Трейлери до фільмів

  • Ходячий замок Хоула (2004)

    Жанр: анимация

    По роману Дайаны Уинн Джонс "Ходячий замок Хоула" Софи живет в небольшом провинциальном городке, ей восемнадцать лет, она изготовляет шляпы для магазина своего отца. Однажды, во время одного из своих редких выходов в город, Софи знакомится с волшебником Хоулом, красивым, но немного скучноватым. Превратно истолковав отношения Софи и Хоула, злая ведьма превращает девушку в девяностолетнюю старуху. В отчаянии Софи сбегает в пустынное место и случайно попадает в ходячий замок Хоула. Скрыв от него, кто она на самом деле, она устраивается там работать уборщицей. Динамичная "старая дама" …
  • Хокусай в Британском музее (2019)

    Жанр: документальный, театр

    Новый документальный фильм «Хокусай в Британском музее» - это уникальная возможность увидеть на киноэкране выставку «Хокусай: за" Большой волной "», проходившей в Британском музее. Фильм, съемки которого велись в Японии, США и Великобритании, рассказывает о творчестве и жизни мастера гравюры Кацусика Хокусай, и эпохе расцвета великой столицы - Эдо, современного Токио. Проводником по выставке в Британском музее стал искусствовед, журналист и ведущий ВВС Эндрю Грэм-Диксон, а комментируют творчество самого знаменитого японского художника не только эксперты, но и звезды современного искусства …
  • Царство (2019)

    Жанр: боевик, военный, драма, исторический

    Китай, период Сражающихся царств. Государства ведут между собой кровопролитные захватнические войны. Где-то на задворках одного из таких царств ежедневно тренируются двое сирот, мечтающих стать великими генералами. Эпические сражения, дворцовые интриги и военные перевороты. Хватит ли им сил, храбрости и безрассудства, чтобы выжить и изменить этот мир?
  • Царство грёз и безумия (2017)

    Жанр: документальный
    Режисер: Мами Сунада

  • Чаплин (1992)

    Жанр: биография, драма
    Режисер: Ричард Аттенборо

    Юмористическая и драматичная кинобиография Чарли Чаплина, частично основанная на его книге "Моя автобиография", имеет звёздный состав, а настоящая дочь Чаплина, Джеральдин Чаплин, играет роль его психически больной матери. Флешбек за флешбеком, пожилой Чаплин обсуждает свою автобиографию с издателем, который призывает его как можно более честно и трепетно отнестись ко своим воспоминаниям: нищее детство, близкие друзья, многочисленные браки, беспощадное судебное преследование со стороны Дж. Эдгара Гувера, рождение персонажа Бродяжки. Фильм прослеживает обстоятельства, при которых Чаплину …
  • Шелк (2007)

    Жанр: драма, мелодрама

    События фильма происходят в 19-м веке. Молодой женатый француз Эрве Жанкур занимается контрабандой тутового шелкопряда. Он отправляется из Франции в Японию, чтобы забрать секретный груз. В Японии он знакомится с красивой девушкой из Европы, любовницей местного богача. Страсть к красавице охватывает Жанкура. Не имея возможности говорить на одном языке, они общаются с помощью писем. Но начинается военная интервенция. Несмотря на это, их чувство не гаснет, и об их отношениях начинает подозревать Элен, жена Жанкура...
  • Шёпот сердца (1995)

    Жанр: анимация, драма, мелодрама
    Режисер: Ёсифуми Кондо

    Сидзуку, взяв очередную книгу в библиотеке, случайно заметила, что до нее эту книгу взял некий Сейдзи. И это произошло не впервые, этот Сейдзи читал и другие книги, которые понравились ей. Заинтересовавшись, Сидзуку решила узнать – кто он, этот читающий принц?
  • Школьные привидения (1995)

    Жанр: семейный
    Режисер: Хидеюки Хираяма

    Девочка бродит по зданию школы, в которой она училась в начальных классах. Эта школа давно заброшена – и говорят, что в ней водятся привидения.
  • Эннио (2021)

    Жанр: биография, документальный, музыка
    Режисер: Джузеппе Торнаторе

    История о легендарном композиторе Эннио Морриконе.
Сторінки:
1
10
11
12
13
14
15
16
17
попередня
наступна