• Меланхолия (2011)

    Жанр: драма, триллер, фантастика
    Режисер: Ларс Фон Триер

    Это должен был быть самый счастливый день в их жизни, но он обернулся настоящей трагедией. В день свадьбы Джастин и Майкла они замечают на небе таинственную красную звезду, которая оказывается планетой "Меланхолия", стремительно приближающейся к Земле. И чем ближе становится эта планета, тем сильнее герои погружаются в пучину психических и психологических проблем и конфликтов друг с другом.
  • Президент Линкольн: Охотник на вампиров (2012)

    Жанр: триллер, фэнтези
    Режисер: Тимур Бекмамбетов

    Когда Авраам Линкольн был еще подростком, вампир Джим Стерджесс спас его жизнь в очередной схватке будущего президента с упырями. Так Линкольн и Стерджесс стали друзьями. Джим рассказывал Аврааму историю вампиризма, учил его отслеживать, сражаться и убивать злых вампиров.
  • Астрал (2010)

    Жанр: мистика, триллер, ужасы
    Режисер: Джеймс Ван

    Джош и Ринэй переезжают со своими детьми в новый дом, но не успевают толком распаковать вещи, как начинаются странные события. Необъяснимо перемещаются предметы, в детской звучат странные звуки... Но в настоящий ужас приходят родители, когда их десятилетний сын Далтон впадает в кому. Все усилия врачей в больнице помочь мальчику безуспешны. Несколько месяцев спустя его возвращают домой, где за несчастным ребенком ухаживают мать и сиделка. Но загадочные явления в доме продолжаются. Отчаявшиеся родители готовы обратиться за помощью к кому угодно и вскоре выясняется, что Далтон в …
  • Из Парижа с любовью (2010)

    Жанр: боевик, триллер
    Режисер: Пьер Морель

    Сюжет рассказывает о молодом работнике посольства Ричарде и американском секретном агенте Чарли Уэксе, чьи судьбы пересекаются во время работы над рискованной операцией в Париже.
  • Сумерки (2008)

    Жанр: триллер
    Режисер: Кэтрин Хардвик

    Семнадцатилетняя девушка Бэлла переезжает к отцу в небольшой городок Форкс. Она влюбляется в загадочного одноклассника, который, как оказалось, происходит из семьи вампиров, отказавшихся от нападений на людей. Влюбиться в вампира. Это страшно? Это романтично, это прекрасно и мучительно, но это не может кончиться добром, особенно в вечном противостоянии вампирских кланов, где малейшее отличие от окружающих уже превращает вас в врага.
  • Мировая Война Z (2013)

    Жанр: драма, триллер, ужасы, фантастика, экшн
    Режисер: Марк Форстер

    Нападение живых мертвецов – не шутка и не сказка. Зомби в одночасье стали реальностью, которая грозит гибелью всему человечеству. Гниющие, полуразложившиеся, они практически неуязвимы – зато мельчайшее ранение, нанесенное ими живому человеку, грозит превратить его в зомби. Эпическая битва разворачивается на всех континентах и охватывает множество стран, от Китая до США и от Кубы до России. Земля – на краю катастрофы. И совершенно непонятно, как уничтожить противника, который уже мертв.....
  • Обряд (2011)

    Жанр: драма, триллер

    Американский священник, дабы освоить таинства обряда изгнания дьявола, отправляется в Ватикан в школу экзорцизма, где ему предстоит увидеть вещи, которые лежат за пределами разума.
  • Шпион, выйди вон! (2011)

    Жанр: триллер
    Режисер: Томас Альфредсон

    Многие сотрудники британской разведки догадывались, что в ее руководстве давно засел "крот", работающий на Россию. Но те, кто отваживался об этом заявлять открыто, почему-то оказывались в отставке. Остальные предпочитали помалкивать. Но подтверждение существования русского агента пришло с совсем неожиданной стороны. Начинается тайное расследование, возглавляемое находящимся в отставке Джорджем Смайли. И никто, включая высшее руководство разведки, не должен догадаться, что на крота снова объявлена охота.
  • Крепкий орешек: Хороший день, чтобы умереть (2013)

    Жанр: криминал, триллер, экшн
    Режисер: Джон Мур

    Эпическое возвращение, очередной выход легендарного полицейского из Нью-Йорка Джона МакКлейна. Этот парень постоянно оказывается "не в то время, не в том месте" и всегда стоит до последнего, что сделало его врагом номер 1 для террористов по всему миру. На сей раз Джон прилетает в Москву, чтобы уговорить своих русских коллег выпустить из тюрьмы сына. Но история с арестом МакКлейна-младшего оказывается вовсе не так проста. Теперь отцу и сыну предстоит работать вместе, чтоб выжить и избавить мир от очередной террористической группировки.
  • Девушка, которая взрывала воздушные замки (2009)

    Жанр: детектив, драма, триллер
    Режисер: Даниэл Альфредсон

    Лисбет Саландер находится под неусыпным наблюдением в отделении интенсивной терапии шведской городской больницы. Она борется за жизнь и не только в физическом смысле: когда она почувствует себя достаточно хорошо, ей предстоит предстать перед судом по обвинению в трех убийствах и в покушении еще на одно. С помощью своего друга, журналиста Микаэля Блумквиста, она должна будет доказать свою невиновность и опознать продажных политиканов, из-за злоупотреблений которых страдают простые люди. А со своей стороны она готовится отомстить человеку, который пробовал убить ее и …