• Чаплин (1992)

    Жанр: биография, драма
    Режисер: Ричард Аттенборо

    Юмористическая и драматичная кинобиография Чарли Чаплина, частично основанная на его книге "Моя автобиография", имеет звёздный состав, а настоящая дочь Чаплина, Джеральдин Чаплин, играет роль его психически больной матери. Флешбек за флешбеком, пожилой Чаплин обсуждает свою автобиографию с издателем, который призывает его как можно более честно и трепетно отнестись ко своим воспоминаниям: нищее детство, близкие друзья, многочисленные браки, беспощадное судебное преследование со стороны Дж. Эдгара Гувера, рождение персонажа Бродяжки. Фильм прослеживает обстоятельства, при которых Чаплину …
  • Шахматистка (2009)

    Жанр: драма

    Горничную очаровало то, как влюбленная пара играет в шахматы во время отдыха в гостинице на Корсике, где она работает. Врач, в доме которого женщина убирает, неохотно соглашается научить ее игре. Благодаря ему она попадает на турнир по шахматам, и вся ее жизнь меняется.
  • ЭкстраМен (2010)

    Жанр: комедия

    История драматурга-неудачника, которого только что уволили. Главный герой начинает работать в службе эскорт-услуг и с этого момента становится сопровождающим лицом для богатых вдов в Нью-Йорке.
Сторінки:
1
2
попередня
наступна