• Реальная любовь (2003)

    Жанр: драма, комедия, романтика
    Режисер: Ричард Кертис

    Любовь незабываемая и недосягаемая, вызывающая сожаление и экстатическая, неожиданная и нежеланная, неудобная и необъяснимая, неизящная и неравная. Любовь поистине правит всеми вокруг. От премьер-министра, мгновенно влюбившегося в сотрудницу своего аппарата, - до писателя, сбежавшего на юг Франции, чтобы склеить свое разбитое сердце...
  • Репродукция будущего (2023)

    Жанр: комедия, романтика, фантастика
    Режисер: Софи Бартез

    В скором будущем людей ждет еда из 3D принтера, кабинки с настоящими растениями, психологи-искусственный интеллект, и... дети, которые формируются и рождаются из специального "яйца" - "pod-а". Конечно, такая "беременность" имеет свои осложнения. И выдержат ли эти особенности супружеская пара Рейчел и Айви? Она – разрабатывает искусственный интеллект, а он – преподает ботанику, которая всем уже не нужна. Но действительно ли взгляды Рэйчел и Айви на природу жизни так сильно отличаются?
  • Римские каникулы (1953)

    Жанр: драма, комедия, романтика

    Невероятная, сказочная, романтичная, сентиментальная и веселая история с грустным концом, где есть место благородству и чести, которая побеждает жажду наживы и славы, где есть место осуществления мечты, какой бы несбыточной она не была, где есть место любви между двумя людьми, настолько из разных миров, чувства между ними - это нонсенс.
  • Рождение звезды (2018)

    Жанр: драма, музыка, романтика
    Режисер: Брэдли Купер

    Джексон Мейн когда-то был весьма успешным музыкантом, который исполнял песни в стиле кантри. Сейчас его музыкальный путь всё ближе и ближе к закату, он уже далеко не так интересен публике, как раньше. Да и пристрастие к алкоголю не сильно помогают Джексону выступать. Мужчина в одном заведении случайно встретил девушку с божественным голосом – её зовут Элли. Она давно мечтала стать известной певицей, но уже разуверилась в этой мечте. Людям нравится её голос, но не внешность... Но Джек решил во что бы то ни стало помочь Элли запустить карьеру. И они влюбились... Девушка становится всё более …
  • Рождественские каникулы (2022)

    Жанр: комедия, романтика
    Режисер: Джейсон Бурк

    Жертвуя отдыхом ради карьеры, Ким получает "бонус" в виде одиночества - отношения с парнем разрушаются, не выдержав конкуренции с непрерывной работой. Глядя на то, как дочь разрушает свою личную жизнь, мать решает поехать с ней туда, где Ким сможет переоценить свои ценности и просто отдохнуть от большого города. Оказавшись в уютном имении посреди леса, наша героиня встречает кучу раздражительных правил и не менее высокомерного Марка. Им обоим придется выдержать все тяготы сосуществования в эти предновогодние дни и почувствовать на себе магию превращения этого удивительного праздника.
  • Рождественское приключение (2023)

    Жанр: комедия, романтика
    Режисер: Шэйн Дэкс Тейлор

    Элизабет работает на компанию по недвижимости отца своего жениха. Будущий свекор отправляет ее в родной город с задачей: убедить бывшего парня продать компании свой горнолыжный курорт.
  • Роковая красотка (2006)

    Жанр: комедия, романтика

    Бармен в шикарном отеле, Жан зачастую пользуется выгодами ситуации: очарованный клиенткой по имени Ирен, которая ошибочно принимает его за миллионера, он проводит с ней ночь. То же самое повторяется и через год, однако его обман раскрывается, и оскорбленная Ирен исчезает в направлении Лазурного берега. Вот только Жан, как оказалось, испытывает к Ирен куда более серьезные чувства, и, бросив все, он отправляется вслед за ней. Но чтобы стать ближе к Ирен, ему приходится принять ее методы, и вот он уже "компаньон" в дорогой гостинице на море…
  • Романтик (2022)

    Жанр: драма, комедия, романтика
    Режисер: Тибо Сегуэн

    Сезар – музыкант, играющий на улицах Монмарта. Три года назад он внезапно исчез из жизни Саломи, не сказав ни слова и не объяснив причин. Теперь он возвращается в Париж с намерением вернуть расположение любимой. Однако неожиданная новость об отцовстве изменяет его планы. Сезар вынужден начать двойную игру, скрывая свою трехлетнюю дочь и став тем, кем он не является на самом деле.
  • Русалка в Париже (2020)

    Жанр: комедия, романтика, фэнтези
    Режисер: Матиас Мальзьё

    Издавна известно, что услышав пение русалки, любой человек сию минуту влюбится в нее и непременно умрет. Эта печальная история никоим образом не огорчает парижского музыканта, странным образом спасает прекрасную русалочку из вод Сены и решает дать ей приют у себя дома. Несмотря на предостережения, парень влюбляется в прекрасную незнакомку, но и она отвечает ему взаимностью. Спасет ли главных героев сила любви и романтичный город в мире?
  • Русалочка (1989)

    Жанр: анимация, мюзикл, романтика, семейный, фэнтези

    Таинственные глубины моря хранят немало тайн, а обитатели океана могут рассказать множество удивительных историй. И самой невероятной из них была и остаётся история русалочки Ариэль. Дочь могущественного царя подводного мира Тритона, она однажды влюбляется в прекрасного и мужественного принца. Но разве они могут быть вместе – земной человек и морская дева? Однако настоящие чувства преодолевают любые преграды. Ради своей любви Ариэль готова пойти на всё. Даже если для обретения своего счастья ей навсегда придётся покинуть родной океан и навеки стать земной девушкой...