• Принцесса Павлин (1992)

    Жанр: приключения, сказка
    Режисер: Ронг Ксинг, Фей Су

    Однажды юный наследник престола во время прогулки по берегу Золотого озера увидел чудесных купальщиц – дочерей Павлиньего царя и, конечно же, влюбился в младшую из них, но на пути к их счастью встал коварный и злой волшебник...
  • Принцесса с луны

    Жанр: анимация

  • Принцесса Эмми (2019)

    Жанр: анимация, семейный
    Режисер: Пит де Риккер

    Эмми – это обычная девочка, которая любит играть, веселиться и просто интересно проводить время. Особенно ей нравится компания лошадей, которых у её родителей есть очень много. Только вот есть одна особенность – Эмми принцесса, соответственно должна вести себя как принцесса. Но девочке не хочется всего этого приличия, церемонии, ей нужны развлечения. В библиотеке родителей Эмми нашла настоящую волшебную книгу – с её помощью она может понимать лошадей и говорить с ними. И всё было бы хорошо, если бы в её жизни не появилась кузина, которая мечтает стать самой лучшей девочкой и занять место …
  • Принцесса-лягушка: Тайна волшебной комнаты (2016)

    Жанр: анимация, комедия, приключения
    Режисер: Пэн Фэй, Чан Гуанси

    Страшный Одноглазый решил подчинить себе всё Лягушачье королевство. Он захватил древний артефакт, Хрустальную Жабу, который поддерживал прекрасную погоду в Королевстве. Теперь лягушки должны терпеть невероятные холода, к которым никто не готов. Чтобы спасти Королевство, Король собирает отряд из самых лучших представителей своего народа – совершенно разных, но которым нет равных. Тут и скорость, и мастер единоборств, и техник, и силач, и удача. Главным в отряде будет обычный торговец Рэйн, который уже однажды спасал лягушек. И помогать им будет сама Принцесса, ведь ей не всё равно на …
  • Принцы и принцессы (2000)

    Жанр: анимация, комедия, семейный

    Шесть чарующих сказок со знакомыми с детства сюжетами, каждая из которых не похожа на другие. В каждой из них – разные страны, разные эпохи, но все герои – принцы и принцессы, а добро непременно побеждает зло.
  • Принятые за незнакомцев (2013)

    Жанр: документальный, музыка

    В 2010 году рок - группа The National собралась в крупнейшую в своей карьере гастрольную поездку. После десяти лет существования и пяти высоко оцененных критиками альбомов они наконец получили широкое признание. Ведущий певец Мэтт Бернингер пригласил своего младшего брата Тома присоединиться к их гастрольной команды. На девять лет моложе Мэтта, Том, начинающий режиссер, увлеченный фильмами ужасов, который слушает исключительно хеви-металл, решает взять с собой свою камеру. Том погружен в мир инди-рока, живет в тени брата и демонстрирует свою детскую ревность - пьет, жалуется и борется за …
  • Припаркованные (2011)

    Жанр: драма, комедия

    Фред живет тихой жизнью отшельника в своем авто. Он уже потерял надежду как-то улучшить эту ситуацию. Но все меняется, когда он знакомится с Кеталем, 21-летним парнем, который любит покурить травку и положительно относится к жизни. Они становятся "соседями". Фред и Кетал вместе веселятся и переживают сложные времена. Они открывают для себя простые и доступные радости. Кетал заставляет Фреда начать жизнь заново. Фред ремонтирует свою машину, обращается к службам социальной помощи и знакомится с Джулс, привлекательной учительницей музыки, живущий неподалеку. Но гордость не позволяет Фреду …
  • Прирожденный певец (2013)

    Жанр: драма, комедия, музыка
    Режисер: Ли Джон-пхиль

    Бон-нам всю жизнь мечтал стать певцом, но как-то не сложилось. Днём он работает в парикмахерской жены, а ночью развозит подвыпивших бизнесменов. Поводов уважать себя у него совсем не осталось. И вот в его город приезжают отборщики национального певческого конкурса, и Бон-нам сделает всё, чтобы не упустить этот шанс.
  • Приручить дракона (2020)

    Жанр: семейный, фэнтези

    Девятилетняя девочка заводит дружбу с дракончиком, который случайно оказался в ее доме. Как он попал в мир людей и сможет ли он прижиться в нем – предстоит узнать, разгадав тайну происхождения дракона. Девочка и ее друзья отправляются в захватывающее путешествие в поисках страны драконов.
  • Приручить Дракона (2020)

    Жанр: семейный, фэнтези
    Режисер: Катарина Лаунинг

    Девятилетняя девочка заводит дружбу с дракончиком, который случайно оказался в ее доме. Каким образом он попал в мир людей и сможет ли он прижиться в нем – предстоит узнать, разгадав тайну происхождения дракона. Девочка и ее друзья отправляются в захватывающее путешествие в поисках страны драконов.