• Суши гёл (2012)

    Жанр: криминал, триллер
    Режисер: Керн Сэкстон

    Налетчик по кличке "Фиш" провел шесть лет в тюрьме. Все эти шесть лет он молчал о совершенном грабеже и своих четырех подельниках. У ворот тюрьмы, после освобождения, его встречает машина и отвозит в место, где собираются все его бывшие друзья, участники громкого ограбления. На столе, в виде угощения, лежит молодая, обнаженная и красивая девушка с разнообразными видами суши на теле. Девушка кажется полностью безмолвной, обученной молчать и не реагировать на то, что происходит вокруг. Даже, если будет опасно. Матерые преступники начинают выяснять меж собой, куда после ограбления пропали …
  • Счастливое число Слевина (2006)

    Жанр: криминал, триллер, экшн

    Слевину не везет. Дом опечатан, девушка ушла к другому… Его друг Ник уезжает из Нью-Йорка и предлагает Слевину пожить в пустой квартире. В это время крупный криминальный авторитет по прозвищу Босс хочет рассчитаться со своим бывшим партнером Рабби за убийство сына и в отместку «заказать» его наследника. Это грязное дело Босс решает поручить своему давнему должнику Нику. Шестерки Босса врываются к Слевину и, приняв его за Ника, требуют убрать сына Рабби. Слевину ничего не остается, как закрыть долг друга. Оказывается, Слевин - знаменитый киллер, который давно задумал натравить друг на …
  • Сын мой (2015)

    Жанр: драма, криминал

    Сын мой - социальная драма нидерландского режиссера Реми ван Хойтема. Фильм о любви между отцом и сыном, которые пытаются выжить в современной бедной провинции Лимбург, не предлагает возможности для побега ни для персонажей, в неравной борьбе против социальных условий, ни для зрителей. Пятидесятилетнее жалкое существование Лея сопровождается самым большим страхом - потерять уважение его сына Джеффри.
  • Таинственный поезд (1989)

    Жанр: драма, комедия, криминал
    Режисер: Джим Джармуш

    Картина состоит из трёх самостоятельных новелл, действие которых происходит в отеле «Аркадия», Мемфис, штат Теннеси. Герои первой – молодая японская парочка, совершившая паломничество на Родину короля рок-н-ролла. Казалось бы, тривиальный туризм, но для Джармуша нет ничего более смешного и абсурдного, чем обыденность. Когда в последующих новеллах появляется призрак и начинается пальба, никто уже ничему не удивляется.
  • Тайны исповеди (1981)

    Жанр: драма, криминал
    Режисер: Улу Гросбард

    Два великих актера – Роберт Де Ниро и Роберт Дюваль играют роли двух братьев, ищущих таинственного убийцу, чья жестокость не укладывается в рамки обычного понимания – тело жертвы разрезано пополам. Расследуя это зверское убийство юной проститутки, офицер полиции Том приезжает в город, где живет его брат – священник монсеньер Десмонд Спелласи. В деле оказываются замешанными самые уважаемые люди города, жертвующие огромные деньги на благотворительность и церковь. Так или иначе, но и священник, и полицейский тоже втягиваются в эту грязную игру, где запах денег отравляет души всех смертных.
  • Такси 4 (2007)

    Жанр: боевик, комедия, криминал
    Режисер: Жерар Кравчик

    Преступника N1 транспортируют из Бельгии в Конго. .. через Марсель. Всего несколько часов самый опасный человек в мире, надежно упакованный в скафандр и железную клетку, должен пробыть в полицейском участке комиссара Жибера. Но стеречь преступника доверили Эмильену... Петра внедрится в банду и очарует злодея, Жибер задаст жару бандитам и покажет, как настоящие французы играют в футбол. И, конечно, полицейским Марселя опять не обойтись без помощи Даниеля и его реактивного такси.
  • Такси 5 (2018)

    Жанр: боевик, комедия, криминал
    Режисер: Франк Гастамбид

    Легендарное белое Peugeot возвращается на дороги Марселя. В его экипаже будет племянник легендарного водителя Даниэля. Он ужасный водитель, совершенно не пошёл в своего дядю, поэтому только сидит на пассажирском сидении и боится за свою жизнь. Город начали терроризировать новые итальянские бандиты на Ferrari и Lamborgini. Он должен поймать вместе с Сильвеном Маро этих разбойников на сверхскоростных машинах. Получится ли у этих незадачливых ловцов бандитов поймать своих жертв с помощью марсельских жандармов под предводительством комиссара Жибера? Это будет сложно и поможет им только много …
  • Таксист (1976)

    Жанр: драма, криминал, триллер
    Режисер: Мартин Скорсезе

    Тусклый свет слепых фонарей, скелеты фабричных труб, задыхающихся в собственном дыму. Вавилонские башни небоскребов, все это – ад Нового времени, Нью-Йорк. Ветеран вьетнамской войны Трэйвис Бикл ведет свое одинокое такси по ночным улицам бесконечного города, и перед ним разворачивается мрачная панорама человеческих грехов. Как ветхозаветный пророк, он надеется, что однажды небеса пошлют на землю спасительный дождь, который очистит Нью-Йорк от вековой грязи. А когда умирает надежда, остается только ненависть. Огненный ливень обрушится на головы грешников. Таксист позаботится об этом.
  • Танцующая в темноте (2000)

    Жанр: драма, криминал, мюзикл
    Режисер: Ларс Фон Триер

    Штат Вашингтон, середина 60-х. Чешская эмигрантка Сельма (Бьорк) работает на фабрике кухонного оборудования и больше всего на свете любит старые мюзиклы. Они позволяют ей забыть, что она слепнет. И что это наследственное. И следующий на очереди- ее 12-летний сын. Единственная цель жизни Сельмы- скопить денег ему на операцию. Когда она делится этим с соседом, несчастным копом Биллом (Морс), тот, воспользовавшись ее слепотой, крадет все ее сбережения.
  • Тачка на миллион (2018)

    Жанр: биография, драма, комедия, криминал
    Режисер: Ник Хэмм

    У Джима Хоффмана большие проблемы – его поймали за перевозкой крупной партии наркотиков. По-хорошему ему светит несколько лет тюрьмы, но правоохранительные органы готовы пойти на сделку. Дело в том, что им более интересен один из самых крупных наркобаронов Калифорнии по имени Морган Хетрик. Если Джим его сдаст, то получит свободу. Так как выбор у него небольшой, он поедет в этот прекрасный штат, чтобы собрать информацию. Там Джим познакомится с уникальным человеком – Джоном ДеЛорианом, конструктором машин. Он настоящий гений своего дела, мечтает создать самый крутой автомобиль на планете …