• Моя ужасная няня (2005)

    Жанр: комедия, семейный

    Ваших детей не может успокоить ни одна няня в мире? Тогда вы точно не знакомы с няней МакФи. У этой Мэри Поппинс нового времени свои методы воспитания капризных деток. Удастся ли ей совладать с малолетними хулиганами - семерыми детьми Седрика Брауна всех возможных возрастов? Даже и не сомневайтесь! Правда, какими методами - это уже совсем другой вопрос. Интересные детали Ради съемок в "Моей ужасной няне" Эмма Томпсон отказалась от участия в экранизации одного из романов Джейн Остин. Она сама написала сценарий по роману Кристиана Брэнда и разработала внешний вид своей героини, чем …
  • Мстители 5 (2026)

    Жанр: фантастика, экшн

  • Мстители: Завершение (2019)

    Жанр: боевик, приключения, фантастика
    Режисер: Джо Руссо, Энтони Руссо

    В конце Войны Бесконечности Мстители и Стражи Галактики проиграли – Танос собрал все камни Бесконечности на свою перчатку, щёлкнул пальцами, из-за чего половина населения Вселенной исчезла. Все герои, которые остались в живых, разбросаны по разным уголкам космоса, так что даже при таких условиях им будет трудно выжить... Многие из них потеряли друзей, родных, себя. Мстители пытаются придумать новый план, чтобы отменить действия Таноса и вернуть всё на свои места, каким бы невозможным это не казалось. Это будет грандиозный финал многолетней истории.
  • Мстители: Секретные войны (2027)

    Жанр: фантастика, экшн

  • Мудрые парни (2025)

    Жанр: биография, драма, криминал
    Режисер: Барри Левинсон

  • Мужские слезы (2021)

    Жанр: вестерн, драма, триллер
    Режисер: Клинт Иствуд

    После того, как жена и ребенок конезаводчика и победителя Кентуккийского дерби были убиты, он впал в депрессию, заливая горе алкоголем. Однажды инвестор предлагает герою выбор: либо я тебя увольняю, либо ты вернешь мне сына, который живет с моей бывшей женой в Мексике. Бедняга соглашается, и в результате значительная часть картины превращается в роуд-муви «взрослый и ребенок в машине».
  • Мужской стриптиз (2023)

    Жанр: драма, комедия, сериал
    Режисер: Эндрю Чаплин

    Шестеро безработных заводчан из Шеффилда когда-то решили подзаработать стриптизом. Спустя 25 лет пожилые друзья продолжают жить в небольшом английском городке и решать семейные проблемы, но однажды вновь объединяются, чтобы выйти на сцену.
  • Мужчина по имени Отто (2022)

    Жанр: драма, комедия
    Режисер: Марк Форстер

    Отто – хороший ворчун, который из-за потери жены отмежевался от людей и давно забыл настоящий вкус жизни. Однако все меняется, когда мужчина встречает молодую семейную пару, только что поселившуюся по соседству. Постепенно жизнь Отто снова наполняется настоящей дружбой и любовью.
  • Музыкальная шкатулка (1989)

    Жанр: драма, криминал, триллер
    Режисер: Коста - Гаврас

  • Мулан (2020)

    Жанр: драма, приключения, семейный, фэнтези, экшн
    Режисер: Ники Каро

    Для Китайской империи настали темные времена. С севера на страну наступает грозное войско беспощадных захватчиков, которые жаждут крови невинных людей. Император издал указ, что каждая семья должна дать одного мужчину для защиты страны. Хуа всегда был храбрым воином, но сейчас на старости лет, его одолевают болезни. Но он единственный мужчина в своей семье, Бог наградил его двумя дочерями. Мулан, старшая из них, всегда отличалась от своих сверстниц. Решительная, смелая и ловкая девушка не может отпустить отца на верную смерть – она сама пойдет в войско, притворившись парнем. Это будет …