• Враг (2013)

    Жанр: мистика, триллер
    Режисер: Дени Вильнев

    В этом психологическом триллере от режиссера "Пленниц" персонажу Джейка Джилленхола предстоит столкнуться с самим собой. Преподаватель истории Адам всегда был приличным человеком, про которого можно сразу сказать, что он тихий и безобидный парень. Однако его характер очень резко меняется, когда он становится участником совершенно непонятной, почти мистической ситуации. Взяв как-то раз в прокате DVD, Адам видит в одном из кадров... себя. Оказывается, его внешностью обладает какой-то актёр по имени Энтони. Расследование и попытка самоидентификации заводит героя в психологический тупик и он …
  • Время бешеных псов (2017)

    Жанр: боевик, триллер
    Режисер: Джонатан Мостоу

    Лукас – первоклассный профессиональный наёмный убийца. Однажды ему дали заурядное задание – застрелить молодую девушку Эллу. Но что-то внутри Лукаса пошло не так – он не смог убить красивую женщину. Их жизнь превратилась в настоящую игру на выживание. Теперь обоих хочет убить каждый второй. Преследуемые по всей Европе, Лукас и Элла надеються не просто выжить, а найти виновных в смерти семьи девушки и совершить правосудие.
  • Все знают (2018)

    Жанр: детектив, драма, криминал, триллер
    Режисер: Асгар Фархади

    После долгих лет жизни за пределами своей маленькой и такой родной деревушки недалеко от столицы Испании, города Мадрида, Лаура вместе со своей дочерью всё-таки вернулась в то место, где выросла. Причиной тому стала свадьба её сестры Беи. На это событие собралось куча родственником, знакомые новой семьи. Лаура же встретила Пако – мужчину, которого когда-то любила, и это было взаимно. Праздник омрачило страшное событие – кто-то похитил дочь Лауры и потребовал выкуп, иначе они убьют девочку. Но кто же это мог сделать? Мать почти уверенна, что без помощи кого-то из близких это похищение …
  • Все луны (2020)

    Жанр: драма, ужасы
    Режисер: Игорь Легаррета

    Год 1976. Во время последней агонии карлистской войны в Испании маленькую девочку спасает из приюта загадочная женщина, которая живет глубоко в лесу. Тяжело ранена и близка к смерти девушка считает женщину ангелом, который пришел забрать ее на небеса. Вскоре она понимает, что на самом деле эта странная женщина дарила ей вечную жизнь... превратив ее в вампира.
  • Ганмен (2015)

    Жанр: драма, криминал, экшн
    Режисер: Пьер Морель

    Неизвестный киллер убивает министра шах Конго, но кто стоит за этим делом не ясно. Сама смерть становится катализатором хаоса и суматохи, которые разгораются в стране. Спустя несколько лет Мартин Терьер, участник группы наёмников, который и был тем самым загадочным снайпером, возвращается в Конго и неожиданно для себя попадает в ловушку. Кто-то пытается подставить его и других участников его группы и этот кто-то - из своих. В попытке найти заказчика его подставы, Мартин уходит в подполье и обращается за помощью к своим старым товарищам и бывшей подруге. Но все, кто ему пытается помочь …
  • Гемель (2012)

    Гемель живет вместе с отцом Хейсом из-за преждевременной смерти матери. Хейс все время встречается с молодыми женщинами, но Гемель не видит в них угрозы для своих сердечных отношений с отцом. Все меняется, когда Хейс встречает Софи - талантливую молодую работницу аукциона.
  • Гениальное ограбление (2021)

    Жанр: боевик, триллер
    Режисер: Жауме Балагеро

    Только что окончивший университет, Том знакомится с харизматичным торговцем предметами искусства. Вместе они планируют опасную авантюру. Пока все жители Мадрида смотрят матч Чемпионата мира по футболу, у ребят есть 105 минут, чтобы ограбить наиболее защищенный банк в мире. Их единственное оружие в этом деле - интеллект.
  • Герника (2015)

    Жанр: военный, мелодрама

    Романтическая драма о разочарованном и циничном американском журналисте, который оказывается единственным «вестником правды» из испанского города Герника, где зверствует гражданская война. В его работу и дальнейшую судьбу вмешивается местная республиканка Тереза, ответственная за цензуру исходящих новостей...
  • Гигант (2009)

    Жанр: драма

    Охранник супермаркета влюбляется в уборщицу. Но однажды предмет обожания исчезает из поля видимости камер слежения и с его черно-белого монитора.
  • Голос монстра (2016)

    Жанр: драма, фэнтези
    Режисер: Хуан Антонио Байона

    Увлекательная и поучительная фэнтези сказка, до глубины души пронзительная история мальчика, который один на один столкнулся со многими жизненными проблемами, среди которых - болезнь его матери. На помощь маленькому Коннору из его воображения приходит сказочный монстр, который помогает ему бороться с неумолимыми обстоятельствами. Необычайная история, основанная на мировом литературном бестеллера расскажет, сможет главный герой преодолеть все жизненные невзгоды и к чему приведет дружба с монстром ...