• На земле святых и грешников (2023)

    Жанр: боевик, криминал, триллер
    Режисер: Роберт Лоренц

    В отдаленном ирландском селе пострадавший Финбар пытается искупить грехи, которыми была полна вся его жизнь. Однако какую цену он готов заплатить? На земле святых и грешных от некоторых грехов не откупишься.
  • На последнем дыхании (1960)

    Жанр: драма, криминал
    Режисер: Жан-Люк Годар

    Мишель Пуакар – настоящий прожигатель жизни, зарабатывающий на жизнь кражами дорогих машин. Он никогда не задумывается о последствиях своих криминальных выходок – просто живет, как хочет, ни на кого не рассчитывая, ни с кем не считаясь. Видимо, потому что молод и самонадеян. Но однажды, по дороге в Париж, Мишель убивает полицейского: просто для того, чтобы избежать неприятных расспросов. Но с этой минуты в его жизни больше не будет ничего, кроме неприятностей.
  • На пределе (2017)

    Жанр: драма, криминал
    Режисер: Фатих Акин

    Для того, чтобы разрушить человеческую жизнь, надо всего лишь один вечер. У Кати были прекрасные муж Нури и сын Рокко, пока взрыв в офисе Нури не забрал их с этого мира. Друзья и семья Кати пыталась дать ей нужную поддержку, хоть это и очень сложно. Женщина не собирается оставить это просто так и готова отдать всю себя на поиски причин случившегося и тех, кто сделал этот ужасный взрыв и убил невинные души. Болезненный траур ведёт её на этом пути и не даёт всё бросить. Её расследования, а также работа полиции, приводят к паре неонацистов, которые подозреваются в этом террористическом акте. …
  • Наркокурьер (2018)

    Жанр: детектив, драма, криминал, триллер
    Режисер: Клинт Иствуд

    90-летний ветеран Второй мировой войны Эрл Стоун после такого долгого времени своей жизни почти ничего не имеет. Мужчина всегда ставил работу намного выше семьи – как итог, с женой ничего хорошего, а дети и вовсе почти забыли о существовании старика. Да и бизнес, в который Эрл так долго вкладывался, скоро закроется. Весьма неожиданно старику предложили простую работу, за которую будут много платить – нужно всего-навсего водить машину. От таких предложений сложно отказаться, вот и Эрл согласился. Но он не знал, что именно будет возить – так 90-летний мужчина стал наркокурьером. Эрл каждый …
  • Нация убийц (2018)

    Жанр: драма, комедия, криминал, триллер
    Режисер: Сэм Левинсон

    Многие люди в современном мире беспокоятся о своей приватности. Но большинство уже смирилось с тем, что такое понятие, как "приватность", умирает. А вот если задуматься: многое ли мы скрываем в своих телефонах или компьютерах? Старшеклассница из Салема по имени Лили вместе с подружками постоянно живёт в этом блогерском мире, где без Интернета можно легко умереть. Они всегда должны быть в центре внимания, тусить на самых лучших вечеринках и цеплять крутых парней. Один хакер решил взломать город и выложить в сеть все приватные материалы: сообщения, фото, видео и многое другое. Открылось …
  • Не будь злым (2015)

    Жанр: драма, криминал
    Режисер: Клаудио Калигари

    Остия, предместья Рима, 1995 год. Здесь живут Чезаре и Витторио, два друга детства, оба выходцы из небогатых семей, которые живут, ударяясь в крайности, проводят свои дни и ночи между ночными клубами, наркотиками, алкоголем. Каждый из них ищет успеха, но, как показывают дальнейшие события, для каждого из них этот самый успех заключается в совсем разных вещах.
  • Не говори никому (2006)

    Жанр: драма, криминал, экшн
    Режисер: Гийом Кане

    Жизнь Алекса закончилась 8 лет назад, когда от руки серийного убийцы погибла его жена Марго. Пока однажды утром он не получает анонимное послание со ссылкой на веб-камеру и с указанием времени, когда это смотреть...
  • Небоскрёб (2018)

    Жанр: боевик, драма, криминал, триллер
    Режисер: Роусон Маршалл Тербер

    Уилл Форд ранее был главой элитного отряда ФБР, пока на одной операции он чуть не погиб. После того страшного дня он потерял ногу, которую заменил качественным протезом. Сейчас Уилл является специалистом по безопасности. С того времени мужчина успел обзавестись семьёй, он абсолютно счастлив и уже вот сколько лет не прикасается к оружию. Совсем недавно Форды стали первыми жильцами новой высокотехнологичной высотки "Жемчужина". К сожалению, здание стало лакомым кусочком для группы бандитов – они создали взрыв, который привёл к возгоранию нескольких этажей. Теперь на плечах Уилла лежит …
  • Неглубокая могила (1994)

    Жанр: драма, комедия, криминал, триллер
    Режисер: Денни Бойл

    В квартире трех сумасбродных молодых людей поселился замечательный сосед, оставивший после себя в наследство свое разлагающееся тело и чемодан, полный денег. Друзья чемодан решают оставить себе, а от трупа просто избавиться. Труп оказался не последний, а у денег нашлись и другие хозяева, которые были настроены их вернуть любой ценой.
  • Некролог для Эскобара (2008)

    Жанр: комедия, криминал

    Дождливым вечером психопат и убийца Александар по прозвищу Ганди знакомится с милой девушкой. Лела сразу узнала в Ганди своего бывшего одноклассника. Но Александар не узнает ее. Дело в том, что в школьные годы Лела была парнем и звали ее Борко, который в дальнейшем сделал операцию по изменению пола. Ганди утонченно издевался над Борко, совершенствуя навыки, которые потом стали ему полезны. Лела решает влюбить в себя "нового" знакомого и поквитаться за унижение в школьные годы...