• Игла. Ремикс (2010)

    Жанр: драма, триллер
    Режисер: Рашид Нугманов

    Синтез наркотического триллера и рок-драмы. В триллере "Игла. Ремикс" зритель узнает многие вещи, которые остались за кадром в первой "Игле". Например, что Моро - музыкант и участник подпольных боев без правил, Спартак - предтеча новых русских олигархов и политических аферистов, а Доктор Артур Юсупович - не только драг дилер, но и телевизионный персонаж сродни гипнотизеру Кашпировскому.
  • Воды слонам! (2011)

    Жанр: драма
    Режисер: Френсис Лоуренс

    Времена Великой депрессии. Студент-ветеринар Якоб бросает учебу после того, как его родители погибают, и присоединяется к "Benzini Brothers", самому грандиозному цирковому шоу на Земле. Там он начинает работать ветеринаром, а заодно и влюбляется в прекрасную наездницу Марлену, которая, правда, замужем за Августом, харизматичным, но жестоким дрессировщиком.
  • Пирамммида (2010)

    Жанр: биография, боевик, драма, криминал, триллер
    Режисер: Эльдар Салаватов

    Россия, начало 90-х. Страна в процессе болезненного перехода от сверхцентрализованной плановой экономики к рыночным отношениям. Простые люди, прежде жившие в условиях стабильности, растеряны и перепуганы. Все пришло в движение, ход истории разворачивается на глазах. Поворотные моменты истории всегда способствуют появлению всевозможных самозванцев и талантливых мошенников.
  • Чарли Сент-Клауд: Двойная реальность (2010)

    Жанр: драма
    Режисер: Бёрр Стирс

    Чарли потрясен смертью младшего брата, в которой винит себя. Он не может расстаться с ним даже после его смерти, и потому устраивается работать смотрителем на кладбище, где похоронили брата. Благодаря особенной связи они могут видеться. Каждую ночь Чарли встречается с братом - они прогуливаются и разговаривают. Вскоре в жизни Чарли появляется девушка и перед ним становится выбор: выполнить обещание, данное брату или довериться любимой, которая может оказаться привидением?
  • Дневник девушки би (2009)

    Жанр: драма, эротика
    Режисер: Иисус Гарай

    Откровенный фильм о 18-летней девушке Азиа, которая ищет себя. Понемногу мы увидим череду событий, которые привели Азию в больницу, отношения с матерью, подругами и бойфрендом, и особенно с Элоизой, загадочной девушкой, которая покажет ей новый мир чувств
  • Жизнь Пи (2012)

    Жанр: драма, приключения
    Режисер: Энг Ли

    Главный герой индийский подросток Пи вместе с родителями переезжает в Канаду, забрав с собой всех питомцев зоопарка, которым они владели в Индии. Но корабль, на котором семейство совершало переезд, попадает в шторм, в результате которого удалось выжить только Пи... гиене, зебре, орангутану и тигру. И мальчик оказывается в спасательной шлюпке в компании животных. Главный вопрос - что делать? Гиена сожрала зебру и орангутана, тигр загрыз гиену. Пи только и оставалась, что найти общий язык с тигром. И он блестяще выполняет эту задачу. Их ждет путешествие по просторам океана, полное …
  • Поп (2010)

    Жанр: драма
    Режисер: Владимир Хотиненко

    Июнь 1941 года, маленькое село Тихое на границе с Латвией. Настоятель небольшого прихода отец Александр занимается обычными мирскими делами. Через два часа он закончит воскресную службу. Через два дня в село войдут немцы. Через два месяца в жизни священника Александра Ионина начнется самая важная миссия, в которой не будет громких подвигов и библейских чудес, а главным станет возвращение веры народу. И долг священника перерастет в священный подвиг... Это не только история подвига, который каждый день совершали миссионеры, но и рассказ любви отца Александра и матушки Алевтины.
  • Великий Гэтсби (2013)

    Жанр: драма, мелодрама
    Режисер: Баз Лурман

    Киноадаптация бессмертной классики. Это были 20-е года двадцатого века, время салонов, аристократических вечеринок, которые предшествовали периоду Великой Депрессии и так называемый "век джаза". Про Джея Гэтсби практически ничего не было известно, кроме того, что он не часто появлялся на публике, был очень богат. Поселившись возле особняка таинственного богача, Ник Каррауэй со временем всё больше и больше начинает интересоваться личностью этого богатого человека. Раскрывая по крупицам прошлое и настоящее миллионера, Ник пишет про него невероятную историю, центром которой была - любовь.
  • 1+1 (2011)

    Жанр: биография, драма, комедия
    Режисер: Оливье Накаш, Эрик Толедано

    Пострадав в результате несчастного случая, богатый аристократ Филипп нанимает в помощники человека, который менее всего подходит для этой работы, – молодого жителя предместья Дрисса, только что освободившегося из тюрьмы. Несмотря на то, что Филипп прикован к инвалидному креслу, Дриссу удается привнести в размеренную жизнь аристократа дух приключений.
  • Очаровашка (2008)

    Жанр: драма, романтика
    Режисер: Кристоф Оноре

    После смерти матери 16-летняя Жуни вынуждена перейти в новую школу, где учится кузен Матиас, который знакомит её со своими друзьями. Большинство парней хотят встречаться с очаровательной Жуни, но она выбирает Отто – самого неприметного среди них. Однако позже её охватывает страсть к Немоа, учителю итальянского языка. Их роман заранее обречён, но главная героиня не желает подавлять в себе вспыхнувшие чувства и настойчиво пытается обрести счастье.