Шпалери до фільмів

  • Форсаж 6 (2013)

    Жанр: криминал, триллер, экшн
    Режисер: Джастин Лин

    После того, как Дом, Брайан и их команда совершили дерзкое ограбление в Рио, свергнув империю местного вора в законе, и получили 100 миллионов долларов, наши герои оказались разбросаны по всему миру. Но неспособность вернуться домой и необходимость постоянно жить в бегах сделали их жизнь неполной. Тем временем Хоббс отслеживал организацию смертельно опасных наёмников-водителей по двенадцати странам, чьим вторым-во-главе оказывается возлюбленная Дома, которую считали мёртвой, Летти. Единственный способ остановить криминальный наряд – превосходить их на улицах, поэтому Хоббс просит Дома …
  • Охотники на гангстеров (2013)

    Жанр: криминал, экшн
    Режисер: Рубен Флейшер

    Лос-Анджелес, 1949 год. Уроженец Бруклина, жестокий главарь банды Микки Коэн держит город в страхе, собирая "грязные" деньги от торговли наркотиками, оружием и проституции. Защищают его не только головорезы разной масти, но и продажная полиция и политики. Этого хватит, чтобы запугать даже самых смелых, закаленных улицей копов .. кроме, пожалуй, небольшой таинственной группы сотрудников полицейского департамента Лос-Анджелеса во главе с сержантами Джоном О'Мара и Джерри Вутерс, которые объединяются, чтобы попытаться уничтожить преступный мир Коэна.
  • Возвращение героя (2013)

    Жанр: криминал, триллер, экшн
    Режисер: Ким Чжи-ун

    Рэй Оуэнс (Арнольд Шварценеггер), прошлом полицейский Лос Анджелеса, теперь занимает пост шерифа в богом забытом городке. Все, что ему нужно для хорошей службы, это утренняя чашечка кофе да парочка местных сплетень. Но, как оказалось, спокойно закончить службу у него не получится. К границе США и Мексики спешит группа вооруженных до зубов бандитов во главе с наркобароном Гэбриэлом Кортезом и единственный, кто их может остановить, это наш бравый шериф! В этом ему помогут старая закалка и чудаковатый парень Льюис Динкам (Джонни Ноксвил).
  • Антикиллер Д.К: Любовь без памяти (2009)

    Жанр: боевик, детектив, криминал

    Бывший майор милиции Коренев по прозвищу Лис после событий, связанных с ликвидацией банды террористов, продолжает бороться со злом во всех его проявлениях. На этот раз судьба находит Лиса в лечебно-трудовом профилактории, где от прячется от окружающей действительности. Жена его бросила, на работе конфликты из-за его нетрадиционных методов работы, и только в клинике Лис чувствует себя спокойно. Но когда в городе происходит ряд покушений на людей из его прошлой жизни, Лису не удается остаться в стороне. Банкир Хондачев и его референт, молодая женщина по имени Катя, забирают …
  • Беспощадный (2010)

    Жанр: драма, криминал, экшн

    Он провел много времени за решеткой, чтобы придумать план мести за убийство брата. Ему нужны лишь две вещи: быстрый автомобиль и надежное оружие. Потому что его формула справедливости проста - скорость, меткость и никаких компромиссов.
  • Волк с Уолл-стрит (2013)

    Жанр: драма, криминал
    Режисер: Мартин Скорсезе

    Сюжет фильма основан на событиях, произошедших с Джорданом Белфортом, реально существующим банкиром, который за свои сумасшедшие махинации успел посидеть и в тюрьме. Белфорт был основателем одной из самых крупных брокерских контор, что было в 1978 году. Начинал он с отмывания денег, за что и был впервые посажен в тюрьму сроком на десять лет. Был зависим от алкоголя и наркотиков, что добавляло его экстравагантной натуре неких особенностей, сильно выделяя его как личность. Несмотря на преступную деятельность и недостатки, он занимался написанием книг и публичными выступлениями с …
  • Убийца внутри меня (2010)

    Жанр: драма, криминал, триллер
    Режисер: Майкл Уинтерботтом

    Помощник шерифа Лу Форд – настоящий техасец из маленького городка. Неторопливый, дружелюбный и даже обаятельный, он скрывает внутри себя совсем другую личность – неумолимого душегуба, который убивает так же легко, как раскуривает сигару. И всю свою историю он словно сам себе и рассказывает, с интересом наблюдая, сумеют ли его коллеги найти истинного преступника. И будет ли, наконец, остановлен Лу на дороге Зла? Дороге, которую он не выбирал...
  • Инкассатор (2009)

    Жанр: криминал, триллер

    Охранник-инкассатор поддается на уговоры своих товарищей и предпринимает попытку угнать бронированный автомобиль с 10 миллионами долларов.
  • Контрабанда (2012)

    Жанр: драма, криминал, экшн
    Режисер: Бальтазар Кормакур

    Мир контрабандистов - это большие ставки и огромный риск. Стоит допустить лишь одну ошибку и наказанием станет смерть. Крис был лучшим в этой сфере, однако ради семьи он вышел из игры. Но освободиться от прошлого непросто - впереди последнее дело, самое ответственное, поскольку теперь ему есть что терять.
  • Самый пьяный округ в мире (2012)

    Жанр: драма, криминал
    Режисер: Джон Хиллкоут

    Действие в картине разворачивается на американском Юге во времена сухого закона и Великой Депрессии. В центре сюжета – семья Бондурант, три брата, Джек, Форрест и Говард, которые занимаются запрещенным в то время бизнесом, бутлегерством. Оптимистично настроенный Джек, самый молодой из братьев, надеется с помощью бутлегерства заработать денег и произвести впечатление на свою девушку Берту. В это же время Форрест, напротив, настроен очень мрачно, он молчалив и подозрителен, а Говарду к тому же часто приходится иметь дело с врагами незаконного семейного бизнеса, в лице которых выступают …