• Атлантида (2017)

    Жанр: триллер, ужасы, фантастика
    Режисер: Ксавье Жанс

    Прошли годы после Первой мировой войны. Пароход доставляет молодого мужчину на одинокий остров вдали от цивилизованного мира где-то в районе Полярного круга. Грюнеру предложили целый год наблюдать за погодой на этом Богом забытом месте почти в одиночестве. Единственный сосед Грюнера на острове – странный неприветный смотритель маяка. Да и сам маяк не похож на дружелюбен... Вокруг только лес, скалы, огромный океан, небольшой домик, одиночество и тишина. Но ночью остров оживает. Океан хранит в себе очень много тайн, и далеко не все нужно знать людям.
  • Без отличительных черт (2019)

    Жанр: драма
    Режисер: Фернанда Валадес

    Мать путешествует по Мексике в поисках своего сына, который, по утверждениям властей, погиб при попытке пересечь границу с Соединенными Штатами.
  • Без сна (2018)

    Жанр: детектив, триллер, ужасы
    Режисер: Густаво Эрнандес

    Заброшенная психиатрическая лечебница – лучшее место для театральных экспериментов и для подготовки новой постановки под названием "Неспящие". Так и подумала одна труппа. Как можно понять, пьеса будет связана с отсутствием сна. В общем, с этим труппа и репетирует – истощает себя, подживляя постоянно бессонницу. Бьянка очень хочет сыграть главную роль в грядущем спектакле и готова на многое пойти ради этого. Проводя много времени в заброшенной психбольнице, немудрено поверить в привидений и других монстров. Особенно тогда, когда ходят легенды о пациентке Доре, которая делала записи в свой …
  • Беспокойная Анна (2007)

    Жанр: драма

    Экскурс в глубины человеческого подсознания от создателя бестселлера «Люсия и Секс» Хулио Медема
  • Боль и слава (2019)

    Жанр: драма
    Режисер: Педро Альмодовар

    Талантливый и уже немолодой режиссёр Сальвадор Малло прожил долгую и яркую жизнь. В ней было множество кинокартин, тысячи людей и уникальных событий. Но его карьера, как и жизнь, уже подходят к своему закату, лучшие годы далеко позади. В таком возрасте самое лучшее, что он может сделать – это порефклексировать на свое прошлое, вспомнить самые яркие события своей жизни. Вспомнить маму, первую любовь, людей, которые были рядом, вспомнить горечь расставания и моменты, которые приносили боль. В жизни Сальвадора боль и слава всегда шли рядом, и только сейчас он это осознает окончательно. Это …
  • Большой побег (2016)

    Жанр: анимация, приключения, семейный
    Режисер: Альберто Родригез (I), Начо Ла Каза

    Мирный и добрый бигль Оззи не беспокоился о своей жизни до тех пор, как, отправляясь в отпуск, его хозяева семья Мартинов отдает пса в элитный спа-отель для собак Блю Крик. Но райское место оказывается вовсе не таким безобидным, как казалось – это всего лишь ловушка, а Оззи оказывается в настоящей собачьей тюрьме. Пёс должен пройти все невзгоды и воодушевить своих товарищей по несчастью – Честера, Фронки и Дока, чтобы вырваться на свободу. Они придумывают невероятно хитроумный, как для собак, план и совершают побег из собачьей тюрьмы.
  • Братья Систерс (2018)

    Жанр: вестерн, драма, комедия, приключения
    Режисер: Жак Одиар

    Знакомьтесь – это братья Систерс: Элай и Чарли. Они зарабатывают на жизнь тем, что убивают людей. Такие себе ассасины 50-ых годов ХІХ века в Орегоне. Те времена в США ознаменовались золотой лихорадкой и постоянными убийствами налево и направо. Закон тогда был очень призрачным понятием. Братья Систерс никогда не рассчитывают на свой ум – их главным плюсом является бесконечная удача. Таинственный Коммандор сделал для ребят заказ – убить некоего золотоискателя Уоррена. Братья не имеют понятия, чем этот парень провинился, но готовы исполнить задание. Когда жертва уже почти была в пасти …
  • Бюро находок (2022)

    Жанр: триллер
    Режисер: Хорхе Дорадо

    Марио – работник крупного бюро находок, в котором вещи хранятся десятилетиями. Он проводит свое свободное время, расследуя происхождение этих вещей, чтобы вернуть их владельцам утраченные кусочки жизни. Однажды Марио находит чемодан, а в чемодане – мертвого ребенка. Расследование выводит его на след организации, занимающейся торговлей людьми. Эта преступная сеть с людьми обращается, как с вещами.
  • В обмен на ничего (2015)

    Жанр: драма
    Режисер: Дэниэл Гузман

    16-летний Дарио убегает из дома от беспорядка, который уже не в силах выдерживать. Преданный друг Луисми, Каралимпия - несчастный неудачник, представляющий из себя победителя, и бабушка Антония, которая на своем трехколесном автомобиле собирает брошенную мебель, - они станут новой семьей для Дарио. Представители трех поколений встретятся в городе, слишком большом для одиночества. На дворе лето.
  • В поисках Эрика (2009)

    Жанр: драма, комедия, спорт

    Герой картины – Эрик почтальон футбольного клуба Манчестер Юнайтед, чья жизнь претерпевает кризис, получает шанс выйти из депрессии благодаря философским наставлениям легендарного футболиста Эрика Кантона, являющегося в видениях несчастному почтальону.