• Белоснежка и охотник (2012)

    Жанр: драма, приключения, фэнтези, экшн
    Режисер: Руперт Сандерс

    Только детали этой истории напоминают давно известную сказку. На самом деле это эпическое противостояние королевы и Белоснежки перерастет в войну, которая навсегда изменит королевство. В сражениях сойдутся магия и чувства, измена и верность, эгоизм и самопожертвование, холодная красота и страстная любовь. Одной право быть королевой принадлежит с рождения, другая не остановится ни перед чем, чтобы не потерять власть. Но на престол взойдет только одна.
  • Бабник (2009)

    Жанр: драма, комедия
    Режисер: Дэвид Маккензи

    Никки молод, неотразим и пользуется безотказным вниманием представительниц противоположного пола. Его роман с Самантой основан исключительно на взаимном интересе. Никки интересует ее кредитная карточка и шикарный особняк, а успешную, но одинокую Саманту – безудержный дикий секс. Но когда Никки встречает Хизер, у циничного жиголо что-то переключается в голове и в сердце...
  • Боец (2010)

    Жанр: биография, драма
    Режисер: Девид О. Рассел

    Подлинная история боксера ирландского происхождения Микки Уорда о его непростом пути к званию чемпиона мира. Восхождение Уорда было похоже на восхождение легендарного Рокки. Брат боксера, пережив череду трудностей, стал личным тренером Уорда...
  • Клиентка французского жиголо (2008)

    Жанр: драма, мелодрама
    Режисер: Жозиан Баласко

    Юдит - разведенная женщина средних лет, в жизни которой есть один секрет, о котором неизвестно никому, кроме ее сестры. Юдит пользуется услугами молодых привлекательных юношей, которых она выбирает и заказывает по интернету...
  • Кроличья нора (2010)

    Жанр: драма
    Режисер: Джон Кэмерон Митчелл

    Восемь месяцев назад в семье Хауи и Бекки Корбеттов произошла страшная трагедия – погиб их маленький сын. От ее последствий супруги не могут оправиться до сих пор. Каждый по-своему пытается восстановить душевный покой: Хауи (Аарон Экхарт) играет в сквош с друзьями, Бекка (Николь Кидман) проводит целые дни у плиты, оба ищут поддержки в группах психологической взаимопомощи. Но время идет, а все усилия остаются тщетными. Брак трещит по швам, отношения с родными напряжены до предела, круг общения сокращается на глазах. Парадоксальным образом, луч надежды пробивает пелену безнадежности, когда …
  • Еще один год (2010)

    Жанр: драма, комедия
    Режисер: Майкл Ли

    Том и Джерри – семейная пара предпенсионного возраста. Вечера и выходные они коротают с родными и близкими – единственным сыном Джо, острой на язык Мэри, не слишком опрятным другом детства Тома Кеном... Джо уже тридцать, но он до сих пор не может встретить свою "половину" и создать семью. Мэри около пятидесяти, она тоже никак не устроит личную жизнь и время от времени принимается флиртовать с Джо, демонстративно игнорируя влюбленного в нее Кена... Солнечные ванны и игра в гольф, ужин и неспешная беседа, чай и вино. Смех и слезы, ободряющие советы и словесные перепалки. Общение. …
  • Последняя любовь на Земле (2011)

    Жанр: драма, мелодрама
    Режисер: Дэвид Маккензи

    Земля столкнулась с небывалым бедствием. В разных странах, на каждом континенте люди в самом буквальном смысле лишаются чувств – каждого из пяти, одного за другим. Необъяснимое явление стремительно приобретает характер пандемии. Первым исчезает обоняние, потом вкус, затем слух... На этом трагическом фоне разворачивается история любви эпидемиолога Сьюзен (Ева Грин) и шеф-повара в гастрономическом ресторане Майкла (Юэн МакГрегор). Сначала они считают свою связь просто мимолетным знакомством, но когда становится ясно, что мир неумолимо приближается к концу, герои понимают – им уже не …
  • Впусти меня (2010)

    Жанр: драма, триллер, фэнтези
    Режисер: Мэтт Ривз

    Днем 12-летний Оуэн терпеливо сносит унизительные пинки и затрещины в школе, зато ночью он мечтает о мести и тренируется метать ножи на заднем дворе. Но однажды в сумерках он знакомится с девочкой по имени Эбби – новой соседкой. Два изгоя мгновенно становятся друзьями: Эбби учит Оуэна храбрости, а он готов предложить ей дружбу. Но Эбби этого недостаточно, потому что каждую ночь она страдает от неодолимой и безжалостной жажды... жажды крови.
  • Край (2010)

    Жанр: драма
    Режисер: Алексей Учитель

    Осень 1945 года. Игнат, бывший первоклассный машинист, приезжает в далекий таежный поселок с безнадежным названием Край, чтобы начать новую жизнь. Его стремительная и бурная связь с местной красавицей Софьей накаляет страсти обитателей поселка. Но однажды Игнат находит брошенный паровоз, в котором всю войну пряталась девушка-немка. Возвращение Игната с двойным "трофеем" вызывает новый взрыв негодования, а Софья, страстно влюбленная в Игната, понимает, что ее история любви заканчивается, и начинается другая...
  • Поводырь (2014)

    Жанр: военный, драма
    Режисер: Олесь Санин

    Направляясь в Украину, которая в 30-е года переживала не самые лучшие времена, Майкл Шемрок был полон надежд и планов. Инженер по специальности, он думал, что будет полезным в создании социалистического государства будущего, в чем ему будет помогать сын Питер. Однако американец умирает, получив секретные бумаги о репрессиях в стране, которые оказались в книге Питера. Десятилетнему мальчику приходится спасаться бегством от полиции, что в дальнейшем приводит его к слепому кобзарю Ивану Кочерге. Музыкант принимает нового друга как поводыря и старается уберечь его от всех тех ужасных вещей, …