• Открытая дверь (2016)

    Жанр: драма, комедия
    Режисер: Маріна Сересески

    Роза - проститутка, которая унаследовала профессию от матери - Антонии, что считает себя Сарой Монтиель и превращает повседневную жизнь в ад. Роза не знает, как это - быть счастливой. Она просто не может. Но неожиданный приезд нового члена их особой (и абсурдной) семьи подарит ей уникальную возможность достичь счастья.
  • Официальный конкурс (2021)

    Жанр: драма, комедия
    Режисер: Гастон Дюпра, Мариано Кон

    Старый миллиардер хочет оставить свой «след в вечности», поэтому решает спродюсировать фильм в надежде создать культовый шедевр. Он приглашает эксцентричную режиссерку, которая выбирает на главные роли двух знаменитых актеров. Но есть одно «но» – эти двое терпеть не могут друг друга.
  • Охос-Негрос (2019)

    Жанр: драма
    Режисер: Ивет Кастело, Марта Лайяна

    Паула, тринадцатилетняя девочка, начинает испытывать определенные сложности в отношениях с семьей и друзьями.
  • Пако де Лючия: Поиск (2014)

    Жанр: документальный

    Документальный фильм режиссера Курро Санчеса, сына покойного Пако де Лючии. Фильм описывает людей, ландшафты, ключевые события в жизни легендарного фламенкиста. Над фильмом работали в течение трех лет, в него вошли сцены, снятые в Мадриде, Альхесирасе, Лас-Вегасе и Нью-Йорке. О феномене Пако размышляют Стив Вай, Рассел Мэлоун, Доминик Ди Пьяцца, Крис Джаггер, Брайан Адамс. Премия Гойя-2015 в номинации "Лучшая документальная лента".
  • Пальмы в снегу (2015)

    Жанр: драма, мелодрама
    Режисер: Фернандо Гонсалес Молина

    Девушка Кларенс живёт среди прекрасных заснеженных гор. Однажды она находит странное старинное письмо, которое сильно связано с её семьёй. Этот клочок бумаги заставляет Кларенс поехать на Экваториальный африканский остров Фернандо-По. Там она узнаёт многое об отце – Киллиане. В 1953 году тот вместе с братом и своим папой работали на плантации по добыче какао. 20 лет семья там жила до трагических событий исторической независимости Испанской Гвинеи. Киллиан должен был немало пережить, включая боль и потери. Кларенс многое узнает о своём отце за это путешествие.
  • Параллельные матери (2021)

    Жанр: драма
    Режисер: Педро Альмодовар

    Дженис - довольно успешный мадридский фотограф, которая заводит случайный роман с одним из героев своей съемки. Их сближает один общий интерес, который касается на самом деле не только их, а по факту - всей современной Испании. Результатом этой связи становится беременность Дженис, которую она отказывается прерывать. В клинике героиня знакомится с юной студенткой Аной и их судьбы пересекаются самым неожиданным образом.
  • Перед гибелью (2008)

    Жанр: катастрофа

    На Землю надвигается метеор, который уничтожит всех. Шансов на спасение нет. Этот метеор положит конец всему. Действие картины происходит за 72 часа до конца света. Проведут ли герои оставшееся время с любимыми, или потратят их для удовлетворения желания отомстить.
  • Песня без имени (2019)

    Жанр: драма
    Режисер: Мелина Леон

    Новорожденную дочь Джорджины украли в фальшивой клинике. Ее отчаянные поиски ребенка приводят ее в штаб-квартиру крупной газеты, где она встречает одинокого журналиста, который берет на себя расследование.
  • Пик страха (2020)

    Жанр: триллер
    Режисер: Станислав Капралов

    Привлекательная американская пара сноубордистов, любителей фрирайда, отправляется в заснеженные горы живописной Грузии.. Кажется, что их ожидает только красота, покой и наслаждение. Но тихое место на самом деле разрывает на части безликий всадник, у которого есть своя миссия. И, к сожалению, молодая туристка не должна встать на пути. Для всех, кто решил дать бой, наступает пик страха.
  • Пикадеро (2015)

    Жанр: драма, комедия

    Из-за экономического кризиса, который охватил Испанию, молодая пара не может создать свою семью и наладить интимные отношения, живя в родительском доме. Отчаявшись в поисках уединенного места и не имея денег на гостиницу, они вынуждены искать местные общественные места для секса, называемые пикадеро. Однако, все не так просто. Их отношения подвергаются проверке, когда они пытаются вырваться из под бремени строгой экономии.