• Red: Реальные, экстремальные, дерзкие (2010)

    Жанр: боевик, комедия
    Режисер: Роберт Швентке

    Бывших агентов не бывает. Фрэнк Мозес, экс-агент супергруппы ЦРУ, живет теперь мирной и тихой жизнью, окруженный заботой любимой женщины. Но прошлое настигает его: как-то утром загадочный киллер пытается лишить его жизни. Опытный Фрэнк, конечно, сумел увернуться от пули, но сразу понял, что дело "табак". Вместе со своими бывшими напарниками - уравновешенным Джо Мэтисоном и Марвином Боггсом, и без того страдающим паранойей и уверенным, что все вокруг жаждут его смерти, они скрываются от команды ликвидаторов, посланных новым директором центрального управления, чтобы замести следы прошлого.
  • Парочка копов (2010)

    Жанр: комедия, криминал
    Режисер: Кевин Смит

    Искрометная комедия о приключениях парочки копов. Поиски украденной, при этом весьма ценной бейсбольной карточки приводят к "разборкам" с одержимым гангстером-фетишистом и спасению красотки-мексиканки, у которой находится ключ к миллионам долларов, отмытых наркомафией. И это еще не все!
  • Мальчишник 2: Из Вегаса в Бангкок (2011)

    Жанр: комедия
    Режисер: Тодд Филлипс

    Нас ждет встреча со старыми знакомыми. Но в этот раз действие фильма переместится в Таиланд, где после бурной вечеринки герои опять окажутся в нелепой ситуации. И снова друзьям-собутыльникам, которые ничего не помнят, предстоит выяснить, как же они докатились до такой жизни.
  • Любовь в большом городе: Продолжение (2010)

    Жанр: комедия, мелодрама
    Режисер: Мариус Вайсберг

    Полюбившиеся зрителю герои будут решать готовы они к отцовству или нет. Благодаря Св. Валентину поездка наших пар в экзотическую страну обернется «гонкой за сокровищем».
  • Каникулы строгого режима (2009)

    Жанр: комедия
    Режисер: Игорь Зайцев

    История о том, как двое не самых молодых людей, Кольцов и Сумароков, волею судьбы оказались вожатыми в пионерском лагере в компании в меру энергичного руководства и не в меру энергичных детей. Все бы ничего, да только попали они туда прямо с арестантской шконки.
  • Люди в черном 3 (2012)

    Жанр: комедия, фантастика, экшн
    Режисер: Барри Зонненфельд

    Агент Джей узнает, что никакого защитного галактического щита, способного отразить иноземный удар, не существует. Агент Кей не построил его, потому что был убит в 1969 году. Агент Джей должен совершить путешествие во времени, чтобы спасти Землю и жизнь напарника.
  • Черная молния (2009)

    Жанр: комедия, комикс, экшн
    Режисер: Тимур Бекмамбетов

    В основе фильма – история о том, как обычный студент московского вуза случайно становится обладателем тоже, на первый взгляд, вполне обычной, и даже изрядно подержанной, но... умеющей летать «Волги». С этой машиной он не только получит возможность воплотить мечту всех московских автомобилистов – облетать пробки, он неожиданно для себя превратится из типичного нашего современника, зацикленного на своих проблемах, в защитника города, таинственного борца со Злом
  • Боевой гипноз против коз (2009)

    Жанр: комедия, приключения

    В этой абсурдной черной комедии, основанной на реальных событиях, в которые верится с трудом, открывается невероятная правда о сверхсекретном подразделении армии США. Это случается, когда один журналист сталкивается с загадочным оперативником из спецслужбы, выполняющим умопомрачительную миссию.
  • Жена напрокат (2011)

    Жанр: комедия, романтика
    Режисер: Деннис Дуган

    И что делать, когда вроде бы не хочется расставаться с девушкой, но и на серьезные отношения не очень тянет? Необходимо задействовать мужскую способность выкручиваться из любого любовного приключения благодаря своей фантазии и наивности женщин. Патрик со слезами на глазах рассказывал своей девушке сказку о том, что не готов к следующему уровню в отношениях, поскольку у него есть, хоть и нелюбимая, но жена и двое детишек... А для того, чтобы предоставить неопровержимые факты, он уговаривает женщину с двумя детьми временно стать его семьей. Но нечего и надеяться, что быть фальшивым отцом …
  • Агент Джонни Инглиш: Перезапуск (2011)

    Жанр: комедия
    Режисер: Оливер Паркер

    Английский спецагент – классика жанра, Роуен Аткинсон – классика юмора. Верный подданный королевы выходит на международный уровень. Англия нуждается в защите и без своего героя не обойтись, поэтому медлить нельзя, Джонни Инглиш настроен решительно! Надеемся, что он не споткнется через порог, когда будет стремительно вылетать из дома.