• Любовь со второго взгляда (2019)

    Жанр: комедия, мелодрама
    Режисер: Хьюго Желен

    Рафаэль Рамисс – успешный писатель. Совсем недавно он закончил свою книгу, которая стала бестселлером. Телевидение, съёмки для обложек популярных журналов, огромная популярность – всё это стало частью его жизни. Ну и, конечно же, любимая жена Оливия. Но одна ночь переворачивает жизнь Рафаэля с ног на голову. Он просыпается в совершенно другой реальности, где ничего в жизни не добился, работает простым учителем и живёт совсем один. Оливия же наоборот стала очень успешной пианисткой, собирается замуж за своего крутого продюсера и никогда не слышала о Рафаэле. Если парень хочет вернуть свою …
  • Любовь Это... (2021)

    Жанр: короткометражный, романтика

    С 11 февраля 2021 в кинотеатрах Украины пройдет показ специальной программы ко Дню Всех Влюбленных - "Любовь - это ..." Романтические истории на любой вкус и цвет зададут хорошее настроение и помогут прекрасно провести День Святого Валентина!
  • Мадам Бовари (2014)

    Жанр: драма
    Режисер: Софи Бартез

    Главная героиня – Эмма, молодая жена провинциального врача, скучающая в браке. Лекарством от скуки становятся любовники и дорогие наряды.
  • Мальчик с велосипедом (2011)

    Жанр: драма

    История 12-летнего подростка, который хочет найти отца, оставившего его в детском доме. Совершенно случайно он знакомится с Самантой, хозяйкой парикмахерской, которая позволяет мальчику оставаться с ней на выходных.
  • Мальчик-фантом (2015)

    Жанр: анимация, фэнтези
    Режисер: Ален Ганьоль, Жан-Луп Фелисиоли

    Лео, 11-летний мальчик из Нью-Йорка, является необычным ребенком: он может становиться невидимым и летать сквозь стены. Он дружит с полицейским Алексом, который временно прикован к инвалидному креслу из-за таинственного гангстера. Лео в воздухе и Алекс на земле формируют экстраординарную команду, которая защищает журналистку Мари, и спасает Нью-Йорк от разрушения.
  • Мальчики, Гийом, к столу! (2013)

    Жанр: комедия
    Режисер: Гийом Гальенн

    Фильм, снятый на основе жизненного опыта режиссёра. Милая и местами трогательная комедия о буржуазном пареньке, который иногда одевается как женщина и обращается внимание на мальчиков. Многих удивляет поведение Гийома, многих! Не то, чтобы дело в каких-то предрассудках, однако ведёт он себя действительно странно. Долго гадать не нужно, его мать для него всё, потому он и пытается быть таким, как она. Вот если бы ещё по характеру, а не по манере одеваться... Любовь молодого парня к девушкам слишком велика, возможно даже больше, чем нужно...
  • Маргарита (2015)

    Жанр: драма
    Режисер: Ксавье Джанолли

    Париж 20-х годов. Каждый год любители музыки собираются в замке Маргариты Дюмон. Никто почти ничего не знает об этой женщине за исключением того, что она богата и что в ее жизни одна страсть: музыка. Маргарита поет. Она поет искренне, но очень фальшиво. Ей никто никогда не говорил о том, что её пение ужасно. Муж, родственники и друзья поддерживают Маргариту и она продолжает жить в иллюзии. Все осложняется в тот день, когда Маргарита, окончательно уверовав в свой талант певицы, решает выступить в Опере...
  • Мартин Маржела: Своими словами (2019)

    Жанр: биография, документальный
    Режисер: Райнер Хольцмер

    История Мартина Маржела, одного из самых влиятельных и революционных модельеров своего времени. Дизайнер, никогда не показывавший лицо на публике, прошел путь от ассистента Жан-Поля Готье до креативного директора Hermes и лидера собственного бренда и сформировал узнаваемый радикальный стиль, создав 41 провокационную коллекцию.
  • Мериленд (2015)

    Жанр: драма, триллер
    Режисер: Алис Винокур

    Винсент прошел Афганистан и вернулся с посттравматическим стрессовым расстройством. Его нанимает ливанский бизнесмен в качестве телохранителя для своей жены и ребенка. Винсент несет ответственность за сохранность жизней обитателей виллы "Мериленд" во Франции, пока богатый ливанец уезжает из города по делам. Герой начинает чувствовать симпатию к женщине, которая может перерасти в нечто большее. Но в то же время он страдает от галлюцинаций, беспокойства и тревожности. Последствия войны дают о себе знать бывшему солдату. Винсент чувствует внешнюю угрозу, несмотря на то, что "Мериленд" …
  • Мизерере (2013)

    Жанр: триллер
    Режисер: Сильвен Уайт

    В армянском соборе Святого Иоанна Крестителя в Париже убит чилийский беженец Вильгельм Гетц, регент хора мальчиков и органист. Касдан, офицер полиции в отставке и прихожанин собора, немедленно начинает собственное неофициальное расследование. К нему присоединяется Фрэнк Салек из отдела по защите прав несовершеннолетних. Оказывается, в прошлом исчезло несколько мальчиков из хоров, которыми руководил Гетц. За первым преступлением следуют еще более кровавые убийства. Между полным опасностей расследованием, в которое пускаются герои, и старинным хоралом "Мизерере" существует таинственная связь...