• Почтальон всегда звонит дважды (1946)

    Жанр: драма, криминал, нуар, романтика, триллер, фантастика

    Бродяга заминок езды от местного прокурора округа "в сторону" ресторан / АЗС принадлежащих человеку и его красивой жены. Они влюбляются, и они вместе построить в убийстве мужа.
  • Поющие под дождем (1952)

    Жанр: комедия, мюзикл, романтика

    Основа этого легендарного фильма – дюжина старых песен, написанных для различных бродвейских шоу. Дон Локвуд – популярная звезда немого кино вспоминает о том, как он пришел к славе... но вдруг счастье покидает его – наступила эра звукового кино. Нужно осваивать новые горизонты.
  • Правила не распространяются (2016)

    Жанр: драма, комедия, романтика
    Режисер: Уоррен Битти

    Фильм рассказывает о молодой женщине, влюбляющейся в эксцентричного миллионера Говарда Хьюза в самый разгар своих отношений с его водителем.
  • Прекрасное лето (2010)

    Жанр: комедия, романтика

    Любовь - слепа и нет сомнений, что каждого где-то ждет его вторая половина. Но случилось так, что стрела Амура попала в сердца сразу двух мужчин, а объектом их желаний становится некрасивая местная девушка Китка. Из этой полной черного юмора комедии мы узнаем, что нужно сделать, чтобы закадрить девушку с нелегким характером. За ее внимание соревнуются Рыжий (Цезари Лукашевич) и Конрад (Антони Павлицки), которые работают в конкурирующих между собой похоронных бюро. За выбором Китки внимательно следит ее мать (Катажина Фигура) - местная секс-бомба, которая знает, насколько важной является …
  • При чем тут любовь? (2022)

    Жанр: комедия, романтика
    Режисер: Шекхар Капур

    Зои – режиссер-документалист, ее друг детства Казим – успешный хирург. Но Лондон для любого становится настоящими «джунглями», когда ищешь свою половинку на всю жизнь. Вот Казим и выбирает путь своих родителей – «брак по договоренности» – чем только шокирует Зои, которая решает снять об этом фильм. Харизматические родственники, экзотическая свадьба и поиски себя.... Возникает простой вопрос: а при чем здесь любовь?
  • Принцесса и телохранитель (2022)

    Жанр: комедия, романтика
    Режисер: Джон Брэдшоу

    Принцесса из маленькой европейской страны годами живет инкогнито в Америке. Она наслаждается жизнью обычного человека, но у ее родителей есть другие планы. Они хотят, чтобы она вернулась домой и выполнила свой долг королевской принцессы, который включает в себя женитьбу на муже, которого они выбрали для нее. Эта новость опустошает принцессу, привязавшуюся к жизни в Америке и влюбившуюся в своего очаровательного и привлекательного охранника. Перед ней встает сложное решение: должна ли она отказаться от новой свободы и любви, чтобы служить своей стране как принцесса, или продолжать жить …
  • Притворись моим женихом (2018)

    Жанр: комедия, романтика
    Режисер: Бартош Прокопович

    Успешная красотка Карина считает, что в ее жизни все идеально: интересная работа продюсера на телевидении, модный мужчина - телережиссер, который вот-вот должен сделать ей предложение, сестра выходит замуж и скоро состоится большой семейный праздник с мощным размахом, но внезапно оказывается, что мужчина ее обманывает, работать с ним невозможно... К тому же на свадьбу сестры Карина уже обещала своей матери, приехать с настоящим женихом... В полном отчаянии она садится в машину... и тут в нее врезается харизматичный Шимон.
  • Путеводитель по Белграду с пением и плачем (2011)

    Жанр: драма, комедия, романтика

    Белград стремится стать деловой столицей Европы. Но никакой бизнес, экономические форумы, деловые встречи не смогут изменить статус города, в котором рождаются сумасшедшие чувства. Люди встречаются в современном Белграде и пытаются решать проблемы из-за любви или секса, или как любовь и секс. Четыре романтические истории о четырех людях: известной французской певице, немецком турке, хорватском полицейском и американском поваре. Все они разные и любят по-разному. Но, приехав в Белград, каждый находит для себя любовное приключение - кто романтическое, а кто и опасное.
  • Работа без авторства (2018)

    Жанр: драма, исторический, романтика
    Режисер: Флориан Хенкель фон Доннерсмарк

    У Курта Барнерта было очень тяжелое детство. Прямо на его глазах родная тётя сошла с ума. Но мальчик прошел сквозь эти темные времена, вырос и смог сберечь свой талант к рисованию. В Восточной Германии, где везде в искусстве прослеживалось влияние Советского Союза, парню было бы очень трудно раскрыть свой потенциал, поэтому он решил перебраться в Западную Германию. Там он готов чуть ли не начать жить заново, жениться и растить детей с любимой женщиной. Но больше всего Курт хочет учиться рисованию и стать одним из самых нестандартных художников современного искусства.
  • Расставание по-итальянски (2021)

    Жанр: комедия, романтика
    Режисер: Стефано Сардо

    Аличе и Томмазо вместе 15 лет. Все ждут их свадьбы, но неожиданно пара решает развестись. Они собирают близких на ужин и объявляют, что пройдут через поэтапное расставание без ссор и оскорблений и останутся друзьями. Никто не верит, что это возможно, но Аличе и Томмазо намерены доказать обратное.