• Хороший, плохой, злой (1966)

    Жанр: вестерн
    Режисер: Серджио Леоне

    В разгар гражданской войны таинственный стрелок скитается по просторам Дикого Запада. У него нет ни дома, ни друзей, ни компаньонов, пока он не встречает двоих незнакомцев, таких же безжалостных и циничных.
  • Хребет дьявола (2001)

    Жанр: драма, ужасы
    Режисер: Гильермо Дель Торо

    Пугающий рассказ о 12-летнем Карлосе, который после смерти отца попадает в школу Санта-Лусии на попечение директрисы Кармен и профессора Касареса. Отец мальчика был мятежником, убитым в сражении против режима Франко. И хотя приют перегружен большим количеством детей, директор школы сочувствующе принимает молодого Карлоса.
  • Человек, который убил Дон Кихота (2018)

    Жанр: драма, комедия, приключения, фэнтези
    Режисер: Терри Гиллиам

    Дон Кихот – это легендарный персонаж мировой литературы. Каждый знает о старике, который боролся с ветряками. Сколько о нём вспоминали в других произведениях, сколько фильмов о нём сняли. Один режиссёр-рекламщик Тобиас Граммет, или просто Тоби, когда-то создавал свою дипломную работу, киноленту, именно про этого персонажа. Сейчас он пытается выдавить из себя очередной шедевр коммерции, но безуспешно. За вдохновением он едет именно в ту деревню, где создавался тот самый фильм. Тоби там нашёл самого Дон Кихота – того самого актёра, который когда-то сыграл главную роль в его картине. Он …
  • Человеческий голос (2020)

    Жанр: драма, короткометражный
    Режисер: Педро Альмодовар

    Женщина замерла в надежде на возвращение бывшего возлюбленного, так и не забравшего свои чемоданы. Она делит одиночество с голосом в телефонной трубке и преданным псом, не понимающим, оставил ли его хозяин. Два живых существа, застрявших в неопределенности мучительного ожидания.
  • Чемпионы (2018)

    Жанр: драма, комедия, спорт
    Режисер: Хавьер Фессер

    Тренер по баскетболу, приговорённый к общественным работам, вынужден работать с командой умственно отсталых игроков.
  • Чёрный плащ (2018)

    Жанр: драма, исторический
    Режисер: Хауме Нахарро

    Это история о бандите, которого назвали этим прозвищем, настоящее имя его Йозепа Сабата, который проживал в городе Лобрегат с 1812 по 1836 года, в то время, когда Каталония была опустошена французской войной. Бандит влюбляется и в любви видит идеальный повод перестать грабить и выбрать лучший жизненный путь.
  • Чико и Рита (2010)

    Жанр: анимация, музыка, романтика
    Режисер: Тоно Эррандо

    Анимационный джаз-мюзикл, созданный по мотивам биографии легендарного кубинского музыканта Бебо Вальдеса. Все начинается на Кубе в 1948 году, когда молодой пианист и повеса Чико встречает талантливую певицу и красавицу Риту. История любви Чико и Риты разворачивается под музыку Диззи Гиллеспи, Коула Портера и самого Бебе Вальдеса, в декорациях рисованной Кубы, Нью-Йорка, Парижа и Вегаса. Мультфильм о любви, джазе и любви к джазу в этом году получил номинацию на премию "Оскар" в категории "Лучший анимационный фильм".
  • Чудо-женщина 1984 (2020)

    Жанр: приключения, фэнтези, экшн
    Режисер: Пэтти Дженкинс

    Переносимся в 80-е вместе с новым приключением Чудо-Женщины на большом экране. На этот раз Диана выступит против новых противников: Макса Лорда и Гепарды. Эта новая глава рассказывает о Диане Принс, которая тихо живет в эпоху излишеств - ярких и колоритных 80-х, когда каждый хочет получить все. Несмотря на свою силу, она живет спокойной жизнью, работает с древними артефактами и лишь иногда инкогнито выполняет свои супергеройском обязанности. Но теперь Диане придется оказаться в центре внимания и благодаря мудрости, силе и мужеству спасти человечество от угрозы, которое оно само и породило...
  • Чудо-курица (2019)

    Жанр: анимация, приключения, семейный
    Режисер: Виктор Мониготе, Эдуардо Гонделл

    Туру – не совсем обычная курица. Делает её уникальной то, что она умеет говорить и понимать человеческую речь! Правда, Туру не умеет делать то, на что способны другие курицы – она не несёт яйца, из-за чего её ценность падает. Предыдущий владелец Туру не знал о её способности говорить, поэтому постарался как можно быстрее продать её. И купила курицу старушка Изабель, учительница музыки, которая изменила жизнь нашей героини. Туру прониклась любовью к новой хозяйке, делала всё возможное, чтобы снести хоть одно яйцо, но больше всего порадовало женщину то, что курица умеет говорить. К …
  • Чудо-парк (2019)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, семейный, фэнтези

    Джун, как и большинство детей её возраста, много фантазирует. Она представляет себе огромный парк развлечений, где есть невероятные аттракционы, всегда толпы посетителей, но все счастливы. Главные в этом парке живые разговаривающие звери. Они постоянно создают новые аттракционы, заботясь об их безопасности, и развлекают посетителей. Какое же было удивление девочки, когда однажды, гуляя, она нашла тот самый Чудо-парк. Но в реальности он уже почти мёртвый, аттракционы разваливаются и такое ощущение, что там несколько лет не было людей. Джун нашла тех самых зверей из своих фантазий – и они …