• Дитя робота (2019)

    Жанр: триллер, фантастика
    Режисер: Грант Спьютор

    Весь мир недавно пережил страшный апокалипсис, из-за чего погибло всё человечество. Вся надежда на возрождение нашего рода лежит на плечах робота, который в подземном бункере из эмбрионов может вырастить детей. Так и случилось с девочкой без имени. Она выросла в бункере, и единственной, кто всегда находилась рядом, была её мать. Именно так дочь называет робота, который её вырастил и который ею опекался так много лет. Девочка всегда думала, что она единственный оставшийся в живых человек. Когда же в бункер, где живут мать и дочь, стучится незнакомая женщина, всё это меняется. Она говорит, …
  • Добрые короткометражки 2020 (2020)

    Жанр: короткометражный

  • Дом восковых фигур (2004)

    Жанр: триллер, ужасы
    Режисер: Жауме Кольет-Серра

    Обычная поездка на уик-энд для небольшой кампании превратилась в жестокую борьбу за собственные жизни в "Доме с восковыми фигурами". По пути на школьный чемпионат года по футболу Карли (Элиша Катберт), Пейджи (Пэрис Хилтон) со своими друзьями решили сделать привал на ночь, и это решение круто изменило их жизни. Их машина странным образом оказывается повреждённой. Не желая долго оставаться в затруднительном положении, они принимают приглашение местного жителя подбросить их в городок Амброз, единственный ближайший населённый пункт. И в этом городке они знакомятся с его главной …
  • Дора и Затерянный город (2019)

    Жанр: приключения, семейный
    Режисер: Джеймс Бобин

    Девочка Дора с самых ранних лет жила в джунглях из-за работы её родителей-исследователей. Поэтому девочка в дикой местности ориентируется намного лучше, чем в социуме. И вот её папа с мамой собрались в новую экспедицию, а дочь решили отправить в старшую школу. Ох, что может быть хуже: соперничество, насмешки, зависть и масса непонимания со стороны сверстников. Во время одной из экскурсий случилось что-то очень странное – Дору и её новых друзей похитили, чтобы те разыскали родителей девочки, которые пропали. Они уверены, что впереди их ждут невероятно опасные и увлекательные приключения в …
  • Дорога домой (2021)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, семейный
    Режисер: Гарри Криппс, Клэр Найт

    Они могут показаться опасными, но у этих дико непонятых существ золотые сердца - и они убегают из плена в поисках дома.
  • Дочь короля (2020)

    Жанр: приключения, фэнтези, экшн
    Режисер: Шон МакНамара

    «Король-солнце» Людовик XIV решил, что должен жить вечно. Некий колдун рассказал королю, что для получения эликсира вечной жизни нужно добыть настоящую русалку. Король отправляет на поиски сирены толпу авантюристов. Но на пути безумных планов встают двое – страж русалки и 18-летняя дочь Людовика, весьма непокорная принцесса.
  • Железная сотня (2004)

    Жанр: военный, исторический

    Події у фільмі " Залізна сотня " ( за жанром - героїко - романтична драма ) відбуваються на теренах Східної Польщі, території, на якій споконвічно проживали мільйони українців, і котру спочатку захопила більшовицька Росія, потім Третій Рейх, а після війни Сталін "подарував" комуністичній Польщі . У вирі цих трагічних подій і опинилася сотня бійців Української Повстанської Армії на чолі з Михайлом Дудою - Громенком ... Зрозуміло, що сили були нерівні, та міць духу, віра в кінцеву перемогу, рухала незламною " Залізною сотнею ",залишки якої у 1947 році здійснили героїчний рейд на Захід, …
  • Женщина-бабочка (2017)

    Жанр: драма
    Режисер: Присцилла Камерон

    Одинокий отец Ал живет вместе со своим сыном-подростком Фином. Совсем недавно к ним по соседству поселилась женщина по имени Эвелин. Она является королевой бурлеска и настоящей красавицей, которая может изменить любую жизнь. Когда отец и сын понимают, что они влюбились в одну и ту же женщину, открываются старые раны после смерти матери мальчика. Благодаря Эвелин Фин учится прощать других людей и в то же время отказывается от семьи ради женщины. Сын и отец поймут цену настоящей бескорыстной любви.
  • Защитник (2015)

    Жанр: драма, спорт
    Режисер: Питер Ландесман

    Двукратный номинант Оскара Уилл Смит в спортивной медицинской драме, снятой по реальным событиям. Американский иммигрант, доктор Беннет Омалу, сделал открытие, связанное со смертями игроков футбола. Блестящий невропатолог выяснил, что спортсмены страдают от серьезных травм головы, вызванных частыми сотрясениями мозга. Омалу обращается со своими важными доводами в Национальную футбольную лигу. Но никто не воспринимает его серьезно. Даже больше - доктора пытаются убедить в том, что необходимо прекратить свою борьбу за правду. Беннет Омалу вступает на опасный путь человека, который готов …
  • Золото (2022)

    Жанр: триллер
    Режисер: Энтони Хэйес

    Двое мужчин отправляются в опасную зону – на заброшенные рудники в пустыне. Когда они находят огромные залежи золота, более опытный искатель отправляется за техникой, а молодой остается караулить клад. Приближается песчаная буря, вокруг снуют дикие животные и опасные путешественники, а напарник не выходит на связь.