Шпалери до фільмів

  • Чужой дом (2016)

    Жанр: драма
    Режисер: Русудан Глурджидзе

    Две семьи пережили короткую, но сокрушительную войну в Абхазии. Поскольку они на стороне победителей, им разрешили поселиться в поспешно брошенных домах побежденных, однако, кажется, они не в состоянии начать там новую мирную жизнь: война продолжается в их повседневной жизни, ведь борьба разрывает их души.
  • ШОК-Shorts (2019)

    Жанр: короткометражный, ужасы, эротика

    С 28 февраля в кинотеатрах Украины стартует фестиваль короткометражного кино "SHOCK Shorts"! В программу вошли шокирующее откровенные и бесстыдно захватывающие фильмы, от которых зажгутся щеки даже самые раскрепощенные кинозрителей. Как секс спасет мир от апокалипсиса? Что делать, если любишь зомби? Имеют мужчины сердце? Приходите и узнайте сами! В программу фестиваля вошли такие короткометражные ленты: Пожалуйста, люби меня вечно; Thanatopraxy; Джульетта; Страсть; Расколот; Последний воспоминание.
  • ШОК-Shorts (2020)

    Жанр: короткометражный, ужасы

    5 марта в кинотеатры возвращается наиболее провокационный фестиваль этой зимы «ШОК-Shorts»! Тебя сложно шокировать, напугать или заставить покраснеть? Мы принимаем вызов! Эротика, ужасы, безумие и полная вседозволенность снова на больших экранах! С новой программы окончательно вычеркнут всю скромность и цифру "16+". Фильмы только для взрослых, бесстрашных и раскованных. Рискнешь?
  • Эскобар (2017)

    Жанр: биография, драма, криминал
    Режисер: Фернандо Леон Де Араноа

    В 1981 году известная колумбийская журналистка и телеведущая Виргиния Валльехо на одной ВИП-вечеринке познакомилась с мужчиной, который заработал авторитет и миллиарды на перевозке наркотиков из Колумбии в США. Так Пабло Эскобар стал одним из самых опасных и влиятельных людей на планете. А между Виргинией и наркобароном закрутился страстный роман, даже не смотря на брак последнего. За 80-е годы Эскобар обретал новую популярность благодаря попыткам улучшить жизнь бедного населения своей страны и благодаря началу политической карьеры в конгрессе. Пабло становился таким известным, что …
  • Этот смутный объект желания (1977)

    Жанр: драма, комедия
    Режисер: Луис Бунюэль

    Пожилой мужчина влюбляется в молоденькую девушку, которая, осознавая свою власть над ним, мучает и дразнит его, соблазняя и ускользая в последний момент. Роль девушки исполняют две актрисы, воплощающие разные стороны одной личности...
  • Этюды втроем (2009)

    Жанр: драма, эротика

    Мария Хосе, студентка Академии изящных искусств, к своему удивлению замечает, что ее однокурсник Маркос увлеченно рисует ее портрет... Оставшись наедине, Мария Хосе и Маркос чувствуют влечение друг к другу, но неожиданно в комнате появляется лучший друг Маркоса, Хайме. Так начинается любовная история трех юных художников. Эта романтическая связь ведет к удивительному переплетению чувств, страстей и желаний...
  • Язык будущего (2017)

    Жанр: документальный, короткометражный

    Язык будущего - история о том, как люди эволюционировали с помощью языка с течением времени. Мы отправляемся в невероятное путешествие сквозь время в доисторические пещеры и джунгли Амазонки и на вершину Гималаев.
Сторінки:
1
23
24
25
26
27
28
29
30
попередня
наступна