Трейлери до фільмів

Шпалери до фільмів

  • Замуж в високосный год (2010)

    Жанр: комедия, романтика
    Режисер: Ананд Такер

    По давней ирландской традиции, 29 февраля - раз в четыре года – девушка имеет право сама сделать предложение мужчине, а тот, соответственно, не имеет права отказаться. Главная героиня, так и не дождавшись признания от своего любимого, отправляется в Дублин, чтобы воспользоваться своим правом. Однако судьба приготовила для нее много сюрпризов, начиная с грозы за окном самолета и заканчивая симпатичным барменом, который согласился подвезти ее к пункту назначения. Что же, никто и не говорил, что дорога к счастью легка и беззаботна.
  • Голая правда (2009)

    Жанр: комедия, романтика
    Режисер: Роберт Лукетич

    Она – успешный телепродюсер со строгими моральными принципами и сексуальная блондинка. Он восходящая звезда нового телешоу и его жизненное кредо – «секс, наркотики и рок-н-ролл», он совсем не признает равенство полов, политкорректность и так далее... В общем настоящий мачо. Вы думаете, у них может что-то получиться?
  • Бестия (2010)

    Жанр: романтика, фэнтези

    Еще одна интерпретация классической истории "Красавицы и чудовища", но в этот раз события происходят в современном Манхеттене. Там живет Кайл – изуродованный наложенным проклятьем юноша, который мечтает встретить свою любовь. Если ему удастся найти свою вторую половинку, он опять станет сказочным красавцем, как когда-то.
  • Куда пропали Морганы? (2009)

    Жанр: комедия, романтика
    Режисер: Марк Лоуренс

    Почти идеальная пара из Нью-Йорка, Мерил и Пол Морганы, имеет один изъян – они на грани развода. Но это пустяки в сравнении с тем, что они поневоле стали свидетелями убийства и мишенью киллера. Чтобы спасти их жизни, их привлекают к программе защиты свидетелей. Так обитатели Нью-Йорка оказываются в глухом провинциальном городке в Вайоминге. Для Морганов это шанс спасти жизнь и свой брак и возобновить прежнюю страсть...
  • Слишком крута для тебя (2010)

    Жанр: комедия, романтика
    Режисер: Джим Филд Смит

    Обычный парень с кучей комплексов встречает женщину, о которой раньше мог только мечтать, и она неожиданно для него, его друзей, семьи и даже бывшей подружки влюбляется в него. Счастье так близко! Теперь осталось только придумать, как удержать такую красавицу, потому что она уж "слишком крута" для него.
  • Однажды в Риме (2010)

    Жанр: комедия, романтика
    Режисер: Марк Стивен Джонсон

    Чтобы хоть немного развеяться и отдохнуть от городской суматохи, безнадежно одинокая женщина из Нью-Йорка решает поехать на свадьбу своей сестры в Рим. Героиня достает несколько монеток из знаменитого "Фонтана любви" и с тех пор становится безумно популярна среди мужчин, которые раньше бросили именно эти монеты. Теперь они – уличный маг, художник, магнат и модель, – преследуют ее и приезжают за ней в Нью-Йорк... Но когда она сама влюбляется, как ей узнать, настоящая ли любовь мужчины?
  • Дорогой Джон (2010)

    Жанр: мелодрама, романтика
    Режисер: Лассе Халльстрем

    Насыщенный летний роман перерастает в нечто большее между Джоном и Саванной. Молодых влюбленных разлучают, когда Джона призывают в армию. Чтобы сохранить свою любовь на протяжении года разлуки, они клянутся писать друг другу письма каждый день. Но однажды письма перестают приходить. Годы спустя Джон с разбитым сердцем возвращается к Саванне в поисках ответов. Неужели время и расстояние победили? Неужели она полюбила другого? Есть ли шанс возродить их любовь? Как только они выясняют, что их чувства все еще живы, новый поворот судьбы заставляет их похоронить свои мечты и …
  • Бурлеск (2010)

    Жанр: драма, мюзикл, романтика
    Режисер: Стив Энтин

    Эли (Кристина Агилера) девушка из маленького городка, ищет свой шанс в жизни, стремится осуществить свою мечту и петь на сцене. Оставив позади сложности жизни в маленьком городе и жалкую работу, Эли отправляется в столицу развлечений – Лос-Анджелес, где судьба направляет ее в Burlesque Lounge, величественное, но переживающее не лучшие времена варьете. Получив работу официантки у Тес (Шэр), владелицы, продюсера, режиссера и звезды варьете, в одном лице, впоследствии Эли начинает выступать на сцене. Шикарные костюмы, удивительная хореография и потрясающие вокальные номера, – все это …
  • Москва, я люблю тебя! (2010)

    Жанр: комедия, романтика
    Режисер: Егор Кончаловский

    Полнометражный фильм "Москва, я люблю тебя" – это восемнадцать пятиминутных фильмов. Сюжет каждого фильма представляет собой цельное кинопроизведение, яркий момент из жизни нынешней Москвы, рассказывающий об отношениях между людьми, о моментах любви, встречах, расставаниях, утратах и приобретениях.
  • Прости, я хочу на тебе жениться (2010)

    Жанр: комедия, романтика
    Режисер: Федерико Моччиа

    Продолжение романтической истории, начатой в фильме "Прости за любовь"! Алекс и Ники несмотря на разницу в возрасте решили пожениться. Но чем ближе день свадьбы, тем чаще у Ники возникают сомнения по поводу этого события.