• Терпеливый (2016)

    Жанр: драма, триллер
    Режисер: Рауль Аревало

    Мадрид, август 2007-го. Курро - единственный арестован за ограбление ювелирного магазина. Восемь лет спустя его девушка Ана и их сын ждут освобождения Курро из тюрьмы. Хосе - отшельник и сдержанный человек, которому нет места нигде. Однажды утром он выходит за кофе в бар, где работают Ана и ее брат. В ту зиму его жизнь переплетается с жизнями работников бара, принимающих его как своего. Особенно Ана, которая видит новоприбывшего как облегчение ее напряженного бытия. Отсидев свой срок, Курро выходит с надеждой заново начать жизнь с Аной. И все меняется за очень короткий отрезок времени...
  • Титан (2018)

    Жанр: фантастика
    Режисер: Леннарт Рафф

    Жители Земли находятся под большой угрозой – мы исчерпали все ресурсы, которые нам подарила планета. Через несколько лет большая часть населения умрёт от голода, а ещё со временем исчезнут и все остальные. Земля станет необитаемой планетой. Единственный выход – улететь на спутник Сатурна Титан. Обычный человек не выдержит таких нагрузок, поэтому для участия в космической программе приглашают лучших бойцов. Их ждёт сотни вакцин, которые превратят их в сверхлюдей. Одним из них станет пилот Рик Янссен. Эксперимент прошёл почти успешно – мужчина и вправду стал намного лучше, чем другие люди. …
  • Толстяки (2009)

    Жанр: комедия

    Новый фильм Даниэля Санчеса Аревало, автора "Темно-синего, почти черного" (Azuloscurocasinegro), одна из главных испанских лент 2009 года. Мы находимся в группе поддержки людей с избыточным весом, там, где диету обсуждают в последнюю очередь, а на первый план выходит вопрос "почему я такой?". За стеной из жира бурлят нешуточные страсти, копятся страхи и желания... а может, идти по жизни с такой "подушкой безопасности" – самое то?
  • Только слово от тебя

    Жанр: драма

    Росарио и Милагрос - две молодые подруги, работающие дворниками. У них нет ни мужей, ни друзей, ни машин, ни будущего, но несмотря на это они продолжают жить, надеясь на лучшее. Они развлекаются, ссорятся, жалуются и помогают друг другу. Все их надежды – на успешное будущее, но как его достичь девушки не знают. Все, что им остается – бежать от настоящего. Юмор, любовь, смерть и неожиданная находка удивительным образом перевернут их жизни
  • Три дня с семьей (2009)

    Жанр: драма

    Леа должна срочно вернуться из заграницы в родную Каталунью, где ее ждут все родственники, которые собрались по поводу смерти ее деда, патриарха семьи. Три дня, которые проходят со дня смерти до похорон, наполнены печалью, и в то же время становятся поводом для выяснения отношений в семье между наследниками и переоценки ценностей.
  • Три мушкетера (2021)

    Жанр: анимация

    Амбициозный щенок Д'Артаньгав отправляется в Париж, чтобы воплотить свою самую заветную мечту – стать королевским мушкетером. Героя ждут невероятные – опасные, но очень веселые – приключения в компании новых друзей, вместе с которыми ему предстоит отстоять добро и справедливость и защитить короля от злобного кардинала Ришелье. Коварный план по захвату власти удастся сорвать только если Д'Артаньгав и мушкетеры выступят... один за всех и все за одного!
  • Три мушкетёра: Д’Артаньян (2023)

    Жанр: приключения, экшн
    Режисер: Мартин Бурбулон

    От Лувра до Букингемского дворца, от парижских трущоб к осаде Ла-Рошели... В стране, раздираемой религиозными войнами и которой грозит вторжение британского войска, кучка мужчин и женщин скрестят мечи, связав собственную судьбу с судьбой Франции.
  • Три мушкетёра: Миледи (2023)

    Жанр: приключения, экшн
    Режисер: Мартин Бурбулон

    Д'Артаньян вынужден объединить усилия с Миледи, чтобы спасти Констанцию, похищенную на его глазах. Но объявлена война, и Атос, Портос и Арамис уже присоединились к фронту, тайна из прошлого разрушает старые союзы.
  • Трумэн (2015)

    Жанр: драма, исторический
    Режисер: Сеск Гай

    К Хулиану неожиданно из Канады приезжает друг Томас после того, как узнаёт, что тот решает не продолжать борьбу с раком. Двое друзей, вместе с собакой Хулиана по кличке Трумэн, переживают четыре насыщенных дня.
  • Тэд Джонс и Затерянный город 3D (2012)

    Жанр: анимация, комедия, приключения

    Ещё маленьким мальчиком Тэд Джонс мечтал стать великим искателем приключений и археологом. Но, мечты мечтами, а реальность всегда готова дать пинок. Так и случилось, вместо увлекательных путешествий по самым опасным закоулкам планеты, он работает строителем, часто попадая в смешные ситуации, которые злят его начальника. И несмотря на это, герой всё не теряет надежды и ищет своё сокровище. И вот, удача улыбнулась Тэду! Совершенно случайно его приглашают взять участие в путешествии за сокровищами таинственного города, который еще надо найти. Так начинаются забавные и опасные приключения …