• Новая эра Z (2016)

    Жанр: драма, триллер, ужасы
    Режисер: Колм МакКарти

    Будущее. Планета заражена смертоносной грибковой спорой. Главная героиня Мелани на первый взгляд кажется совершенно обычной. Но на самом деле девушка обладает феноменальным уровнем IQ, а в ее крови живет смертельный вирус. Мелани вместе с несколькими ровесницами содержится правительством в засекреченном военном бункере, который находится под землей. С их помощью ученые стремятся найти вакцину от смертельной инфекции. Однажды, всем придется покинуть бункер. А Мелани станет последней надеждой человечества на спасение.
  • Новизна (2017)

    Жанр: драма, мелодрама
    Режисер: Дрейк Доремус

    XXI век – век современных технологий и массы возможностей. Теперь можно знакомиться с людьми прямо не выходя из дома. Для этого было создано специальное мобильное приложение WINX, где нужно всего лишь выбирать людей, которые нравятся. Вариантов настоящее множество, точно кого-то интересного для себя найдёте. В Лос-Анджелесе таким образом повстречались Габи и Мартин. Поначалу они долго-долго говорили, а потом поняли, что влюбились друг в друга. Это было полное увлечение друг другом. Они решили построить свои отношения абсолютно честными и свободными. Никаких секретов, любые самые необычные …
  • Новокаин (2025)

    Жанр: боевик
    Режисер: Дэн Берк, Роберт Олсен

    Истрия о банковском работнике с редким генетическим заболеванием, которое не позволяет ему чувствовать боль. Когда его банк грабят и похищают одну из его коллег, он вынужден действовать и превратить свой самый большой недостаток в свою величайшую силу.
  • Новости со всего света (2021)

    Жанр: вестерн, драма
    Режисер: Пол Гринграсс

    Ветеран Гражданской войны в США капитан Джефферсон Кайл Кидд зарабатывает на жизнь, путешествуя по стране и зачитывая неграмотным местным последние новости из газет. Однажды его нанимают отвезти к родственникам 10-летнюю девочку-сироту, которая долгое время жила в индейском племени Кайова. Путешествуя из городка в городок, вдовец Кидд, давно не общавшийся с собственной дочерью, начинает испытывать к юной попутчице отеческие чувства. Вместе они должны преодолеть суровую природу американского Запада и скрыться от бандитов, намеренных похитить девочку.
  • Новые времена (1936)

    Жанр: драма, комедия

    Примерный рабочий сходит с ума от безумного ритма производства на заводе. Маленький бродяжка сражается с бездушными силами новых времен: полицейскими и врачами-конвоирами, богачами и жестокими начальниками. Однажды он встречает молодую девушку-сироту и берет её под свою опеку: теперь они будут сражаться вместе! "Новые времена" считаются последним немым фильмом Чарли Чаплина, в конце которого мы впервые слышим голос Маленького Бродяжки – он поет, шагая навстречу новым приключениям.
  • Новые мутанты (2020)

    Жанр: ужасы, фантастика, экшн
    Режисер: Джош Бун

    Никто не знает, какие возможности скрыты в каком-то другом человеке. В каждом из нас может быть немало способностей, их нужно всего лишь раскрыть. Ещё существуют некто более могущественные, чем обычные люди – это мутанты. В каждом из них заложены силы, которые могут как помогать, так и сокрушать. Так на одном секретном объекте против их воли держат пятерых юных подростков-мутантов. Они ещё даже не подозревают, какая мощь в них хранится. Но именно в этом месте эти подростки должны раскрыть свои суперспособности на угоду тем, кто их держит взаперти. Именно понимание своих сил поможет им …
  • Новые приключения Золушки (2007)

    Жанр: анимация, комедия

    Сохранять равновесие между добром и злом в волшебной стране сказок оказывается не так уж и просто. Главный Волшебник, повелитель всех сказок, и ответственный за счастливый конец каждой из них, решил взять небольшой «тайм-аут», и укатить отдохнуть и поиграть в гольф в Шотландию. Вместо себя он оставляет двух своих помощников - Манка и Мамбо, следить за тем, чтобы все сказки шли своим чере¬дом и заканчивались счастливой концовкой. Золушка, типичная сказочная героиня. Она дружит с дворцовым посудомойщиком Риком, который питает к ней самые теплые чувства, но все равно мечтает танцевать на …
  • Новый парень моей мамы (2008)

    Молодой федеральный агент (Хэнкс) получает задание следить за своей матерью (Райан) и ее новым любовником (Бандерас), которых подозревают в причастности к преступной сети, занимающейся похищениями и торговлей предметами искусства.
  • Ноймайер: Орфей и Эвридика (2022)

    Жанр: балет, опера

    В 1774-м году Кристоф Вилибальд Глюк написал французскую версию своей оперы о музыканте Орфее, сходящем в ад за любимой женой Эвридикой, с большим количеством балетных номеров. В 2017 году знаменитейший балетмейстер нашего времени Джон Ноймайер дебютировал и как оперный режиссер, поставив в Чикаго музыкальный спектакль о хореографе Орфее, сходящем в ад за прима-балериной Эвридикой.
  • Ноль процентов (2011)

    Жанр: документальный
    Режисер: Тим Скусен

    Фильм предлагает зрителям пристальный взгляд на программу высшего образования в тюрьме строгого режима Синг-Синг.