. Прямой физический контакт с телом пришельца в …
  • Супер шестерка (2014)

    Жанр: анимация, комедия, экшн
    Режисер: Дон Холл, Крис Уильямс

    Мультфильм от создателей таких нашумевших хитов, как “Ральф Разрушитель” и “Холодное сердце”. Действие фильма происходит в будущем, на городской черте вымышленного места, под названием Сан-Франсокио. Про подростка Хиро Хамаду можно с уверенностью сказать, что он вундеркинд. И он пользуется своими умственными способностями и талантом, увлекаясь робототехникой. Будучи на волне передовых технологий, мальчик даже создал себе надувного робота Бэймакса. Именно это творение юного гения стало началом его идеи о создании команды под названием “Супер шестёрка”. Целью храбрецов, в число которых …
  • Миллион способов потерять голову (2014)

    Жанр: вестерн, комедия, романтика
    Режисер: Сет МакФарлейн

    Крутой Дикий Запад, так романтически воспетый во всевозможных фильмах, на деле же и правда место опасное. Башку может снести в любой момент, как пулей, так и порцией ядрёного виски. Но вы знали, что многие из этих смертей на деле же часто бывают достаточно нелепыми и смешными? Нет? Так самое время! Альберту, главному герою фильма, правда не до смеха, ведь он тот ещё трусишка. Это и стало причиной отъезда его жены в другой город. Но, смелость дело наживное, главное её найти в себе. Помочь Альберту стать смелым дело незнакомки, которая управляется с пистолетами на раз. Возможно новый …
  • Чужой: Приквел — Часть 2 (2014)

    Жанр: триллер, фантастика
    Режисер: Ридли Скотт

    Статус производства: Проэкт объявлен
  • Зимняя фантазия (2014)

    Жанр: мелодрама, фэнтези
    Режисер: Акива Голдсман

    Настоящая любовь она вечна, и иногда творит самые невероятные и непредсказуемые вещи. Во время такой себе прогулки вора по чужим домам Питер Лэйк случайно натыкается на прекрасную хозяйку дома, по имени Беверли Пенн. Очарованный прекрасным созданием, Питер ищет всё новых встреч, влюбившись по уши в барышню. Однако у преследующих его по пятам боссов мафии другие планы - они сбрасывают парня с моста... Однако, каким-то образом, воришка не умер, а очнулся в Манхэттене, перенёсшись таким образом с XIX века в наше время. Он ничего не помнит, но новая знакомая помогает герою разобраться в его …
  • Несломленный (2014)

    Жанр: биография, драма
    Режисер: Анджелина Джоли

    Порой судьба готова сначала одарить богатством и славой, но в следующий момент это все уходит сквозь пальцы. После выступления на Олимпийских играх в 1936 году, Луи Замперини сразу же снискал славу в самого Гитлера, хотя финальное испытание провалил. Однако то, что обещало быть ярким будущим, почернело кровавой корочкой, когда начинается Вторая Мировая Война. Молодой парень уходит на фронт, который готовит испытание намного сложнее олимпийских тренировок. Во время воздушного боя Замполини терпит крушение на территории Японии. Едва выжив среди бескрайнего океана вместе с еще двумя …