• Дикари (2012)

    Жанр: драма, криминал, триллер
    Режисер: Оливер Стоун

    Начинать любой бизнес трудно, даже когда не нужно соблюдать все государственные или преступные законы. Этого не учли двое друзей, которые взялись продавать наркотики собственного производства. В результате - похищена лучшая подруга, а цена за ее освобождение - весь прошлогодний заработок. Но у них уже есть достаточно амбициозный план, который не предусматривает дипломатических переговоров.
  • Зулу. Теория заговора (2013)

    Жанр: драма, криминал, триллер
    Режисер: Жером Салль

    Когда-то давно, еще во время жестоких стычек во времена прогрессирующей силы апартеида, Али Сокхила чуть не умер от руки участника организации Инкхата. Теперь, он начальник местной полиции в Кейптауне. В городе находят двух убитых женщин, первая из которых была восемнадцатилетней девушкой, еще подростком. Расследуя это дело вместе с харизматичным полицейским Брайаном Ипкином, напарники натыкаются на то, чего они никак не должны были увидеть. Оказывается убийства двух девушек действительно связаны между собою, а вот причина их смертей кроется в достаточно глубоком колодце, мрак которого …
  • Транзит (2011)

    Жанр: драма, криминал, триллер
    Режисер: Антонио Негрет

    Чтобы перевезти украденные четыре миллиона долларов через дорожный контрольно-пропускной пункт, виновники кровавого ограбления банка используют простую семью, как невольных курьеров. Теперь преступники хотят получить свои деньги назад и не остановятся ни перед чем, чтобы вернуть их.
  • Рейд 2 (2014)

    Жанр: криминал, триллер, экшн
    Режисер: Гарет Эванс

    Сиквел легендарного "Рейда" принимает эстафету там, где завершился оригинальный фильм. Из трех полицейских, выбравшихся из кровавого ада первой части, в живых остается только офицер Рама. Уволившись из спецназа, он пробует начать жизнь заново, но вскоре прошлое жестко напоминает о себе преступники убивают его брата. Чтобы отомстить, он внедряется в мощный криминальный синдикат, где быстро поднимается до вершин бандитской иерархии. Врагов здесь еще больше, и каждый неверный шаг может оказаться последним. Здесь нет ни близких, ни друзей, ни тоски, ни жалости!
  • Красиво уйти (2017)

    Жанр: комедия, криминал
    Режисер: Зак Брафф

    Трое друзей-пенсионеров Вилли, Джо и Альберт живут жизнью обычных стариков: смотрят телевизор, обсуждают всё подряд и критикуют поведение молодёжи. Но в их рутинную жизнь вмешиваются банки – они уничтожают пенсионный фонд, тем самым оставляя людей в возрасте без средств на существование. Друзьям приходит в голову сумасбродная идея ограбить банк! Их обидчики должны пострадать. Вилли, Джо и Альберт составляют отличный план, но старость мешает им с лёгкостью его воплотить в жизнь. Поэтому они залучаются поддержкой компаньона. Перед нами будут правильные грабители, которые возьмут только своё.
  • 11.6 (2013)

    Жанр: криминал, триллер
    Режисер: Филипп Годо

    Тони мягко нажимает на педаль газа в своем бронированном фургоне. У него за спиной 11.6 миллиона евро! За несколько дней безвестный охранник становится самым известным человеком в стране. Газеты и телевидение сходят с ума , рассказывая о совершенном ограблении века. Это его месть за унижения, которые он терпел годами от своего босса и системы...
  • 12 друзей Оушена (2004)

    Жанр: комедия, криминал
    Режисер: Стивен Содерберг

    И снова Денни Оушен собирает свою банду профессиональных грабителей и мошенников. На этот раз они задумали провернуть три ограбления в крупнейших европейских столицах. Тем временем владелец казино Терри Бенедикт, которого Оушен со своими приятелями обчистил в Лас-Вегасе, жаждет мести и буквально висит у них на хвосте… Кроме того, банду пытаются настигнуть агенты Интерпола и таинственный французский конкурент по кличке «Ночной лис».
  • 13 друзей Оушена (2007)

    Жанр: комедия, криминал, экшн
    Режисер: Стивен Содерберг

    Обладатель «Оскара» Стивен Содерберг вновь собирает лучших голливудских звезд в новой главе о криминальных похождениях Дэнни Оушена и его команды талантливейших мошенников Лас-Вегаса.
  • 13 тринадцать (2006)

    Жанр: драма, криминал

    Очень увлекательный и неповторимо глубокий фильм. 13 (Тринадцать) – захватывающее сюрреалистическое на самое дно криминального мира, где в новом жестоком виде спорта ставками становятся человеческие жизни...
  • 21 грамм (2003)

    Жанр: драма, криминал, триллер
    Режисер: Алехандро Гонсалес Иньярриту

    Говорят, что каждый человек в момент смерти теряет 21 грамм. Столько весит горстка монет в пять центов, плитка шоколада, птица колибри. «21 грамм» – это история о надежде и человечности, жизнелюбии и выживании. Независимо от того, боитесь вы смерти или нет, она приходит, и в этот момент ваше тело становится на 21 грамм легче. Быть может, это вес человеческой души?