Шпалери до фільмів

  • Пипец (2010)

    Жанр: комедия, триллер
    Режисер: Мэтью Вон

    Главный герой – школьник Дэйв Лизевски, который, вырядившись в костюм супергероя, пытается бороться с преступниками, хотя не обладает для этого никакими способностями. Параллельно два персонажа – 11-летняя девочка, которая крошит гангстеров мечом и сынок гангстера, ведущий собственное расследование, пытаются выяснить личность Дэйва...
  • Тачки 2 (2011)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, семейный
    Режисер: Брэд Льюис, Джон Лассетер

    Начинается самая важная и престижная в мире гонка, Мировой Гран-При, в которой будет определен быстрейший гонщик из всех категорий – Nascar, Le Mans, Формула-1. МакКуину предстоит соревноваться с лучшими из лучших, на самых красивых и опасных трассах Италии, Японии и Франции. Но главное – Молния еще не знает, что они с Мэтром очутятся в самом сердце запутанного и головокружительного шпионского заговора.
  • Запрещенный прием (2011)

    Жанр: триллер, фэнтези, экшн
    Режисер: Зак Снайдер

    Молодую девушку по настоянию ее злодейского отчима определяют в больницу для душевнобольных, где спустя пять дней главную героиню лоботомируют. Чтобы оградиться от боли, она выдумывает сказочный мир, где и начинает планировать свой побег – для этого ей нужно раздобыть пять предметов.
  • Ёлки (2010)

    Жанр: комедия
    Режисер: Дмитрий Киселев, Тимур Бекмамбетов, Ярослав Чеважевский

    Это потрясающие приключения героев фильма, которые оказываются в самый канун Нового года в очень непростой ситуации, выйти из которой им поможет только чудо...
  • Крик 4 (2011)

    Жанр: триллер, ужасы
    Режисер: Уэс Крэйвен

    Перезапуск самой кассовой молодежной франшизы. Кто-то решает снова начать игру и наводит ужас на обитателей городка Вудсборо... Главной героине Сидни Прескотт придется вновь столкнуться с самым главным кошмаров ее жизни – маньяком в белой маске. Все повторяется, но на этот раз игра идет по новым правилам. Какой твой любимый ужастик?
  • Похмелье в Вегасе (2009)

    Жанр: комедия
    Режисер: Тодд Филлипс

    В разгар мальчишника трое друзей потеряли жениха. И это за 40 часов до свадьбы! Теперь им придётся восстановить ход своих мыслей, одурманенных накануне алкоголем, чтобы выяснить, что же произошло.
  • Презренный я (2010)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, семейный
    Режисер: Крис Рено, Пьер Соффин

    Гадкий снаружи, но добрый внутри Грю намерен, тем не менее, закрепить за собой статус главного архизлодея в мире, для чего он решает выкрасть Луну при помощи созданной им армии миньонов. Дело осложняют конкуренты, вставляющие высокотехнические палки в колеса, и семейные обстоятельства в виде трех сироток, о которых Грю вынужден заботиться.
  • Помни меня (2010)

    Жанр: драма, мелодрама
    Режисер: Аллен Култер

    Главный герой, Тайлер, влачит жалкое существование, его угнетает окружающий мир, у отца нет на него времени, с матерью и отчимом Тайлер тоже не ладит. Всему виной самоубийство старшего брата, после которого семья Тайлера рассыпалась на глазах. Единственная отрада в жизни – лучший друг Айдан. Однажды Тайлер и Айдан ввязываются в драку, в результате чего Тайлера арестовывают. Когда Айдан узнает, что у полицейского, ведущего дело, есть дочь Элли, он заставляет Тайлера познакомится с Элли, дабы избавиться от обвинения. Однако это "знакомство поневоле" в итоге вырастает в сильное чувство.
  • Безумцы (2010)

    Жанр: триллер, ужасы, фантастика

    В окрестностях небольшого городка падает самолет, на борту которого чрезвычайно опасный вирус. Зараза попадает в водную систему города, люди один за другим "заболевают" и начинают яростно набрасываться на всех подряд. Военные оперативно запирают город на карантин, периодически отстреливая заразных.
  • О чем говорят мужчины (2010)

    Жанр: комедия, романтика
    Режисер: Дмитрий Дьяченко

    О чем говорят мужчины? Конечно, о женщинах. Нет, еще о работе, о деньгах, о машинах, о футболе,... но в основном, все-таки, о женщинах. А уж если у них впереди два дня, которые они, вырвавшись из офисов и семей, уехав от всех забот и обязательств, проведут в дороге – два дня, насыщенные событиями и приключениями – то можете быть уверены, что за это время они успеют обсудить немало тем... И еще. Из этих разговоров – это мы точно знаем – многие женщины узнают о себе очень много нового...