• Железный человек 2 (2010)

    Жанр: фантастика, экшн
    Режисер: Джон Фавро

    Продолжение фантастического экшена о сверхмогучем железном супергерое порадует не только новыми спецэффектами, но и непревзойденным актерским составом. Правительство, бывшие друзья, новые враги и даже загадочная славянская парочка, пытаются использовать фантастические возможности Тони Старка, каждый для своих целей.
  • Наша Раша: Яйца судьбы (2009)

    Жанр: комедия
    Режисер: Глеб Орлов

    Ровшан и Джумшут, балбесы-гастарбайтеры из Чучукистана, нелегально приезжают в Москву, где бригадир Леня получил у олигарха заказ на супердорогой ремонт. Потеряв бригадира из виду, Ровшан и Джумшут думают, что тот попал в беду, и бегут «спасать нацайника», по дороге всюду сея хаос.
  • Я номер четыре (2011)

    Жанр: фантастика, экшн
    Режисер: Д. Дж. Карузо

    Они - пришельцы, их девять, они сумели выжить после уничтожения своей планеты, и теперь пытаются адаптироваться на Земле, растворившись в толпе. Один из них - номер четвертый - вынужден констатировать угрожающий факт - вся компания под надзором тех, кто уничтожил планету. Жизнь каждого под угрозой, и теперь не суть важно чья - пришельца или землянина.
  • Друзья по сексу (2011)

    Жанр: комедия
    Режисер: Уилл Глак

    Дружбу сексом не испортить! Он очень привлекателен, она – просто воплощение сексуальности, оба молоды и полны энергии. Но жизнь слишком динамична, и совсем некогда тратить ее на флирт, прихоти "любимой" и ревность. Более того, им вовсе не хочется сдерживать свои желания, особенно если у обоих только одно общее в голове. То почему же двум прекрасным людям, почти полубогам, не вытянуть из этой дружбы максимум удовлетворения и прибавить немного пикантности в отношения!
  • Реальная сталь (2011)

    Жанр: детский, семейный, фантастика
    Режисер: Шон Леви

    События фильма разворачиваются в будущем, где бокс запрещен за негуманностью и заменен боями 2000-фунтовых роботов, управляемых людьми. Бывший боксер, а ныне промоутер, переметнувшийся в робобокс, решает, что наконец нашел своего чемпиона, когда ему попадается выбракованный, но очень способный робот. Одновременно на его жизненном пути возникает 16-летний пацан, оказывающийся его блудным сыном. И пока машина пробивает свой путь к вершине, обретшие друг друга отец и сын учатся дружить.
  • Шерлок Холмс (2009)

    Жанр: детектив, приключения, экшн
    Режисер: Гай Ричи

    Величайший в истории сыщик Шерлок Холмс вместе со своим верным соратником Ватсоном вступают в схватку, требующую нешуточной физической и умственной подготовки, ведь их враг представляет угрозу для всего Лондона.
  • Больше чем секс (2011)

    Жанр: комедия, романтика
    Режисер: Айван Райтман

    Свободные отношения позволяют встречаться с кем угодно и не иметь никаких обязательств. Взаимоотношения такого формата хотели бы иметь все главные герои этой ленты. Но еще никому не удавалось укротить сильные чувства, поэтому внезапная любовь изменила судьбу двух молодых людей, которые очень старались, однако осознали, что не проживут друг без друга ни минуты.
  • Пипец (2010)

    Жанр: комедия, триллер
    Режисер: Мэтью Вон

    Главный герой – школьник Дэйв Лизевски, который, вырядившись в костюм супергероя, пытается бороться с преступниками, хотя не обладает для этого никакими способностями. Параллельно два персонажа – 11-летняя девочка, которая крошит гангстеров мечом и сынок гангстера, ведущий собственное расследование, пытаются выяснить личность Дэйва...
  • Тачки 2 (2011)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, семейный
    Режисер: Брэд Льюис, Джон Лассетер

    Начинается самая важная и престижная в мире гонка, Мировой Гран-При, в которой будет определен быстрейший гонщик из всех категорий – Nascar, Le Mans, Формула-1. МакКуину предстоит соревноваться с лучшими из лучших, на самых красивых и опасных трассах Италии, Японии и Франции. Но главное – Молния еще не знает, что они с Мэтром очутятся в самом сердце запутанного и головокружительного шпионского заговора.
  • Запрещенный прием (2011)

    Жанр: триллер, фэнтези, экшн
    Режисер: Зак Снайдер

    Молодую девушку по настоянию ее злодейского отчима определяют в больницу для душевнобольных, где спустя пять дней главную героиню лоботомируют. Чтобы оградиться от боли, она выдумывает сказочный мир, где и начинает планировать свой побег – для этого ей нужно раздобыть пять предметов.